Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Дубинин Максим Аркадьевич

в паре (обновлено 09 фев 2018)

22 года, Кострома

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Бал

Класс - очки (присвоен)

A - 7

St - 

A - 6

  (23 май 2017)

La - 

A - 1

  (23 май 2017)

Дата рождения

10 ноя 2001

Номер ФТСАРР

79545

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (28 апр 2017)

Клуб

Бал

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 31/51
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Низамутдинова Алина 62/71
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Низамутдинова Алина 48/115 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Низамутдинова Алина 68/100
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Низамутдинова Алина 6/41 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Низамутдинова Алина 11/39 1,000
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Низамутдинова Алина 2/13 1,000
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Низамутдинова Алина 4/7
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь Стандарт
Низамутдинова Алина 6/15 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 2/3
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 3/4
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 7/14 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 9/15
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Взрослые + Молодежь St
Низамутдинова Алина 2/4 1,000
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Взрослые + Молодежь La
Низамутдинова Алина 4/4
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
ОПБО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 2/11 2,000
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 3/16 2,000
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 4/12 2,000
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 6/11 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Низамутдинова Алина 1/75 6,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
Низамутдинова Алина 6/67 6,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
Низамутдинова Алина 20/80 3,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Низамутдинова Алина 2/12 1,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Низамутдинова Алина 2/10 1,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 3/9 1,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 5/12 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Низамутдинова Алина 5/12
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Низамутдинова Алина 7/19
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 18/47 2,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 23/53 6,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 34/51 2,000
27 ноя 2016 Смоленск Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 6/6
27 ноя 2016 Смоленск Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 9/9
04 ноя 2016 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 9/14
04 ноя 2016 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 10/13
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 8/14 1,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 10/17 1,000
09 окт 2016 Ярославль Кубок Фрунзенского района
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 2/5
09 окт 2016 Ярославль Кубок Фрунзенского района
ККиФЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Низамутдинова Алина 2/3
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 3/11 1,000
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 6/10
10 апр 2016 Москва Live Music
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Разина Екатерина 8/9
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Разина Екатерина 1/6 1,000
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Разина Екатерина 1/9 1,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, 10т.
Разина Екатерина 10/29 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Разина Екатерина 6/27 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Разина Екатерина 6/36 2,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 19/50 3,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 24/49 1,500
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 5/8
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 5/8
19 дек 2015 Иваново Танцевальная феерия - 2015
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 7/16 1,000
19 дек 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 19/33 1,500
22 ноя 2015 Вологда Вологодские кружева
Юниоры-2, Латина (C класс)
Разина Екатерина 1/7 0,500
22 ноя 2015 Вологда Вологодские кружева
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 2/7 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Разина Екатерина 3/12 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Разина Екатерина 4/11 0,500
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 14/18 0,500
11 окт 2015 Череповец Северные Зори
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Разина Екатерина 2/12 1,000
27 сен 2015 Кострома Осенние ритмы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 3/4
27 сен 2015 Кострома Осенние ритмы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 3/5
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (C класс)
Разина Екатерина 1/8 0,500
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 1/7 0,500
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Разина Екатерина 24/44 3,000
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
Разина Екатерина 1/19 1,000
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 2/18 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 6/31 1,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
ПБрО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 6/21 0,500
29 мар 2015 Владимир Кубок Баланса - 2015 им. Андрея Ерохина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 1/4 0,500
29 мар 2015 Владимир Кубок Баланса - 2015 им. Андрея Ерохина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Разина Екатерина 1/5 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Разина Екатерина 2/14 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Разина Екатерина 3/16 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
Разина Екатерина 21/49 1,500
08 мар 2015 Ярославль Мамин вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 1/6 0,500
08 мар 2015 Ярославль Мамин вальс
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Разина Екатерина 1/5 0,500
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (C класс)
Разина Екатерина 1/7 0,500
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 2/8 0,500
