Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Абреимов Богдан Вячеславович

в паре (обновлено 03 ноя 2018)

22 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микст

Класс - очки (присвоен)

C - 0,5

St - 

C - 0,5

  (17 июн 2015)

La - 

C - 0

  (17 июн 2015)

Дата рождения

21 янв 2002

Номер ФТСАРР

78301

Спортивный разряд (присвоен)

II (24 май 2018)

Клуб

Микст

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Мешкова Инна 7/8
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Мешкова Инна 5/7
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Мешкова Инна 8/11
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Мешкова Инна 7/8
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мешкова Инна 7/10
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мешкова Инна 3/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Мешкова Инна 3/3
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Мешкова Инна 7/7
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Мешкова Инна 9/9
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
Мешкова Инна 8/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мешкова Инна 25/49 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Мешкова Инна 9/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Мешкова Инна 5/10
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Мешкова Инна 7/10
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/9 1,000
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/7 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/16 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/20 1,000
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мешкова Инна 1/14 1,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мешкова Инна 2/14 1,000
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/9 1,000
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/8 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/14 1,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 2/13 1,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 1/13 1,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 2/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 3/8 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 4/9 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мешкова Инна 6/13 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 7/13
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 15/15
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 2/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 5/10 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 2/7 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 3/7 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 4/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 7/17
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 1/4 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Давыдова Маргарита 1/4 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 4/11 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 7/9
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Давыдова Маргарита 9/12
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Давыдова Маргарита 11/13
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 3/7 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 6/11
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс ST
Давыдова Маргарита 1/4 0,500
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс La
Давыдова Маргарита 2/4 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
Давыдова Маргарита 5/19 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Давыдова Маргарита 2/16 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Давыдова Маргарита 3/17 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Давыдова Маргарита 3/13 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Давыдова Маргарита 4/13 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Давыдова Маргарита 6/15 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 14/17 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Давыдова Маргарита 15/18 0,500
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Давыдова Маргарита 1/10 2,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Давыдова Маргарита 3/11 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Давыдова Маргарита 4/18 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Давыдова Маргарита 7/9 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Давыдова Маргарита 5/14 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Давыдова Маргарита 9/18 1,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брежнева Алина 12/20
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Брежнева Алина 7/17 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Брежнева Алина 8/17 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Брежнева Алина 7/17 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Брежнева Алина 8/17 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Брежнева Алина 20/35
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брежнева Алина 14/22
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брежнева Алина 9/20 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Маркозова Дарья 9/28 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Маркозова Дарья 11/13
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маркозова Дарья 7/9
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(до E класса)
Маркозова Дарья 9/10
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Маркозова Дарья 6/12 1,000
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Маркозова Дарья 8/13
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маркозова Дарья 14/17
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маркозова Дарья 9/22 1,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Маркозова Дарья 3/8 1,000
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Маркозова Дарья 8/10
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Маркозова Дарья 8/8