Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Платычева Ангелина Александровна

в паре (обновлено 12 апр 2019)

22 года, Калининград

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ониона

Класс - очки (присвоен)

D/B - 30,5

St - 

D - 8,5

  (06 июн 2012)

La - 

B - 22

  (29 мар 2017)

Дата рождения

27 ноя 2001

Номер ФТСАРР

86605

Спортивный разряд (присвоен)

I (31 авг 2016)

Клуб

Ониона

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


10 июн 2018
7 фото
28 май 2016
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Андрианов Максим 11/38 5,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Андрианов Максим 18/41 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Андрианов Максим 39/51
04 ноя 2018 Калининград Чемпионат и Первенство Калининградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа
Андрианов Максим 2/4
14 окт 2018 Калининград Осень
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Андрианов Максим 2/4
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
Андрианов Максим 2/20 2,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взр + Мол, LA, Откр
Андрианов Максим 10/16 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, Откр
Андрианов Максим 12/25 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
Андрианов Максим 29/55 2,000
03 июн 2018 Калининград Островок России
Молодежь, Латиноамериканская программа
Андрианов Максим 3/8
03 июн 2018 Калининград Островок России
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Андрианов Максим 4/6
13 май 2018 Калининград Бал Победы
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Андрианов Максим 3/4
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Андрианов Максим 13/54 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Андрианов Максим 16/50 5,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
Андрианов Максим 29/80 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
Андрианов Максим 37/91 2,000
15 апр 2018 Калининград Весенний блюз - 2018
Взрослые+Молодежь, La
Андрианов Максим 1/4
27 май 2017 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Смирнов Виктор 3/10
14 май 2017 Омск Весенний кубок «Black and White»
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Смирнов Виктор 1/6
08 апр 2017 Омск Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin
А. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Смирнов Виктор 4/12
08 апр 2017 Омск Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Смирнов Виктор 10/15
18 мар 2017 Омск Открытый кубок «Дана-Дэнс
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Смирнов Виктор 3/10
18 мар 2017 Омск Открытый кубок «Дана-Дэнс
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Смирнов Виктор 5/9 0,500
25 фев 2017 Новосибирск Новосибирск Опен
В.Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Смирнов Виктор 12/19 0,500
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Смирнов Виктор 4/12 1,000
24 дек 2016 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Смирнов Виктор 13/15
11 дек 2016 Омск ZeBRA CUP - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Смирнов Виктор 1/5 0,500
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Смирнов Виктор 58/61
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Смирнов Виктор 83/133 0,500
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Смирнов Виктор 89/94
26 ноя 2016 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Смирнов Виктор 4/19 0,500
26 ноя 2016 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Смирнов Виктор 9/18 0,500
13 ноя 2016 Омск Чемпионаты и Первенства г. Омска
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Смирнов Виктор 7/11 0,500
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
Смирнов Виктор 2/16 1,000
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Смирнов Виктор 6/20 1,000
28 май 2016 Омск Чемпионат Омской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Смирнов Виктор 4/12
28 май 2016 Омск Чемпионат Омской области
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Смирнов Виктор 10/16 0,500
22 май 2016 Омск Танцуйте с нами - 2016
Юниоры-2, Латина (ОК)
Смирнов Виктор 3/5
15 май 2016 Омск Весенний кубок "Black and white" - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Смирнов Виктор 2/6
16 апр 2016 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс" - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Смирнов Виктор 3/18 0,500
08 апр 2016 Омск Bravissimo
RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Смирнов Виктор 19/39 0,500
08 апр 2016 Омск Bravissimo
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Смирнов Виктор 26/31
13 мар 2016 Омск Кубок "Black and white" - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Смирнов Виктор 4/16
13 мар 2016 Омск Кубок "Black and white" - 2016
Юниоры-2, Латина (ОК)
Смирнов Виктор 7/11 0,500
12 дек 2015 Новосибирск Рождественский кубок - 2015
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Смирнов Виктор 18/32 0,500
12 дек 2015 Новосибирск Рождественский кубок - 2015
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Смирнов Виктор 18/19
05 дек 2015 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Смирнов Виктор 2/10 0,500
05 дек 2015 Омск Кубок Омской области
Юниоры-2, Латина (ОК)
Смирнов Виктор 5/8 0,500
21 ноя 2015 Омск ZeBRA CUP - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Смирнов Виктор 1/10 1,000
21 ноя 2015 Омск ZeBRA CUP - 2015
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Смирнов Виктор 5/10 0,500
15 ноя 2015 Омск Кубок Step by step - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Смирнов Виктор 1/6 0,500
15 ноя 2015 Омск Кубок Step by step - 2015
