Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Ивина Дарья Николаевна

без пары (обновлено 06 апр 2018)

21 год, Старый Оскол

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аминк

Класс - очки (присвоен)

B - 0

St - 

B - 0

  (28 мар 2017)

La - 

B - 0

  (28 мар 2017)

Дата рождения

06 дек 2002

Номер ФТСАРР

85919

Спортивный разряд (присвоен)

II (10 июн 2015)

Клуб

Аминк

Тренеры

Карташёва Наталия

Марюхин Андрей

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Тарасов Дмитрий 1/7 2,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 6/10 0,500
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 9/10
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 1/22 2,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 2/23 1,500
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 2/26 2,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 4/19 0,500
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 8/11 0,500
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 10/11
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 2/22 2,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 4/21 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 6/45 2,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Взрослые Европейская программа
Тарасов Дмитрий 7/10 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 30/41 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 1/4 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 1/5 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 3/6 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 4/7 0,500
28 янв 2017 Москва Зимний кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Тарасов Дмитрий 1/4 1,000
28 янв 2017 Москва Зимний кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 1/5 0,500
28 янв 2017 Москва Зимний кубок Алмаза
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Тарасов Дмитрий 2/5 0,500
28 янв 2017 Москва Зимний кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 2/6 0,500
28 янв 2017 Москва Зимний кубок Алмаза
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тарасов Дмитрий 3/3
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Батищев Павел 5/9
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Батищев Павел 5/8
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Батищев Павел 7/8
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Батищев Павел 9/10
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Батищев Павел 8/11
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Батищев Павел 9/10
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса
Батищев Павел 6/47 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
Батищев Павел 22/41
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La
Батищев Павел 66/89
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
Батищев Павел 98/106
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Батищев Павел 6/14 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Батищев Павел 8/19 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
Батищев Павел 11/13
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Батищев Павел 12/18
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Батищев Павел 12/20 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Батищев Павел 70/92
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Батищев Павел 74/95
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Батищев Павел 6/21 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
Батищев Павел 7/18 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Батищев Павел 7/22 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Батищев Павел 10/17
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Батищев Павел 15/16
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Батищев Павел 19/22
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Батищев Павел 2/6 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа ( танца)
Батищев Павел 2/6 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
Батищев Павел 4/13 0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Батищев Павел 26/49
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Батищев Павел 1/8 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Батищев Павел 5/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Батищев Павел 6/9
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
Батищев Павел 29/64
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
Батищев Павел 30/63
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
Батищев Павел 93/136
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
Батищев Павел 95/135
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 2/21 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 2/19 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Батищев Павел 24/38 2,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 1/16 1,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 1/15 1,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Батищев Павел 8/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Батищев Павел 13/15 0,500
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
Батищев Павел 35/46 1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
Батищев Павел 44/50 0,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
Батищев Павел 138/144 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Батищев Павел 1/11 1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Батищев Павел 3/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Батищев Павел 6/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Батищев Павел 6/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Батищев Павел 6/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Батищев Павел 6/8 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 1/9 1,000
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 1/7 1,000
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Батищев Павел 10/11
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Батищев Павел 12/13
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 2/10 0,500
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Батищев Павел 5/12
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Батищев Павел 4/16 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Батищев Павел 8/8
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Батищев Павел 8/8
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Батищев Павел 9/17
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Батищев Павел 3/10 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Батищев Павел 5/12
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Батищев Павел 39/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Батищев Павел 39/64 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Батищев Павел 1/8 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Батищев Павел 2/8 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюков Даниил 2/11
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 4/15
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 13/15
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бирюков Даниил 8/12
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бирюков Даниил 11/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бирюков Даниил 2/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бирюков Даниил 3/17
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бирюков Даниил 3/25 3,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 1/17 1,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 2/16 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-I (E) 6 танцев
Бирюков Даниил 7/24 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бирюков Даниил 5/18 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 3/17 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 5/20 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 2/18 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 5/19 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюков Даниил 4/16 1,000
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бирюков Даниил 2/3
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Бирюков Даниил 2/3
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 12/17
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюков Даниил 15/17
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бирюков Даниил 8/9
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельничук Матвей 41/45
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
Мельничук Матвей 88/107 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
Мельничук Матвей 106/106
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельничук Матвей 14/31
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мельничук Матвей 22/35 1,000
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Мельничук Матвей 3/6 0,500
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мельничук Матвей 7/13
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельничук Матвей 5/13 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельничук Матвей 9/14
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мельничук Матвей 4/9 0,500
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Мельничук Матвей 5/7
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мельничук Матвей 6/11
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мельничук Матвей 5/10 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельничук Матвей 15/34 1,000
02 окт 2011 Белгород Ритмы Дружбы - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельничук Матвей 7/8
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Мельничук Матвей 11/14 1,000
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Дети-1, (Открытый класс)
Мельничук Матвей 4/6 1,000
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Дети-1, (Н+E класс)
Мельничук Матвей 7/10 1,000
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мельничук Матвей 4/6 0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мельничук Матвей 6/7
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельничук Матвей 8/11 1,000