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 3/10
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 4/10
21 дек 2014 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 1/6 0,500
21 дек 2014 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Разина Екатерина 2/7 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
Разина Екатерина 5/8
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Разина Екатерина 5/10
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Разина Екатерина 11/12
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Разина Екатерина 12/17
15 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Разина Екатерина 2/8 1,000
15 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Разина Екатерина 3/4
15 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Разина Екатерина 4/5
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Разина Екатерина 3/15 0,500
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Разина Екатерина 7/15
04 ноя 2014 Ярославль Кубок мэра Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 5/23 0,500
04 ноя 2014 Ярославль Кубок мэра Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Разина Екатерина 11/25
12 окт 2014 Череповец Северные Зори
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Разина Екатерина 6/21 0,500
12 окт 2014 Череповец Северные Зори
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 6/19 0,500
12 окт 2014 Череповец Северные Зори
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 8/11
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Разина Екатерина 2/12 0,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Разина Екатерина 2/12 0,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Разина Екатерина 5/12
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Разина Екатерина 5/8
25 май 2014 Александров Кубок Юбилейного
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 4/6
25 май 2014 Александров Кубок Юбилейного
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 5/8
01 май 2014 Рыбинск Кубок Авиатора
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Недельчо Инна 3/8
01 май 2014 Рыбинск Кубок Авиатора
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Недельчо Инна 3/8
01 май 2014 Рыбинск Кубок Авиатора
Юниоры-1, Латина (C класс)
Недельчо Инна 5/7
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 4/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 6/13
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Недельчо Инна 6/12
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Недельчо Инна 6/13
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
Недельчо Инна 21/50 0,500
06 апр 2014 Кострома Весенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 2/4
06 апр 2014 Кострома Весенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 2/4
16 мар 2014 Кострома Весенняя капель - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 3/4
16 мар 2014 Кострома Весенняя капель - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 4/6
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 3/5
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Недельчо Инна 3/7
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Латина (C класс)
Недельчо Инна 4/7
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 4/5
02 мар 2014 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 3/6
02 мар 2014 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 3/8
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 4/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 5/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Недельчо Инна 5/15 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Недельчо Инна 9/16
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 11/12
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 11/11
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 5/11
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 9/13
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 16/19
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 33/37
16 ноя 2013 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Юниоры-I (до С вкл.) Стандарт
Недельчо Инна 6/11
16 ноя 2013 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
Недельчо Инна 6/12
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 14/17
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Недельчо Инна 18/31
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Недельчо Инна 18/30
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 19/21
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Недельчо Инна 11/25
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 13/19
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Недельчо Инна 16/26
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 18/20
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/8 0,500
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 2/6 0,500
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 5/5
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Недельчо Инна 1/12 1,000
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/7 0,500
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/8 0,500
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Недельчо Инна 1/13 2,000
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/11 1,000
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/10 1,000
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 1/4 0,500
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 1/5 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 1/8 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 1/8 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 7/8
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 6/29 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 7/30 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 7/14 1,000
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/7 0,500
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/6 0,500
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 2/6 0,500
09 мар 2013 Ярославль Весенняя капель
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Недельчо Инна 1/8 2,000
09 мар 2013 Ярославль Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 2/5 0,500
09 мар 2013 Ярославль Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 2/4 0,500
03 мар 2013 Кострома Первые шаги
Юниоры-1, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Недельчо Инна 1/8 0,500
03 мар 2013 Кострома Первые шаги
Юниоры-1, Латина (до D класса) 4 танца
Недельчо Инна 4/7
03 мар 2013 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 7/7