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
Смирнов Виктор 3/6 0,500
08 ноя 2015 Омск Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Смирнов Виктор 1/16 1,000
08 ноя 2015 Омск Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Смирнов Виктор 10/10
30 май 2015 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Смирнов Виктор 1/15 1,000
30 май 2015 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Смирнов Виктор 2/7 0,500
17 май 2015 Омск Весенний кубок "Black and White" - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Смирнов Виктор 2/11 0,500
10 май 2015 Омск Вальс Победы - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Смирнов Виктор 2/9 0,500
26 апр 2015 Омск Гармония танца - 2015
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Смирнов Виктор 3/10 0,500
19 апр 2015 Омск X Открытый Кубок "Дана-дэнс" - 2015
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Смирнов Виктор 4/23 0,500
11 апр 2015 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Смирнов Виктор 4/26 1,000
11 апр 2015 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Смирнов Виктор 18/26 0,500
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Князев Илья 3/6 0,500
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Князев Илья 4/5
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Князев Илья 4/9 1,000
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Князев Илья 7/10 1,000
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Юниоры-1, Латина (ПО)
Князев Илья 9/10
18 май 2014 Омск Весенний кубок Black and White - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 1/9 1,000
18 май 2014 Омск Весенний кубок Black and White - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 1/7 0,500
18 май 2014 Омск Весенний кубок Black and White - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Князев Илья 7/8
18 май 2014 Омск Весенний кубок Black and White - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Князев Илья 7/10 0,500
11 май 2014 Омск Вальс Победы - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 1/8 0,500
11 май 2014 Омск Вальс Победы - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 2/9 0,500
11 май 2014 Омск Вальс Победы - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Князев Илья 8/10
19 апр 2014 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 1/11 1,000
19 апр 2014 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 2/15 1,000
19 апр 2014 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Князев Илья 9/11 0,500
12 апр 2014 Омск Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 3/16 0,500
12 апр 2014 Омск Кубок Мэра города Омска по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 21/21
30 мар 2014 Омск Короли паркета - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 3/20 0,500
30 мар 2014 Омск Короли паркета - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 3/16 0,500
30 мар 2014 Омск Короли паркета - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Князев Илья 5/7 0,500
30 мар 2014 Омск Короли паркета - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Князев Илья 6/8 0,500
16 мар 2014 Омск Кубок "Black and White" - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 1/17 1,000
16 мар 2014 Омск Кубок "Black and White" - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 2/19 0,500
16 мар 2014 Омск Кубок "Black and White" - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 4/21 0,500
16 мар 2014 Омск Кубок "Black and White" - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 5/16 0,500
23 фев 2014 Омск Кубок Служу России - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Князев Илья 2/19 1,000
23 фев 2014 Омск Кубок Служу России - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Князев Илья 3/3
23 фев 2014 Омск Кубок Служу России - 2014
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Князев Илья 3/4
23 фев 2014 Омск Кубок Служу России - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Князев Илья 5/18 0,500
26 янв 2014 Омск Кубок "Данс-колледж" - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Князев Илья 1/7 0,500
26 янв 2014 Омск Кубок "Данс-колледж" - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Князев Илья 4/7
25 май 2013 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бичевой Захар 6/13
25 май 2013 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бичевой Захар 7/11
19 май 2013 Омск Весенний кубок Black and White - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бичевой Захар 4/10
13 апр 2013 Омск Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 13/13
13 апр 2013 Омск Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 18/20
06 апр 2013 Новосибирск Столица Сибири - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бабенко Антон 20/25
24 мар 2013 Омск Короли паркета 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Бабенко Антон 6/9
24 мар 2013 Омск Короли паркета 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Бабенко Антон 6/7
17 мар 2013 Омск Кубок Black and White - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Бабенко Антон 6/14
17 мар 2013 Омск Кубок Black and White - 2013
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Бабенко Антон 7/14
17 мар 2013 Омск Кубок Black and White - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Бабенко Антон 9/12
24 фев 2013 Омск Кубок ТСК Престиж
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 4/5
24 фев 2013 Омск Кубок ТСК Престиж
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 6/7
10 фев 2013 Омск Танцуйте с нами
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 4/10
10 фев 2013 Омск Танцуйте с нами
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 6/6
