Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Мешкова Инна Владимировна

в паре (обновлено 03 ноя 2018)

22 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микст

Класс - очки (присвоен)

C - 2

St - 

C - 1

  (01 мар 2013)

La - 

C - 1

  (01 мар 2013)

Дата рождения

29 янв 2002

Номер ФТСАРР

87739

Спортивный разряд (присвоен)

I (25 июн 2018)

Клуб

Микст

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Абреимов Богдан 7/8
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Абреимов Богдан 5/7
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Абреимов Богдан 8/11
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Абреимов Богдан 7/8
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Абреимов Богдан 7/10
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Абреимов Богдан 3/3
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Абреимов Богдан 3/4
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Абреимов Богдан 7/7
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Абреимов Богдан 9/9
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
Абреимов Богдан 8/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Абреимов Богдан 25/49 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Абреимов Богдан 9/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Абреимов Богдан 5/10
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Абреимов Богдан 7/10
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/7
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/9
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/20
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/16
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Абреимов Богдан 1/14
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Абреимов Богдан 2/14
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/9
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/8
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/14
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 2/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 1/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 2/14
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 3/8
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 4/9
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Абреимов Богдан 6/13
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Лукьянов Владимир 5/6
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Лукьянов Владимир 6/7
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Лукьянов Владимир 6/7
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Лукьянов Владимир 7/7
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Наумкин Никита 8/50 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Наумкин Никита 25/64
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Наумкин Никита 1/11
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Наумкин Никита 2/12 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Наумкин Никита 2/13 0,500
09 мар 2013 Санкт-Петербург Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
Наумкин Никита 8/21
09 мар 2013 Санкт-Петербург Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
Наумкин Никита 10/22
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Наумкин Никита 5/28 3,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Juvenile 2 St
Наумкин Никита 16/50 0,500
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Наумкин Никита 52/110 1,000
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 3/6
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 5/6
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наумкин Никита 4/5
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 8 танцев, D класс
Наумкин Никита 5/12 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Наумкин Никита 7/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Наумкин Никита 8/10
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Наумкин Никита 4/7
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Наумкин Никита 3/9 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 5/13 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 6/12 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Наумкин Никита 1/18 1,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Наумкин Никита 4/17 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Наумкин Никита 11/22 1,000
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 2/4 0,500
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 2/4 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 3/7 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 3/7 0,500
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 3/10 0,500
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 5/10 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
Наумкин Никита 2/10 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
Наумкин Никита 5/10
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Наумкин Никита 8/15 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Наумкин Никита 8/15 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Наумкин Никита 4/11
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Наумкин Никита 10/35 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Наумкин Никита 7/16 0,500
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Наумкин Никита 3/6 1,000
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа танцев
Наумкин Никита 8/19
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Наумкин Никита 12/20
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Наумкин Никита 3/6 0,500
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети 2+1, Латина (D класс)
Наумкин Никита 3/7 0,500
04 дек 2011 Москва Зимний бал
Дети-1, 6 танцев
Наумкин Никита 5/19
19 ноя 2011 Краснодар Дети-1, 6 танцев
Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 47/132
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Наумкин Никита 5/23
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Наумкин Никита 6/32
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Наумкин Никита 7/21
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 1/5
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 3/9
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наумкин Никита 6/13
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Наумкин Никита 3/4
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа танцев
Наумкин Никита 27/39
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Наумкин Никита 30/39
22 май 2011 Тверь Разрешите пригласить
Дети-1, E класс)
Наумкин Никита 5/21 1,000
22 май 2011 Тверь Разрешите пригласить
Дети-1, Первенство ЦФО
Наумкин Никита 6/34 4,000
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 3/9 1,000
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 5/14 1,000
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 8/32 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 7/13
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 4/9 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(до E класса)
Наумкин Никита 5/10 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 13/37 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 2/11 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Наумкин Никита 3/12 2,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 5/9
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 7/17
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 2/5 1,000
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 3/5 1,000
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-1 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 11/13
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 7/13
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 12/17
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 8/9
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Наумкин Никита 197/229
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 19/22
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Дети 1 6 танцев (E класс)
Наумкин Никита 6/11 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Наумкин Никита 10/11
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 11/12
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 8/9
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Наумкин Никита 11/15