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/12 1,000
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Недельчо Инна 1/12 1,000
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, до D класса
Недельчо Инна 4/23 1,000
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Недельчо Инна 2/22 1,000
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Недельчо Инна 4/5
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Недельчо Инна 4/5
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 3/13 0,500
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Недельчо Инна 4/12 1,000
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Недельчо Инна 8/14
23 дек 2012 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Недельчо Инна 1/4
23 дек 2012 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Недельчо Инна 1/3
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Недельчо Инна 4/12 0,500
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Недельчо Инна 4/12 0,500
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 8/19 1,000
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Недельчо Инна 10/13
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 13/19
25 ноя 2012 Ярославль Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Недельчо Инна 4/12 0,500
25 ноя 2012 Ярославль Золотая осень
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Недельчо Инна 5/11
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Недельчо Инна 3/26 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Недельчо Инна 4/27 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 12/26 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 13/23 0,500
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Недельчо Инна 7/21 1,000
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 12/32 0,500
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 13/33 0,500
12 окт 2012 Череповец Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 3/12 0,500
12 окт 2012 Череповец Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Недельчо Инна 4/12 0,500
12 окт 2012 Череповец Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Недельчо Инна 6/9
20 май 2012 Белорецк Кубок Администрации Белорецкого Района
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 4/9
20 май 2012 Белорецк Кубок Администрации Белорецкого Района
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 5/9
08 май 2012 Иваново Танц-такт - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 2/11 0,500
08 май 2012 Иваново Танц-такт - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 2/11 0,500
06 май 2012 Кострома Весенние ритмы - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Козлова Екатерина 3/10 0,500
06 май 2012 Кострома Весенние ритмы - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Козлова Екатерина 4/10
06 май 2012 Кострома Весенние ритмы - 2012
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 6/7
08 апр 2012 Златоуст Танцевальная весна - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 7/10
08 апр 2012 Златоуст Танцевальная весна - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 8/10
01 апр 2012 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 3/11 1,000
18 мар 2012 Кострома Весенняя капель
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Козлова Екатерина 2/10 0,500
18 мар 2012 Кострома Весенняя капель
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 4/5
18 мар 2012 Кострома Весенняя капель
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Козлова Екатерина 5/9
10 мар 2012 Ярославль Весенний кубок
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 3/11 0,500
10 мар 2012 Ярославль Весенний кубок
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 4/6
10 мар 2012 Ярославль Весенний кубок
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 4/11 0,500
19 фев 2012 Кострома Зимний бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Козлова Екатерина 4/15 0,500
19 фев 2012 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Козлова Екатерина 5/14 0,500
19 фев 2012 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 5/6
22 янв 2012 Вологда Кубок Браво - 2012
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Козлова Екатерина 1/12 1,000
22 янв 2012 Вологда Кубок Браво - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Козлова Екатерина 3/12 0,500
22 янв 2012 Вологда Кубок Браво - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 9/15 2,000
14 янв 2012 Ярославль Рождественские каникулы в Ярославле
Дети-2, 6 танцев, E класс
Козлова Екатерина 2/17 2,000
14 янв 2012 Ярославль Рождественские каникулы в Ярославле
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 5/5
14 янв 2012 Ярославль Рождественские каникулы в Ярославле
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 5/5
25 дек 2011 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Козлова Екатерина 2/5 1,000
24 дек 2011 Москва Новогодние ритмы
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Козлова Екатерина 1/6 0,500
24 дек 2011 Москва Новогодние ритмы
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Козлова Екатерина 1/14 3,000
24 дек 2011 Москва Новогодние ритмы
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Козлова Екатерина 3/5 0,500
19 ноя 2011 Москва Осенний кубок Алмаза - 2011
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Козлова Екатерина 1/15 3,000
19 ноя 2011 Москва Осенний кубок Алмаза - 2011
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Козлова Екатерина 8/10 1,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-2, 6 танцев, E класс
Козлова Екатерина 9/32 1,000
23 окт 2011 Москва Антарес - 2011
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Козлова Екатерина 1/28 5,000
25 сен 2011 Стерлитамак Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Хайбуллина Аделина 7/13
25 сен 2011 Стерлитамак Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак
Юниоры-1, Латина (D класс)
Хайбуллина Аделина 7/15 0,500
05 июн 2011 Уфа Открытое первенство г. Уфы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хайбуллина Аделина 3/5
21 май 2011 Белорецк Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 1/2
21 май 2011 Белорецк Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 2/2
21 май 2011 Белорецк Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 3/3
21 май 2011 Белорецк Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 3/3
07 май 2011 Уфа URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ
Юниоры-1, Латина (D класс)
Хайбуллина Аделина 10/17
07 май 2011 Уфа URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Хайбуллина Аделина 10/19
30 апр 2011 Москва Весенний Кубок Алмаза - 2011