03 фев 2013 Омск Зимний марафон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 3/3
03 фев 2013 Омск Зимний марафон - 2013
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 3/5
03 фев 2013 Омск Зимний марафон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бабенко Антон 3/7
19 янв 2013 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа
Бабенко Антон 21/33
19 янв 2013 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа
Бабенко Антон 26/30
26 май 2012 Омск Открытый классовый турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеенко Святослав 5/10 1,000
13 май 2012 Омск Весенний кубок Black and White - 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 7/11
13 май 2012 Омск Весенний кубок Black and White - 2012
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Алексеенко Святослав 7/7
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 3/4
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 4/4
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Алексеенко Святослав 8/9
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Алексеенко Святослав 9/9
30 апр 2012 Омск Весенняя Фантазия
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Алексеенко Святослав 7/10 0,500
20 апр 2012 Новосибирск Кубок губернатора Новосибирской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тураев Денис 36/46 1,000
07 апр 2012 Омск Дана-Дэнс - 2012
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Алексеенко Святослав 9/15 0,500
07 апр 2012 Омск Дана-Дэнс - 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Алексеенко Святослав 12/17 0,500
01 апр 2012 Омск Танцы без границ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тураев Денис 4/6 1,000
17 мар 2012 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тураев Денис 10/12 1,000
17 мар 2012 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Тураев Денис 18/20 0,500
17 мар 2012 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Тураев Денис 19/20
11 дек 2011 Омск Кубок Black and White
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тураев Денис 6/23 0,500
11 дек 2011 Омск Кубок Black and White
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тураев Денис 6/20 0,500
04 дек 2011 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тураев Денис 3/6 1,000
04 дек 2011 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Тураев Денис 4/14 0,500
04 дек 2011 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тураев Денис 4/15 1,000
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тураев Денис 4/17 1,000
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Тураев Денис 19/25 0,500
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тураев Денис 24/26
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Тураев Денис 26/30
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Тураев Денис 26/30 0,500
05 ноя 2011 Новосибирск Кубок Мэра г. Новосибирска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Тураев Денис 34/42 0,500
05 ноя 2011 Новосибирск Кубок Мэра г. Новосибирска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Тураев Денис 40/43
23 окт 2011 Омск Осенний Бал - 2011
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Тураев Денис 4/5
23 окт 2011 Омск Осенний Бал - 2011
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Тураев Денис 5/5
23 окт 2011 Омск Осенний Бал - 2011
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Тураев Денис 8/12
23 окт 2011 Омск Осенний Бал - 2011
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Тураев Денис 11/11
09 окт 2011 Омск Ритмы Осени
Дети-2 + Дети-1, LA (4 танца) (Открытый класс)
Тураев Денис 7/10 0,500
09 окт 2011 Омск Ритмы Осени
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Тураев Денис 7/11
09 окт 2011 Омск Ритмы Осени
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Тураев Денис 9/12
09 окт 2011 Омск Ритмы Осени
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тураев Денис 10/17
13 мар 2011 Омск Фантазия - 2011
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 4/13 0,500
13 мар 2011 Омск Фантазия - 2011
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 8/13
13 фев 2011 Омск Танцуйте с нами - 2011
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 8/13
13 фев 2011 Омск Танцуйте с нами - 2011
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 12/14
18 дек 2010 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 4/7
18 дек 2010 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеенко Святослав 6/7
28 ноя 2010 Омск Гармония танца
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 4/7
28 ноя 2010 Омск Гармония танца
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Алексеенко Святослав 5/7
10 окт 2010 Омск Ритмы осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеенко Святослав 9/12
29 май 2010 Омск Закрытый Чемпионат Омской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеенко Святослав 14/18
29 май 2010 Омск Закрытый Чемпионат Омской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Алексеенко Святослав 18/18
10 май 2010 Омск Вальс Победы - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеенко Святослав 12/14
17 апр 2010 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеенко Святослав 17/20
04 апр 2010 Омск Гармония танца - 2010
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Алексеенко Святослав 10/11
14 фев 2010 Омск Танцуйте с нами - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Алексеенко Святослав 10/11
20 дек 2009 Омск Дана Дэнс - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Алексеенко Святослав 11/12
01 ноя 2009 Омск Осенний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Алексеенко Святослав 6/8