Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Тихонов Илья Романович

в паре (обновлено 03 мар 2018)

22 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Элиттон

Класс - очки (присвоен)

B/A - 28

St - 

B - 0

  (18 ноя 2015)

La - 

A - 28

  (11 май 2016)

Дата рождения

22 июл 2001

Номер ФТСАРР

78355

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (24 авг 2017)

Клуб

Элиттон

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 2/10 1,000
03 фев 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
Петрухина Екатерина 92/169 2,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/7 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 2/6 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
Петрухина Екатерина 131/236 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
Петрухина Екатерина 11/90 2,000
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 135/193
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 3/6 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
Петрухина Екатерина 65/142 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 2/7
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 36/53 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 2/11 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 2/13 1,000
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/6 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
Петрухина Екатерина 21/146 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
Петрухина Екатерина 42/168 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 21/37
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
Петрухина Екатерина 16/64 5,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Петрухина Екатерина 23/182 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
Петрухина Екатерина 34/145 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Петрухина Екатерина 43/151 2,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Петрухина Екатерина 1/66 6,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 15/93 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 27/97 1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 13/42 4,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/3
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/12 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/8 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 11/71 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 44/84 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 41/136 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
Петрухина Екатерина 89/131 1,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
Петрухина Екатерина 39/100 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Петрухина Екатерина 12/36
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 19/49 2,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/11 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 107/136
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа ( танца)
Петрухина Екатерина 1/7 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 2/6 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/10 1,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Петрухина Екатерина 3/11 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Петрухина Екатерина 5/6
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Петрухина Екатерина 7/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 7/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 8/10
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 1/6 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Петрухина Екатерина 4/7 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Петрухина Екатерина 26/30 0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
Петрухина Екатерина 29/35 0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Петрухина Екатерина 67/79
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
Петрухина Екатерина 72/100 1,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/18 1,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/13 1,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/3
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Петрухина Екатерина 2/3
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Петрухина Екатерина 2/17 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
Петрухина Екатерина 5/18 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 9/22 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Петрухина Екатерина 13/21 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 4/7 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 1/5 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 4/6
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 8/11
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 1/6 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Петрухина Екатерина 2/5 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 1/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 2/6 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 2/6 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 3/8 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 4/8 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 7/16
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
Петрухина Екатерина 38/49
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 3/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Петрухина Екатерина 3/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 3/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 4/12 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 3/13 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Петрухина Екатерина 9/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 3/19 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Петрухина Екатерина 8/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Петрухина Екатерина 3/11 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Петрухина Екатерина 10/17 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Котова Полина 6/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Котова Полина 6/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
Котова Полина 5/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Котова Полина 60/85
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Котова Полина 73/82
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ( до C класса)
Котова Полина 4/8
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа ( до C класса)
Котова Полина 7/7
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Котова Полина 2/5
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Котова Полина 4/6
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Котова Полина 5/5
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Котова Полина 5/8
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Котова Полина 1/22 2,000
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Котова Полина 3/24 2,000
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Котова Полина 5/23 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Котова Полина 1/9 1,000
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Котова Полина 1/9 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Котова Полина 4/6
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Котова Полина 5/6
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 2/17 1,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 3/18 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 3/21 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 12/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Котова Полина 34/50
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Котова Полина 2/19 2,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Котова Полина 3/21 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Котова Полина 6/13 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Котова Полина 12/22
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 5/22 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 9/20 0,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Двоеборье
Котова Полина 29/53 2,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Котова Полина 119/192 0,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Котова Полина 126/153 0,500
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс La
Котова Полина 1/6 0,500
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс St
Котова Полина 4/6
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 2/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 4/7
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Котова Полина 2/6 0,500
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Котова Полина 4/6
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Котова Полина 2/5 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Котова Полина 1/12 2,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 2/11 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 4/12
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 8 танцев, D класс
Котова Полина 9/12
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 5/16 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 7/16
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Котова Полина 2/9 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Котова Полина 2/8 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 3/12 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 4/10 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Котова Полина 4/9 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Котова Полина 8/9
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Котова Полина 9/12
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Котова Полина 10/13
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 12/18
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Котова Полина 13/17
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Котова Полина 16/22
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Глухих Анна 6/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Глухих Анна 5/10 0,500
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глухих Анна 8/10
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, 8 танцев открытый класс
Глухих Анна 8/9
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Глухих Анна 5/6
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глухих Анна 9/16
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Глухих Анна 9/14
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Глухих Анна 1/16 3,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 2/32 4,000
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 1/16 3,000
09 окт 2011 Самара Кубок Pepsi - 2011 № 3
Дети-1 (6 т) (E класс)
Побычаева Евгения 8/13 1,000
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 2/16 2,000
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 1/19 4,000
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Чернухо Мария 95/111 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Чернухо Мария 153/165 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Standard
Чернухо Мария 183/197 0,500
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 2/32 4,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Глухих Анна 4/35 2,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Глухих Анна 21/24
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 9/23 1,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
IDSF Open Standard
Чернухо Мария 172/194 1,500
19 мар 2011 Москва Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
IDSF International Open Standard
Чернухо Мария 233/241 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 4/26 1,000
17 дек 2010 Москва X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Кубок Европы, Студенты, Европейская программа
Чернухо Мария 55/61 1,000
17 дек 2010 Москва X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Европейская программа
Чернухо Мария 97/108 0,500
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Standard
Чернухо Мария 100/111 0,500
04 дек 2010 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Standard
Чернухо Мария 125/147 1,500
27 ноя 2010 Москва Ритм - 2010
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Чернухо Мария 75/92 1,500
13 ноя 2010 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Standard
Чернухо Мария 77/81 0,500
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Standard
Чернухо Мария 91/98 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 10/22
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Standard
Чернухо Мария 143/162 1,500
17 сен 2010 Москва XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Европейская программа
Чернухо Мария 94/96 0,500
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 5/8
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 5/10 1,000
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Чернухо Мария 126/149 1,500
07 май 2010 Москва Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Standard
Чернухо Мария 143/183 3,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 7/8
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
IDSF International Open Standard
Чернухо Мария 218/229 0,500
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
IDSF Open Standard
Чернухо Мария 185/193 0,500
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 6/10
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 7/12
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глухих Анна 8/10
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 5/9
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глухих Анна 10/15