Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Гуськов Никита Андреевич

в паре (обновлено 16 фев 2017)

20 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 9,5

St - 

D - 7

  (25 мар 2013)

La - 

D - 2,5

  (25 мар 2013)

Дата рождения

08 сен 2003

Номер ФТСАРР

87482

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Калугина Софья 3/5 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Калугина Софья 5/9
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 1/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 4/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 1/8 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Калугина Софья 1/5 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Калугина Софья 4/8 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 8/9
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Калугина Софья 6/10
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Калугина Софья 4/5
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 1/4
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Калугина Софья 1/1
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 14/19
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 9/19
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 14/21
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Корскова Татьяна 35/38
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 13/22
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 14/20
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Корскова Татьяна 3/9 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Корскова Татьяна 3/10 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 7/16 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Корскова Татьяна 7/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 8/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Корскова Татьяна 9/9
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Корскова Татьяна 2/7 1,000
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 4/7 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 5/8
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 10/13
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 10/12
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 4/11
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 4/8
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 5/8
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 5/10
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Корскова Татьяна 7/9
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Корскова Татьяна 8/18 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Корскова Татьяна 10/17
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 6/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 6/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 6/9
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Авилкина Карина 6/9
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Авилкина Карина 7/10
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авилкина Карина 7/9
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Авилкина Карина 5/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Авилкина Карина 7/8
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Авилкина Карина 8/8
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Авилкина Карина 6/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Авилкина Карина 10/15
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Авилкина Карина 1/7 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авилкина Карина 2/8 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авилкина Карина 2/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авилкина Карина 3/9 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Авилкина Карина 8/15
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Томилина Анна 1/8 2,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Томилина Анна 4/8 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 5/17 1,000
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Томилина Анна 3/9 1,000
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Европейская программа танцев
Томилина Анна 16/21
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Томилина Анна 18/21
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, 6 танцев открытый класс
Томилина Анна 3/13 2,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 5/9
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 3/7 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Томилина Анна 4/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 5/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Томилина Анна 6/8
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 3/7 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Томилина Анна 4/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 5/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Томилина Анна 6/8
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 10/36 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Томилина Анна 4/5
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Томилина Анна 5/6
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Томилина Анна 9/12
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Томилина Анна 8/15
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 3/14 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Томилина Анна 5/5
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Томилина Анна 12/13