Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Куперт Владислав Вадимович

в паре (обновлено 04 июн 2022)

23 года, Краснодар

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

B - 31,22

St - 

B - 0,1

  (22 май 2019)

La - 

B - 31,12

  (15 май 2019)

Дата рождения

14 авг 2000

Рост

173 см

Номер ФТСАРР

84588

Спортивный разряд (присвоен)

I (28 сен 2022)

Клуб

Акцент

Тренеры

Карнаухов Антон

Гришина Виктория

Спортивная страховка

05.10.2023 - 04.10.2024 САК"Энергогарант"

05.10.2023 - 04.10.2024 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


11 июн 2016
4 фото
28 фев 2016
6 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 3/5 0,110
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 5/7 0,110
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мухаметова Дарья 5/5 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 5/18 0,220
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Краевые соревнования Взрослые, Латина
Мухаметова Дарья 6/6 0,120
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 6/11 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 3/19 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 6/15 1,100
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 4/18 0,240
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 9/14 1,200
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Мухаметова Дарья 6/25 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мухаметова Дарья 13/15 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Мухаметова Дарья 14/19 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Мухаметова Дарья 53/57 0,300
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 3/11 0,220
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 5/10 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ДОССРФ Взрослые, Латина
Мухаметова Дарья 9/10 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ОФМСРФ, Взрослые, Латина
Мухаметова Дарья 5/7 0,240
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Мухаметова Дарья 23/30 1,300
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Мухаметова Дарья 7/19 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Мухаметова Дарья 17/22 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Мухаметова Дарья 37/60 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до B класса, LA
Мухаметова Дарья 17/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, LA
Мухаметова Дарья 89/106 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Мухаметова Дарья 229/252 2,600
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 7/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 14/25 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Мухаметова Дарья 39/53 1,350
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 2/18 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мухаметова Дарья 7/8 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 8/10 0,120
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 7/21 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Взрослые, Латина
Мухаметова Дарья 8/9 0,120
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 2/10 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Мухаметова Дарья 5/16 0,110
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мухаметова Дарья 8/12 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 10/14 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 1/11 1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Мухаметова Дарья 23/24 0,130
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 5/10 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 6/8 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мухаметова Дарья 7/8 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 5/13 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 9/15 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Мухаметова Дарья 75/104 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Мухаметова Дарья 113/124 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Мухаметова Дарья 163/172 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мухаметова Дарья 275/369 0,100
08 окт 2022 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Мухаметова Дарья 4/8 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 2/3 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 4/8 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 4/8 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Мухаметова Дарья 5/6 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 9/9 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 7/17 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 14/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мухаметова Дарья 18/24 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мухаметова Дарья 2/6 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Мухаметова Дарья 6/8 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Мухаметова Дарья 6/7 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые до B класса, Латина
Глухова Арианна 11/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Глухова Арианна 13/28 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые до A класса, Латина
Глухова Арианна 13/16 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Глухова Арианна 16/17 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Глухова Арианна 23/44 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Взрослые, Латина
Глухова Арианна 34/47 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Глухова Арианна 124/150 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Глухова Арианна 4/11 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Глухова Арианна 11/13 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Глухова Арианна 18/27 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Глухова Арианна 18/21 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Глухова Арианна 7/11 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Глухова Арианна 13/17 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Глухова Арианна 12/17 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Глухова Арианна 13/14 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
Глухова Арианна 8/11 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Глухова Арианна 12/15 0,100
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Глухова Арианна 4/9
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Глухова Арианна 9/12
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Глухова Арианна 5/6
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Глухова Арианна 6/7
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Глухова Арианна 4/4
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Глухова Арианна 4/4
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Глухова Арианна 6/6
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Глухова Арианна 7/8
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Глухова Арианна 9/9
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кузьмичева Анастасия 1/3 0,200
