Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Козлов Данила Дмитриевич

в паре (обновлено 03 ноя 2018)

21 год, Елец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Стиль

Класс - очки (присвоен)

B - 1

St - 

B - 0

  (30 ноя 2015)

La - 

B - 1

  (30 ноя 2015)

Дата рождения

15 фев 2003

Номер ФТСАРР

87663

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 июн 2018)

Клуб

Стиль

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 6/6
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Бугай Кристина 45/54
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
Бугай Кристина 86/91
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 10/10
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 7/10
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 8/8
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 8/12
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 7/8
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 25/30
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 52/55
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 56/72
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 8/22 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 9/11
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 19/21
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 3/4
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 6/22
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 7/8
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 2/8
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
Бугай Кристина 5/11
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Бугай Кристина 5/9
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Бугай Кристина 4/7
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 5/11
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 7/14
05 ноя 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Бугай Кристина 5/6
05 ноя 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 5/6
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 22/44
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Бугай Кристина 2/3
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 3/4
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бугай Кристина 4/9
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Бугай Кристина 65/66
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 81/97
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бугай Кристина 2/2
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 2/2
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бугай Кристина 2/2
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 2/3
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бугай Кристина 9/15
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 9/11
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 7/16
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 73/92
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Бугай Кристина 77/95
28 ноя 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Бугай Кристина 3/10 0,500
28 ноя 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 4/12 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Бугай Кристина 7/17 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина
Бугай Кристина 14/21 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Бугай Кристина 15/21
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Стандарт
Бугай Кристина 21/21
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Бугай Кристина 1/7 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 2/8 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бугай Кристина 3/10 1,000
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 1/2
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бугай Кристина 1/3 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 2/6 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Бугай Кристина 3/7 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Бугай Кристина 2/6 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 2/10 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Бугай Кристина 10/13
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр.) Европейская программа
Бугай Кристина 12/21 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 12/19 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 13/15
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Бугай Кристина 1/7 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 2/8 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Бугай Кристина 2/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Бугай Кристина 3/12 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 5/10 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 7/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 7/11
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Бугай Кристина 9/13 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Бугай Кристина 1/10 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 1/10 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бугай Кристина 5/8 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 22/26 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 2/4
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 4/5
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Бугай Кристина 1/3 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Бугай Кристина 3/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Бугай Кристина 3/5
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Бугай Кристина 4/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 4/7 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бугай Кристина 7/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Бугай Кристина 1/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Бугай Кристина 3/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 5/14 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 1/4 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Бугай Кристина 2/5 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 10/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 12/13
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Бугай Кристина 2/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Бугай Кристина 2/7 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 5/14 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Бугай Кристина 2/6 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 3/7 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Бугай Кристина 5/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 5/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бугай Кристина 2/11 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Бугай Кристина 7/9 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 1/5
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 1/6 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 9/15 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Бугай Кристина 10/12 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 15/16
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 1/13 1,000
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 1/12 1,000
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 1/5 0,500
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 2/6 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бугай Кристина 2/13 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бугай Кристина 6/10 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бугай Кристина 7/14
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 1/16 1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 4/16 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 13/19 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 3/13 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 4/13 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бугай Кристина 1/14 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бугай Кристина 5/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 12/15 0,500
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 273/369 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 3/21 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бугай Кристина 7/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Бугай Кристина 10/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бугай Кристина 13/17
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бугай Кристина 4/12 1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 21/22
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бугай Кристина 2/17 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бугай Кристина 5/18 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бугай Кристина 9/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бугай Кристина 10/17
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Михеева Александра 14/15
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Михеева Александра 14/15
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 2/23 1,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 5/23 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 7/24 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 11/23 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 5/23 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 7/22 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Михеева Александра 3/18 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Михеева Александра 6/18 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михеева Александра 8/31 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Михеева Александра 2/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Михеева Александра 2/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михеева Александра 4/8
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 2/14 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 4/15 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Михеева Александра 5/13 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Михеева Александра 8/13
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Михеева Александра 9/12 0,500
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Михеева Александра 11/17
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 3/21 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Михеева Александра 13/21
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михеева Александра 4/25 2,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михеева Александра 5/13 1,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михеева Александра 4/8 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михеева Александра 11/14
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михеева Александра 6/12
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михеева Александра 3/6 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михеева Александра 10/13
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михеева Александра 3/9
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Михеева Александра 4/4
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Михеева Александра 4/5
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михеева Александра 21/27
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Михеева Александра 8/9
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Михеева Александра 9/15 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, 6 танцев открытый класс
Михеева Александра 8/13
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-1, до Е
Михеева Александра 7/12
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
Михеева Александра 11/13
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца)
Михеева Александра 13/20