Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Боровиков Павел Александрович

в паре (обновлено 23 ноя 2019)

22 года, Липецк

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

A - 7

St - 

A - 3

  (03 апр 2018)

La - 

A - 4

  (03 апр 2018)

Дата рождения

23 июн 2002

Рост

180 см

Номер ФТСАРР

87690

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 июн 2020)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
Глушко Екатерина 64/83
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Глушко Екатерина 104/135
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
Глушко Екатерина 140/164
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Глушко Екатерина 1/8
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Глушко Екатерина 1/8
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глушко Екатерина 2/9
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Глушко Екатерина 7/17
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Глушко Екатерина 25/47
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Глушко Екатерина 29/64
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Глушко Екатерина 62/80
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
Глушко Екатерина 51/140 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
Глушко Екатерина 106/133
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Взр + Мол, 10 танцев - Adult-Youth 10 dances
Глушко Екатерина 7/19
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, St - WDSF Youth, St
Глушко Екатерина 34/64
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Глушко Екатерина 38/84
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
Глушко Екатерина 194/296 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
Глушко Екатерина 241/265
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Глушко Екатерина 289/404
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глушко Екатерина 1/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Открытое Первенство города Липецка, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Глушко Екатерина 1/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
Глушко Екатерина 39/41
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
Глушко Екатерина 58/69
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Глушко Екатерина 77/91
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Глушко Екатерина 77/151 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
Глушко Екатерина 133/169
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Глушко Екатерина 4/17
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Глушко Екатерина 30/98 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Глушко Екатерина 11/24
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь A класс, Европейская программа
Глушко Екатерина 15/29
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Standard
Глушко Екатерина 57/69
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь 2+1, Европейская программа
Глушко Екатерина 21/30
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Глушко Екатерина 52/72
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Глушко Екатерина 14/27
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Марухина Дарья 29/37
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
Марухина Дарья 41/45
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Марухина Дарья 26/37
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Марухина Дарья 28/35
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Марухина Дарья 207/347 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 248/394
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Марухина Дарья 3/15 1,000
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Марухина Дарья 3/15
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Марухина Дарья 5/21
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
Марухина Дарья 25/117 9,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
Марухина Дарья 43/139 2,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт
Марухина Дарья 21/43 1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Марухина Дарья 36/74 5,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
Марухина Дарья 52/96 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Марухина Дарья 1/4
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 2/8
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 4/10 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 51/175 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Европейская программа
Марухина Дарья 103/160
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Марухина Дарья 27/51 0,500
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Марухина Дарья 68/113 1,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Европейская программа
Марухина Дарья 18/30 2,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 23/36 2,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Марухина Дарья 13/55 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
Марухина Дарья 17/51 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры-2, Стандарт
Марухина Дарья 21/27
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Марухина Дарья 1/7 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 2/8 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 3/7 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 3/5 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
Марухина Дарья 103/217 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
Марухина Дарья 122/352 2,000
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/3 1,000
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Марухина Дарья 2/3
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Марухина Дарья 18/58 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Марухина Дарья 22/46
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Марухина Дарья 31/53
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 38/61
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Марухина Дарья 26/75 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Марухина Дарья 46/80 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Марухина Дарья 51/58
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 133/163
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
Марухина Дарья 65/84
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
Марухина Дарья 98/128
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
Марухина Дарья 68/96
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
Марухина Дарья 77/92
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 1/7
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 2/10 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 30/199 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Марухина Дарья 75/180
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
Марухина Дарья 94/169 2,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Марухина Дарья 57/106 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Марухина Дарья 18/40 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Марухина Дарья 1/7
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 1/11 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 4/14
07 янв 2017 Москва Кубок Априори - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Марухина Дарья 1/7 1,000
07 янв 2017 Москва Кубок Априори - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Марухина Дарья 3/7
07 янв 2017 Москва Кубок Априори - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 4/12
07 янв 2017 Москва Кубок Априори - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 6/12
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 5/13 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 8/12
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 4/17 1,000
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Двоеборье
Марухина Дарья 5/8
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Марухина Дарья 6/14 1,000
19 ноя 2016 Москва Red Velvet Cup - 2016
Юниоры-2, Стандарт
Марухина Дарья 10/15 1,000
19 ноя 2016 Москва Red Velvet Cup - 2016
Юниоры-2, Латина
Марухина Дарья 11/19 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 1/10 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 2/8
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 9/28 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Марухина Дарья 18/27
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Марухина Дарья 6/7
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 20/67 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Марухина Дарья 53/55
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Марухина Дарья 104/182
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
Марухина Дарья 106/151
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
Марухина Дарья 119/144
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Марухина Дарья 41/66 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Марухина Дарья 59/93 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Марухина Дарья 64/78 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 79/97 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Марухина Дарья 8/57 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Марухина Дарья 46/89 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Марухина Дарья 74/98 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Марухина Дарья 5/6
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 1/2
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 2/9 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 3/3
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 2/4
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 4/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 1/3
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/2
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 4/8 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 6/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 5/16 0,500
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-2 Европейская программа
Марухина Дарья 10/15 0,500
