Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Ершова Маргарита Юрьевна

в паре (обновлено 10 авг 2017)

23 года, Елец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стиль

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (28 окт 2015)

La - 

D - 0

  (28 окт 2015)

Дата рождения

23 янв 2001

Номер ФТСАРР

79030

Спортивный разряд (присвоен)

III (30 мар 2017)

Клуб

Стиль

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/2
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
5/7
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
8/8
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
8/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/12
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/14
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
17/22 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/21
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/16 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/18
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19/20
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/12
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/5
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
18/21
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/10
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22/29
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/19
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/21
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/15
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/15
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/17
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/10
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/10
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/12
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
6/10
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
7/10
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/17
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
1/8 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/12
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/17 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/20
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/19 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/18
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/16
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/10
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/10
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
16/17
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
16/17
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/14
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/17
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/16
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Юниоры-1, до Е
13/15