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кузьмичева Анастасия 2/2 0,100
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Рахмалина Ольга 8/9
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Рахмалина Ольга 5/16 0,500
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Рахмалина Ольга 2/10 0,500
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
Рахмалина Ольга 8/9
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Рахмалина Ольга 12/16
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Рахмалина Ольга 6/8
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рахмалина Ольга 7/7
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Рахмалина Ольга 13/19 0,500
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Рахмалина Ольга 1/2
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Рахмалина Ольга 5/7
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Рахмалина Ольга 11/13
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОКС, Молодежь, Латина
Рахмалина Ольга 11/11
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
Рахмалина Ольга 15/15
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гончарова Александра 8/10
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Гончарова Александра 8/15
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
Юршевская Анастасия 1/7 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
Юршевская Анастасия 3/5
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юршевская Анастасия 2/3
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юршевская Анастасия 6/8
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юршевская Анастасия 2/9 0,500
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юршевская Анастасия 2/10 0,500
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юршевская Анастасия 5/6
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юршевская Анастасия 6/11 0,500
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юршевская Анастасия 1/2
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юршевская Анастасия 2/2
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юршевская Анастасия 2/7 0,500
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юршевская Анастасия 5/7
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юршевская Анастасия 9/9
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юршевская Анастасия 11/12
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юршевская Анастасия 6/10 0,500
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юршевская Анастасия 1/3
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юршевская Анастасия 3/3
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Мизина Юлия 1/2
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мизина Юлия 2/3
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 4/7 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Мизина Юлия 6/12 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Мизина Юлия 21/22
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 2/6 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Мизина Юлия 2/2
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мизина Юлия 2/4 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Мизина Юлия 3/7
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Мизина Юлия 1/7 0,500
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 2/4
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Мизина Юлия 3/6 0,500
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 1/10 0,500
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Мизина Юлия 1/9 0,500
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мизина Юлия 4/4
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 5/9
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 8/8
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Мизина Юлия 14/50 2,000
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 1/5 0,500
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Мизина Юлия 8/9
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Мизина Юлия 9/12
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Мизина Юлия 11/11
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 5/23 0,500
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Мизина Юлия 6/21 0,500
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Мизина Юлия 9/20 0,500
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 12/20
28 ноя 2015 Новороссийск Новороссийское Рандеву - 2015
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Мизина Юлия 1/7 1,000
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 2/16 0,500
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры-2, Латина (C класс)
Мизина Юлия 3/15 0,500
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Мизина Юлия 11/22 1,000
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 4/13 0,500
26 апр 2015 Краснодар Гран - При Краснодарского края в детских категориях
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Мизина Юлия 4/12 0,500
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Мизина Юлия 2/10 0,500
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Мизина Юлия 4/12
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Мизина Юлия 1/7 1,000
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Мизина Юлия 7/7
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мизина Юлия 8/9
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Мизина Юлия 10/10
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Латина (C класс)
Мизина Юлия 3/10 0,500
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 5/11
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Латина (B класс)
Мизина Юлия 15/18 0,500
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Мизина Юлия 16/20 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (C класс)
Мизина Юлия 9/32
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 11/31
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мизина Юлия 39/45
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 3/24 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-2, Латина (C класс)
Мизина Юлия 7/24
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Мизина Юлия 14/28
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Мизина Юлия 4/9 0,500
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Мизина Юлия 4/23 1,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
Мизина Юлия 4/10 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мизина Юлия 10/92 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Мизина Юлия 35/49 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Мизина Юлия 38/48 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Мизина Юлия 31/38 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мизина Юлия 38/40
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Мизина Юлия 38/43 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Мизина Юлия 42/47 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Мизина Юлия 45/49
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Мизина Юлия 2/18 2,000
