Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Левашова Екатерина Андреевна

в паре (обновлено 05 фев 2017)

21 год, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вдохновение

Класс - очки (присвоен)

C - 1

St - 

C - 0

  (25 май 2016)

La - 

C - 1

  (25 май 2016)

Дата рождения

30 июл 2002

Номер ФТСАРР

81469

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (04 сен 2011)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дарчинян Шаварш 2/4
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дарчинян Шаварш 5/5
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дарчинян Шаварш 4/9 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дарчинян Шаварш 63/81
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дарчинян Шаварш 91/142 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Дарчинян Шаварш 158/182
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 1/11 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 1/12 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 1/10 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дарчинян Шаварш 8/12 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 3/11 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 5/11
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 2/13 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дарчинян Шаварш 6/9 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дарчинян Шаварш 25/25
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дарчинян Шаварш 50/54 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
Дарчинян Шаварш 96/98
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 1/28 2,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Дарчинян Шаварш 13/22 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 1/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 4/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 2/4 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 2/6 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 3/10 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 5/11 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 1/5 0,500
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 1/5 0,500
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 2/7 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 3/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 6/10
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 11/21
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 2/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 2/15 1,000
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 3/5
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 14/21
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 15/22
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 1/6 0,500
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 3/9 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 3/9 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 4/10 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 4/8 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 4/9 0,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дарчинян Шаварш 2/18 1,000
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дарчинян Шаварш 5/15 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дарчинян Шаварш 1/16 1,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дарчинян Шаварш 4/15 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 7/17 1,000
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 10/22 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дарчинян Шаварш 2/32 2,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дарчинян Шаварш 4/29 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 20/21
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дарчинян Шаварш 1/13 1,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дарчинян Шаварш 2/12 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дарчинян Шаварш 6/7
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дарчинян Шаварш 2/10 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дарчинян Шаварш 3/10 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 11/11
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 14/14
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дарчинян Шаварш 3/6 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дарчинян Шаварш 3/7 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дарчинян Шаварш 2/12 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дарчинян Шаварш 3/15 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дарчинян Шаварш 13/25
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Дарчинян Шаварш 8/23 1,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Дарчинян Шаварш 8/72 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дарчинян Шаварш 5/9 0,500
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дарчинян Шаварш 8/18 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дарчинян Шаварш 9/20 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дарчинян Шаварш 10/17
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дарчинян Шаварш 19/21
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дарчинян Шаварш 10/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дарчинян Шаварш 11/28 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дарчинян Шаварш 8/12
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дарчинян Шаварш 10/12
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Козлов Владислав 23/23
22 апр 2012 Белгород Realstar - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Козлов Владислав 12/12
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Козлов Владислав 14/14
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Козлов Владислав 16/16
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Панарин Максим 12/12
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панарин Максим 13/16
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Панарин Максим 13/13
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панарин Максим 17/17
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Панарин Максим 30/32
19 дек 2010 Белгород Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Панарин Максим 14/15