Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Котелкина Екатерина Алексеевна

в паре (обновлено 14 окт 2016)

23 года, Елец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стиль

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (26 дек 2013)

La - 

D - 0

  (26 дек 2013)

Дата рождения

22 фев 2001

Номер ФТСАРР

78276

Клуб

Стиль

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 16/21
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 20/22
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 9/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 12/12
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Панин Федор 8/8
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 14/20
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 16/18
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 9/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 12/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 13/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 14/15
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 4/4
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 5/5
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 3/3
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 5/5
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 8/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 10/10
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 5/5
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 5/5
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 7/8
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 8/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 8/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 11/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 5/5
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 6/6
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Панин Федор 2/2
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Панин Федор 2/3
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 9/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 9/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Панин Федор 9/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Панин Федор 11/12
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Федор 5/7
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Федор 6/8
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панин Федор 8/9
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панин Федор 1/4 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Панин Федор 1/4 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 2/10 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 6/10
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 2/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 3/9 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панин Федор 6/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Панин Федор 8/17 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Панин Федор 4/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Панин Федор 8/11
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 5/10 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 7/10
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 4/16 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 6/17 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 3/12 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 4/11 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Панин Федор 3/5
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Панин Федор 3/5
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 3/12 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 8/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 2/13 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 3/12 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 13/19
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Панин Федор 4/9 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Панин Федор 5/8
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панин Федор 6/12 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Панин Федор 12/13
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 8/10
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 8/18 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 14/19
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 13/16
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 7/19 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 3/7 1,000
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 3/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 6/8
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 3/10 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панин Федор 8/10
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Панин Федор 8/11
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 4/9 1,000
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Панин Федор 2/6 0,500
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панин Федор 5/7
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 6/9
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панин Федор 8/9
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панин Федор 7/16 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панин Федор 8/9
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Федор 6/16 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панин Федор 17/17
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панин Федор 25/25
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Урюпин Алексей 12/28
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Урюпин Алексей 10/10
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Урюпин Алексей 7/9
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Урюпин Алексей 5/12 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Урюпин Алексей 9/10
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Урюпин Алексей 16/21
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Урюпин Алексей 16/20 1,000