Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Антоненко Ярослав Олегович

в паре (обновлено 23 сен 2023)

22 года, Долгопрудный

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Априори

Класс - очки (присвоен)

A/S - 33,86

St - 

A - 15

  (13 июл 2016)

La - 

S - 18,86

  (12 фев 2020)

Дата рождения

23 окт 2001

Номер ФТСАРР

90927

Спортивный разряд (присвоен)

I (09 мар 2023)

Клуб

Априори

Спортивная страховка

23.11.2023 - 22.11.2024 САК"Энергогарант"

23.11.2023 - 22.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
Мелкумян Марьям 36/87 1,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, LA
Мелкумян Марьям 91/111 0,440
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Мелкумян Марьям 22/140 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Мелкумян Марьям 37/141 0,270
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Взрослые + Молодежь, LA
Мелкумян Марьям 16/59 0,200
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
Плоских Владислава 3/10 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Взрослые, Латина
Плоских Владислава 1/5 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Суровова Алена 91/107 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые, Латина
Суровова Алена 7/23 0,200
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Тимина Полина 7/15
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тимина Полина 7/90 2,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 28/83 3,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
Лесникова Юлия 21/36 0,200
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 73/95 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Лесникова Юлия 3/10 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, LA
Лесникова Юлия 6/60 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 68/186 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 10/96 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 29/101 2,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 4/9 0,100
03 сен 2020 Москва Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 64/100 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
Лесникова Юлия 92/153
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 21/93 7,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 25/44 1,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Взрослые, Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 46/105 5,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Молодежь 2+1, Латина
Лесникова Юлия 2/6 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Лесникова Юлия 7/11
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF Open 10 dances
Генкина Ольга 21/30 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF Open Youth Standard
Генкина Ольга 41/67 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF International Open Standard
Генкина Ольга 49/61 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Взрослые + Молодежь, ST
Генкина Ольга 3/34 3,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth ST
Генкина Ольга 14/87 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Int. Open ST
Генкина Ольга 14/38 1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт
Ярмак Анна 11/43 1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
Ярмак Анна 13/62 1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Ярмак Анна 32/74 1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
Ярмак Анна 44/96 1,000
17 фев 2018 Краснодар Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
Ярмак Анна 57/103
03 фев 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
Ярмак Анна 131/169
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Молодежь, Европейская программа
Ярмак Анна 55/104 1,000
20 янв 2018 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа
Ярмак Анна 39/96 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сухинина Александра 3/9
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сухинина Александра 5/11 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сухинина Александра 8/10
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Взрослые + Молодежь, St до A класса (Youth+Adult St, A)
Сухинина Александра 13/42
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Сухинина Александра 13/49 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, St до A класса (Youth St, A)
Сухинина Александра 17/47
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St)
Сухинина Александра 19/49
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Сухинина Александра 20/68 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
BC Молодежь, St (Youth St)
Сухинина Александра 32/83 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
Сухинина Александра 41/90 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Сухинина Александра 68/95
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
МС Взрослые + Молодежь, Латина
Сухинина Александра 24/49 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сухинина Александра 24/50
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth 10 dances
Сухинина Александра 41/53
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Сухинина Александра 42/70
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
Сухинина Александра 61/75
26 мар 2017 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сухинина Александра 128/193 1,000
12 мар 2017 Казань Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
Сухинина Александра 115/143
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сухинина Александра 4/8
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сухинина Александра 4/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Сухинина Александра 1/12 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сухинина Александра 3/13
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сухинина Александра 18/82
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сухинина Александра 22/57
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сухинина Александра 28/65
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Сухинина Александра 37/73
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Standard
Сухинина Александра 43/121 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
Сухинина Александра 60/146 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
Сухинина Александра 107/168
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сухинина Александра 4/14
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сухинина Александра 5/17
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сухинина Александра 1/7
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сухинина Александра 1/9
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
Сухинина Александра 28/70 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Сухинина Александра 13/182 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
Сухинина Александра 17/145 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
Сухинина Александра 50/143 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
Сухинина Александра 61/144 2,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сухинина Александра 3/36 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Сухинина Александра 3/28
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Сухинина Александра 4/30 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сухинина Александра 4/33 3,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сухинина Александра 6/17 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Сухинина Александра 1/4
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сухинина Александра 1/2
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сухинина Александра 3/8
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сухинина Александра 5/15
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сухинина Александра 34/97 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Сухинина Александра 44/78
