Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шутин Дмитрий Евгеньевич

в паре (обновлено 31 дек 2018)

23 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Л-класс

Класс - очки (присвоен)

D - 11,5

St - 

D - 7,5

  (10 янв 2012)

La - 

D - 4

  (10 янв 2012)

Дата рождения

16 мар 2001

Номер ФТСАРР

78971

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 июн 2018)

Клуб

Л-класс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
6 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Выжанова Стефания 5/6
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Бильченко Валерия 1/1
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Бильченко Валерия 14/14
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бильченко Валерия 54/58 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бильченко Валерия 6/8 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Бильченко Валерия 2/2
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Бильченко Валерия 3/3
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Бильченко Валерия 6/6
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бильченко Валерия 9/9
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Бильченко Валерия 3/14 0,500
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Бильченко Валерия 7/12 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Бильченко Валерия 1/3 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Кубок Лены Дегиль)
Бильченко Валерия 5/5
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Бильченко Валерия 1/1
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Понкратова Екатерина 1/3 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Понкратова Екатерина 8/9
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Понкратова Екатерина 1/3 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Понкратова Екатерина 4/5
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Понкратова Екатерина 4/7
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 5/10
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 7/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Понкратова Екатерина 9/9
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 1/2
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 1/2
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Понкратова Екатерина 5/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 4/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Понкратова Екатерина 8/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 2/9 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Понкратова Екатерина 3/3
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Понкратова Екатерина 8/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Понкратова Екатерина 9/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Понкратова Екатерина 14/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
Понкратова Екатерина 14/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Понкратова Екатерина 27/29 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Понкратова Екатерина 28/28
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Понкратова Екатерина 3/5
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Понкратова Екатерина 5/5
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 3/9 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 4/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Понкратова Екатерина 4/4
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Понкратова Екатерина 6/11
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Понкратова Екатерина 10/12
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Понкратова Екатерина 4/4
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 10/16
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Понкратова Екатерина 3/3
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Понкратова Екатерина 4/5
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Понкратова Екатерина 10/16 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Понкратова Екатерина 11/12
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Понкратова Екатерина 45/50 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Понкратова Екатерина 4/5
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Понкратова Екатерина 6/7
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Третьяк Виктория 190/191
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 16/17
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 21/21
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Третьяк Виктория 10/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Третьяк Виктория 13/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Третьяк Виктория 14/17
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Третьяк Виктория 6/13 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Третьяк Виктория 8/12
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Третьяк Виктория 3/5 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Третьяк Виктория 5/6
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 5/5
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 6/6
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 9/11
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 11/12
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Третьяк Виктория 16/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Третьяк Виктория 61/64
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Третьяк Виктория 61/64
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 6/13 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Третьяк Виктория 6/12 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Третьяк Виктория 7/12
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Третьяк Виктория 8/8
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 9/12
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Шаповалова Екатерина 10/10
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Шаповалова Екатерина 10/13 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 11/13
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 6/14 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 15/21
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 16/20
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 15/23
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 17/19
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 19/20
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 6/8
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 7/8
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 9/21 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 16/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Шаповалова Екатерина 30/50 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шаповалова Екатерина 13/13
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 15/21
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 16/22
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 16/20
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 16/22
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 18/28
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 25/28
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 6/11
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 6/12
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 7/12
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 8 танцев, D класс
Шаповалова Екатерина 10/12
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 6/8
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 8/9
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 236/294
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Шаповалова Екатерина 6/9
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 8/13
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 11/12
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 13/22
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 5/9
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 8/12
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 3/4
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Шаповалова Екатерина 4/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 6/10
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 9/10
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Шаповалова Екатерина 9/13
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Шаповалова Екатерина 12/12
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
Шаповалова Екатерина 7/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
Шаповалова Екатерина 7/10
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 5/10
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 5/11
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 6/10
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 10/15
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 12/35
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 14/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Шаповалова Екатерина 6/6
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 8/14
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 14/16
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 8/18
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 13/16
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповалова Екатерина 3/20 2,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 9/14 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 11/14 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповалова Екатерина 3/12 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 6/17 2,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповалова Екатерина 6/17 1,000
10 дек 2011 Саратов Зимний бал - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 16/22 0,500
10 дек 2011 Саратов Зимний бал - 2011
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Шаповалова Екатерина 18/22 1,000
10 дек 2011 Саратов Зимний бал - 2011
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Шаповалова Екатерина 20/22
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповалова Екатерина 6/21 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 7/13 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 12/16 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповалова Екатерина 3/12 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 7/11 0,500
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 8/12 0,500
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Шаповалова Екатерина 8/9
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Шаповалова Екатерина 9/16
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповалова Екатерина 6/32 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 15/18 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 10/14 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шаповалова Екатерина 11/12
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповалова Екатерина 6/16 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповалова Екатерина 12/21
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 14/15
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 15/17
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
Шаповалова Екатерина 332/398 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шаповалова Екатерина 8/32 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 16/23 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шаповалова Екатерина 22/22
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Шаповалова Екатерина 12/15 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповалова Екатерина 14/27
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шаповалова Екатерина 8/25 1,000
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Шаповалова Екатерина 24/32
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Афанасова Татьяна 9/10
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Афанасова Татьяна 8/9
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Афанасова Татьяна 7/15 1,000