Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Гольцов Иван Игоревич

в паре (обновлено 31 май 2015)

22 года, Орел

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Жемчужина

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (20 май 2014)

La - 

C - 0

  (20 май 2014)

Дата рождения

01 май 2002

Номер ФТСАРР

81324

Спортивный разряд (присвоен)

III (29 дек 2014)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2013
20 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
31 май 2015 Тула Фортуна - 2015
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Вознюк София 1/2
17 май 2015 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вознюк София 1/6
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Вознюк София 2/4
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Juniors-1)
Вознюк София 86/94
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Вознюк София 120/126
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Суханова Елена 22/30
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
Суханова Елена 27/28
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Суханова Елена 10/45 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Суханова Елена 20/52
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Европейская программа
Суханова Елена 33/47
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Суханова Елена 80/85
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Суханова Елена 1/16 1,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Суханова Елена 2/3
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Суханова Елена 2/2
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Суханова Елена 2/18 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
Суханова Елена 75/79
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Суханова Елена 83/87
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
Суханова Елена 101/111
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Суханова Елена 1/3
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Суханова Елена 9/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Суханова Елена 9/13
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Суханова Елена 4/17 1,000
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Суханова Елена 3/22 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Суханова Елена 4/7 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Суханова Елена 5/8
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Суханова Елена 5/17
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Суханова Елена 14/64 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Суханова Елена 4/21 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Суханова Елена 8/9
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Суханова Елена 10/10
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Суханова Елена 10/18
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Суханова Елена 2/3
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Суханова Елена 2/5
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Юниоры-1, до D класса 2000 - 2001 г.р.
Сыромятникова Наталия 6/10
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сыромятникова Наталия 1/6
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сыромятникова Наталия 3/10
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сыромятникова Наталия 4/4
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сыромятникова Наталия 5/6
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сыромятникова Наталия 4/8
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сыромятникова Наталия 5/11 0,500
20 апр 2013 Орел Кубок Черноземья - 2013
Юн-1, Латина (до D)
Сыромятникова Наталия 6/12
20 апр 2013 Орел Кубок Черноземья - 2013
Юн-1, Cтандарт (до D)
Сыромятникова Наталия 7/11
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сыромятникова Наталия 14/30
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сыромятникова Наталия 14/14
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Сыромятникова Наталия 16/29
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Сыромятникова Наталия 154/157
25 ноя 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сыромятникова Наталия 8/11
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Руднева Юлия 4/14 1,000
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Руднева Юлия 2/24 1,500
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Руднева Юлия 3/20 0,500
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Руднева Юлия 3/9 1,000
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Руднева Юлия 4/9 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Руднева Юлия 23/45
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
Руднева Юлия 97/107 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
Руднева Юлия 100/106
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Руднева Юлия 4/19 1,000
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-2, (Открытый класс)
Руднева Юлия 8/11 1,000
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Руднева Юлия 5/16 0,500
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Руднева Юлия 7/19 0,500
03 дек 2011 Москва Снежный бал
Открытый Дети 2 Европейская программа
Руднева Юлия 6/6
03 дек 2011 Москва Снежный бал
E Дети 2 Латиноамериканская программа
Руднева Юлия 8/10
03 дек 2011 Москва Снежный бал
E Дети 2 Европейская программа
Руднева Юлия 10/11
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Руднева Юлия 8/12 1,000
23 окт 2011 Орел Кубок ТСК "21 Век"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Руднева Юлия 1/11 2,000
23 окт 2011 Орел Кубок ТСК "21 Век"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Руднева Юлия 4/10 1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Руднева Юлия 8/17
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Дети-2 (2000-2001) до E La
Руднева Юлия 13/18 0,500
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Руднева Юлия 17/20
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Руднева Юлия 16/22 2,000
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Руднева Юлия 16/22 1,000
20 мар 2011 Орел Черноземье - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Руднева Юлия 8/18 1,000
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Дети-2, (Открытый класс)
Руднева Юлия 7/7
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Руднева Юлия 18/20 1,000
12 дек 2010 Щекино Бал Виктории - 2010
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Руднева Юлия 2/7 1,000
28 ноя 2010 Орел Танцевальная феерия
Дети-1, Лат.
Руднева Юлия 4/9 0,500
28 ноя 2010 Орел Танцевальная феерия
Дети-1, Ст.
Руднева Юлия 7/9 0,500
10 окт 2010 Орел Триумф - 2010
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Логвинова Дарья 6/14 1,000