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 12/14 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 51/92 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Марухина Дарья 84/95
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Марухина Дарья 31/38
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Марухина Дарья 41/50 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Марухина Дарья 1/6 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/5 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Марухина Дарья 8/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 1/4 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 1/3 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
Марухина Дарья 2/13 0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Марухина Дарья 22/49 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/8 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Марухина Дарья 2/7 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Марухина Дарья 4/10 1,000
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Марухина Дарья 1/7 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/6 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 6/21 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-1 Европейская программа
Марухина Дарья 11/23
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 3/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 4/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 11/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Марухина Дарья 2/10 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 2/10 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Марухина Дарья 6/8
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 10/25 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 14/20 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Европейская программа
Акельева Юлия 17/23
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 2/3
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 3/6 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Акельева Юлия 4/5
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Акельева Юлия 2/3
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Акельева Юлия 3/5
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Акельева Юлия 5/11
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Акельева Юлия 2/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Акельева Юлия 3/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Акельева Юлия 4/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Акельева Юлия 5/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Акельева Юлия 8/9
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 1/8 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 2/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 2/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 3/11 0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Акельева Юлия 2/6 0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Акельева Юлия 2/8 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 4/14 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 4/13 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 3/11 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 8/15
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 8/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 10/16
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 1/13 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 2/13 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 1/6 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 1/7 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 2/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 6/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 13/15 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 3/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 5/21 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Акельева Юлия 10/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Акельева Юлия 11/11
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 4/17 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 5/17 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Акельева Юлия 8/18
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 3/13 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 6/12 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 8/9
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 4/17 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 11/16
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 3/6
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 4/5
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 2/12 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 5/10
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-I (D) 8 танцев
Акельева Юлия 4/5
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Акельева Юлия 4/9
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 7/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 5/12 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Акельева Юлия 6/12 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 12/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 5/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 8/13
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 2/9 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 6/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Акельева Юлия 3/8 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Акельева Юлия 6/8
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 6/15 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 11/13
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
Акельева Юлия 4/6
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) E+D
Акельева Юлия 5/6
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Акельева Юлия 3/4
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа
Акельева Юлия 4/4
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Акельева Юлия 7/7
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Акельева Юлия 8/8
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 8/15
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 9/16
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Акельева Юлия 4/10 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Акельева Юлия 7/9
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 4/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 5/10 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 1/7 1,000
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 3/7 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
Акельева Юлия 6/16 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Акельева Юлия 9/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 8/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Акельева Юлия 10/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Акельева Юлия 5/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Акельева Юлия 10/17
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Акельева Юлия 17/19
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акельева Юлия 1/12 2,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Акельева Юлия 1/19 2,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Акельева Юлия 3/19 1,000
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Акельева Юлия 2/9 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Акельева Юлия 2/9 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акельева Юлия 2/21 3,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Акельева Юлия 1/17 1,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Акельева Юлия 3/18 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акельева Юлия 3/20 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Акельева Юлия 1/6 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Акельева Юлия 2/6 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акельева Юлия 7/23 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Акельева Юлия 5/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Акельева Юлия 6/22 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акельева Юлия 5/15 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Акельева Юлия 8/22 1,000
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Акельева Юлия 8/13
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Акельева Юлия 7/11
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Акельева Юлия 9/12
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акельева Юлия 9/19 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
Акельева Юлия 14/19
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Акельева Юлия 6/16 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Акельева Юлия 11/17
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Акельева Юлия 11/13
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 4/10 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 8/11
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 11/14
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пескова Софья 12/18
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пескова Софья 11/11
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пескова Софья 28/36
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пескова Софья 15/22
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 21/35
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пескова Софья 22/32
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 8/12
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Пескова Софья 11/13
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 18/28
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 8/16
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 9/14
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пескова Софья 6/7
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пескова Софья 10/11
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пескова Софья 7/11
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Пескова Софья 7/9
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Пескова Софья 10/12