Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Целыковский Павел Григорьевич

в паре (обновлено 06 май 2018)

23 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Кристалл

Класс - очки (присвоен)

D/C - 4

St - 

D - 4

  (10 окт 2011)

La - 

C - 0

  (21 мар 2018)

Дата рождения

08 дек 2000

Номер ФТСАРР

78286

Клуб

Кристалл

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Лаврухина Валерия 1/1
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Лаврухина Валерия 1/3 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Лаврухина Валерия 1/4 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 4/7
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/10 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/10 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 2/9 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 3/9 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кудаева Александра 4/17 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кудаева Александра 10/15
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/20 1,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 3/22 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кудаева Александра 1/13 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кудаева Александра 2/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кудаева Александра 3/9 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кудаева Александра 4/12 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 2/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 8/14
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кудаева Александра 1/22 1,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кудаева Александра 6/21 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/8 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 7/9
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 5/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/7 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 4/6
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Кудаева Александра 11/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кудаева Александра 1/13 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кудаева Александра 7/12
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кудаева Александра 1/8 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 1/5 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 5/5
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 2/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кудаева Александра 10/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Кудаева Александра 10/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Кудаева Александра 3/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Кудаева Александра 6/12
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Воржева Карина 2/4 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Воржева Карина 4/5
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Воржева Карина 7/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Воржева Карина 8/13
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Воржева Карина 5/9
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Воржева Карина 5/9
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Воржева Карина 11/16
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Воржева Карина 13/15
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Воржева Карина 12/17
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Воржева Карина 15/19
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
Котова Валерия 7/11
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Валерия 9/11
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Котова Валерия 6/15 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Котова Валерия 12/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Котова Валерия 13/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Котова Валерия 14/15
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Валерия 6/10
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
Котова Валерия 6/10
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Котова Валерия 15/17
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Котова Валерия 11/12
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Котова Валерия 6/9
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Котова Валерия 10/18
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Валерия 13/22
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Валерия 15/23
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Котова Валерия 10/17 1,000
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Котова Валерия 1/32 5,000
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Котова Валерия 2/19 3,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Котова Валерия 1/32 5,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Котова Валерия 8/35 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Котова Валерия 10/23 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Котова Валерия 6/25 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Котова Валерия 5/26 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Котова Валерия 8/24 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Котова Валерия 8/12
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Котова Валерия 14/26
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Котова Валерия 25/32 1,000