Дети-II (E) 6 танцев
Козлова Екатерина 1/29 5,000
30 апр 2011 Миасс Открытый Кубок Данстрэвэл
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 4/12 0,500
30 апр 2011 Миасс Открытый Кубок Данстрэвэл
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 5/11
23 апр 2011 Уфа Кубок Мэра - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хайбуллина Аделина 11/21
16 апр 2011 Тула Арзу - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Козлова Екатерина 6/11
03 апр 2011 Златоуст Танцевальная весна
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 4/9 0,500
03 апр 2011 Иваново Кубок Губернатора Ивановской обл.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Козлова Екатерина 9/27 0,500
03 апр 2011 Иваново Кубок Губернатора Ивановской обл.
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Козлова Екатерина 11/27
03 апр 2011 Златоуст Танцевальная весна
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Хайбуллина Аделина 11/11
03 апр 2011 Иваново Кубок Губернатора Ивановской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 13/13
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Юниоры-1, Латина 4 т (D класс)
Хайбуллина Аделина 6/17
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Юниоры-1, Cтандарт 4 т (D класс)
Хайбуллина Аделина 12/17
27 мар 2011 Ярославль Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Козлова Екатерина 13/25 1,000
20 мар 2011 Владимир Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 9/19 0,500
20 мар 2011 Владимир Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 10/19 0,500
20 мар 2011 Владимир Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина
Дети-2, 6 танцев, E класс
Козлова Екатерина 18/33
07 мар 2011 Ярославль Весенняя капель - 2011
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 12/13
07 мар 2011 Ярославль Весенняя капель - 2011
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 14/14
06 мар 2011 Уфа Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011"
Ю1 (D кл)(8т)
Хайбуллина Аделина 3/12
06 мар 2011 Кострома Первые шаги
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 4/11 0,500
06 мар 2011 Кострома Первые шаги
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 9/12
06 мар 2011 Кострома Первые шаги
Дети-2, 6 танцев, E класс
Козлова Екатерина 11/17
20 фев 2011 Магнитогорск IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хайбуллина Аделина 8/11
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Козлова Екатерина 13/14
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Козлова Екатерина 18/30
30 янв 2011 Кострома Бал у Максима
Дети-2, 6 танцев, E класс
Козлова Екатерина 14/43
26 дек 2010 Челябинск Рождество с DanceWay
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 9/27 1,000
19 дек 2010 Уфа Новогодние Звезды
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 2/13 1,000
19 дек 2010 Кострома Встречи друзей
Дети-1, 6 танцев, E класс
Козлова Екатерина 4/10
12 дек 2010 Уфа Открытое первенство г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 2/15 1,000
05 дек 2010 Уфа Открытые чемпионаты и первенства РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 1/10 2,000
05 дек 2010 Уфа Открытые чемпионаты и первенства РБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хайбуллина Аделина 7/8
05 дек 2010 Уфа Открытые чемпионаты и первенства РБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Хайбуллина Аделина 7/8
28 ноя 2010 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Козлова Екатерина 16/34
27 ноя 2010 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Хайбуллина Аделина 14/69 1,000
21 ноя 2010 Челябинск Ровесник
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 7/32 1,000
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Козлова Екатерина 25/26
07 ноя 2010 Уфа Звезда - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 7/20 1,000
24 окт 2010 Челябинск Дуэт - 2010
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 4/27 1,000
16 окт 2010 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 5/14 1,000
02 окт 2010 Магнитогорск Открытый Кубок лицея
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хайбуллина Аделина 3/13 1,000
26 сен 2010 Стерлитамак Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак
Дети-2 (Е) 6 т
Хайбуллина Аделина 4/15 1,000
30 май 2010 Южноуральск Диамант - 2010
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 8/13
23 май 2010 Белорецк Виктория - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 2/10 1,000
23 май 2010 Белорецк Виктория - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Иноземцева Елизавета 5/5
24 апр 2010 Уфа Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 12/18
18 апр 2010 Магнитогорск Первенство г. Магнитогорска
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 2/12 1,000
11 апр 2010 Миасс Открытый Кубок Данстрэвэл
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 5/14 1,000
27 фев 2010 Уфа VIII Открытый Кубок УГНТУ
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иноземцева Елизавета 22/28
23 фев 2010 Магнитогорск III традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 6/13 1,000
13 дек 2009 Магнитогорск Кубок Глории - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Иноземцева Елизавета 5/5
13 дек 2009 Магнитогорск Кубок Глории - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 6/13 1,000
22 ноя 2009 Челябинск Ровесник - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 10/20
17 окт 2009 Челябинск Виктория - 2009
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 10/12
11 окт 2009 Челябинск Дуэт - 2009
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 10/15
11 окт 2009 Челябинск Дуэт - 2009
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Иноземцева Елизавета 21/21
20 сен 2009 Стерлитамак Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак
Д2 (6 т) (E кл)
Иноземцева Елизавета 13/20
24 май 2009 Белорецк Виктория - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 6/13
10 май 2009 Уфа Импульс - 2009
Дети-2, (8 т) (E+D кл)
Иноземцева Елизавета 9/9
10 май 2009 Уфа Импульс - 2009
Дети-2, (6 т) (Н+E кл)
Иноземцева Елизавета 13/21
26 апр 2009 Магнитогорск Открытое Первенство Магнитогорска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 7/13
29 мар 2009 Магнитогорск Звездный танец - 2009
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 8/11
07 мар 2009 Магнитогорск Кубок Лицея
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Иноземцева Елизавета 19/23
01 мар 2009 Уфа Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009»
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Иноземцева Елизавета 28/29