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мизина Юлия 3/22 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мизина Юлия 3/22 0,500
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Мизина Юлия 3/17 0,500
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Мизина Юлия 3/3
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Мизина Юлия 4/4
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 5/6
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 6/6
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Мизина Юлия 6/10 0,500
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Мизина Юлия 8/17
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Мизина Юлия 9/13 0,500
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мизина Юлия 2/10 0,500
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мизина Юлия 3/9 0,500
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
Мизина Юлия 10/15 0,500
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, St
Мизина Юлия 11/14 0,500
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Мизина Юлия 1/6 0,500
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Мизина Юлия 1/13 1,000
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Мизина Юлия 3/9 0,500
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Мизина Юлия 4/15 0,500
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мизина Юлия 2/4
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мизина Юлия 2/7
01 фев 2014 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мизина Юлия 3/6
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Мизина Юлия 3/25 2,000
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Мизина Юлия 2/4
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры (1998-2001) D La
Мизина Юлия 6/13
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Чичирко Полина 8/10
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Чичирко Полина 10/13
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Чичирко Полина 10/15
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Чичирко Полина 13/17
15 июн 2013 Кабардинка Спартак - 2013
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Чичирко Полина 18/19
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Чичирко Полина 25/42
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Cтандарт (D класс)
Чичирко Полина 30/38
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Чуйко Тамила 2/2
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Чуйко Тамила 6/6
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Чуйко Тамила 7/8
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Бричкун Анастасия 7/19 1,000
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Бричкун Анастасия 15/19
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Бричкун Анастасия 7/19 1,000
08 окт 2011 Краснодар Мечта - 2011
Дети-2 (2000-2001) E La
Бричкун Анастасия 2/21 1,500
08 окт 2011 Краснодар Мечта - 2011
Дети-2 (2000-2001) E St
Бричкун Анастасия 3/20 1,000
08 окт 2011 Краснодар Мечта - 2011
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Бричкун Анастасия 10/11
24 сен 2011 Краснодар Бархатный сезон - 2011
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Бричкун Анастасия 2/13 2,000
24 сен 2011 Краснодар Бархатный сезон - 2011
Дети (2000 и мл.) E St
Бричкун Анастасия 4/12 0,500
24 сен 2011 Краснодар Бархатный сезон - 2011
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Бричкун Анастасия 6/8 1,000
24 сен 2011 Краснодар Бархатный сезон - 2011
Дети (2000 и мл.) до D La
Бричкун Анастасия 7/13 0,500
17 сен 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки (4 тур)
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Бричкун Анастасия 4/13 1,000
17 сен 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки (4 тур)
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Бричкун Анастасия 6/11 1,000
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Дети (2000 и мл.) до E St
Бричкун Анастасия 3/15 0,500
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Дети-2 (2000-2001) до E La
Бричкун Анастасия 5/18 0,500
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 10/20
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Бричкун Анастасия 12/13
18 июн 2011 Геленджик Спартак - 2011
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 16/22
12 июн 2011 Ростов-на-Дону Лето - 2011
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Бричкун Анастасия 4/15 1,000
12 июн 2011 Ростов-на-Дону Лето - 2011
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Бричкун Анастасия 8/9
28 май 2011 Абинск Кубок "Викарта"
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Бричкун Анастасия 2/14 1,000
28 май 2011 Абинск Кубок "Викарта"
Дети-2 (2000-2001) E+D 8 танцев
Бричкун Анастасия 5/11 1,000
09 май 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки, 3 тур
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 4/9
09 май 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки, 3 тур
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Бричкун Анастасия 6/6
08 май 2011 Горячий Ключ Акцент - 2011
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 9/18
17 апр 2011 Славянск-на-Кубани Спортивные надежды Кубани
Дети-2 (2000-2001) до E
Бричкун Анастасия 4/25 1,000
02 апр 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки, 2 тур
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Бричкун Анастасия 3/4
27 мар 2011 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети (2000 и мл.) до E La 3 танца
Бричкун Анастасия 3/11 0,500
27 мар 2011 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 5/11 1,000
12 мар 2011 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2011
Дети-2 (2000-2001) до Е St
Бричкун Анастасия 7/19 0,500
12 мар 2011 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2011
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 10/17
12 мар 2011 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2011
Дети-2 (2000-2001) до E La
Бричкун Анастасия 12/19
19 фев 2011 Краснодар Краснодарские Звёздочки, 1 тур
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 4/13 1,000
26 дек 2010 Краснодар Милленниум
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 5/8
19 дек 2010 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Бричкун Анастасия 5/14
24 окт 2010 Краснодар Краснодарские Звёздочки
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Бричкун Анастасия 7/11
25 сен 2010 Сочи Бархатный сезон
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 9/12
12 июн 2010 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 19/26 1,000
30 май 2010 Краснодар Акцент
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 14/25 2,000
15 май 2010 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Бричкун Анастасия 10/10
24 апр 2010 Краснодар New Stars
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Бричкун Анастасия 10/10
18 апр 2010 Новороссийск Веснушки - 2010
Дети-2 (1999-2000) Е 6 танцев
Бричкун Анастасия 18/21
10 апр 2010 Краснодар Звёзды Кубани
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Бричкун Анастасия 25/34 1,000