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сухинина Александра 57/100
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сухинина Александра 13/55 1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сухинина Александра 29/38
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Сухинина Александра 7/89 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Сухинина Александра 7/64 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
Сухинина Александра 17/106 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Сухинина Александра 23/83 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
Сухинина Александра 48/83 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Сухинина Александра 54/98
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Сухинина Александра 78/89
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сухинина Александра 6/28 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сухинина Александра 7/29 1,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
Карасева Маргарита 51/100 2,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
Карасева Маргарита 161/202
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Карасева Маргарита 5/16 1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Карасева Маргарита 8/35 2,000
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Карасева Маргарита 13/28
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
Карасева Маргарита 22/29 1,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Карасева Маргарита 4/67 3,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Карасева Маргарита 5/72 2,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Карасева Маргарита 11/32 1,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Карасева Маргарита 13/35 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Карасева Маргарита 50/415 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Карасева Маргарита 78/402 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
Карасева Маргарита 80/238 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Карасева Маргарита 4/11
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Карасева Маргарита 12/97 1,000
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Карасева Маргарита 2/4
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Карасева Маргарита 2/6
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Карасева Маргарита 2/7
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Карасева Маргарита 13/108 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Карасева Маргарита 37/87 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Карасева Маргарита 39/114 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Карасева Маргарита 51/104 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Карасева Маргарита 56/129 2,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
Карасева Маргарита 41/126 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Juniors-2)
Карасева Маргарита 60/106
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Карасева Маргарита 11/44 6,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Карасева Маргарита 2/8 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Карасева Маргарита 39/114 2,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
Карасева Маргарита 76/103 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
Карасева Маргарита 28/49 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 28/68 1,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
Карасева Маргарита 42/65 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 48/79 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Карасева Маргарита 53/81 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 2/13 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карасева Маргарита 4/12 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Карасева Маргарита 46/116 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Карасева Маргарита 68/154 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 80/120 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 85/188 0,500
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 11/14 0,500
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Карасева Маргарита 12/15 0,500
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Карасева Маргарита 16/34 1,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 20/34 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карасева Маргарита 8/10
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карасева Маргарита 10/17 0,500
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Карасева Маргарита 19/34 1,000
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Карасева Маргарита 3/8 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Малахова Елизавета 5/7
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Малахова Елизавета 1/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Малахова Елизавета 3/6
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Малахова Елизавета 1/8 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Малахова Елизавета 3/8 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Малахова Елизавета 3/5
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Малахова Елизавета 3/8 0,500
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Малахова Елизавета 4/6
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малахова Елизавета 20/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малахова Елизавета 20/64 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Малахова Елизавета 4/10 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа ( до C класса)
Куцак Елена 4/7
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ( до C класса)
Куцак Елена 7/8
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Куцак Елена 2/8 0,500
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Куцак Елена 6/7
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Куцак Елена 9/13
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 11/24
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 13/26
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 21/23
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 22/29
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
C Юниоры 1 Двоеборье
Лытаева Ксения 6/11
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 6/11
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 7/10
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лытаева Ксения 5/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лытаева Ксения 5/7
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 193/287
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 260/318
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Лытаева Ксения 5/8
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Лытаева Ксения 6/6
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Лытаева Ксения 35/41
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа
Лытаева Ксения 42/46
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 56/69
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 9/22
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 13/22
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 18/23
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 9/14 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 9/12 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 15/17
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 16/30 0,500
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 18/25 0,500
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 18/28 0,500
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 25/26
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры 1 Европейская программа
Лытаева Ксения 8/9
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-I (откр) Европейская программа
Лытаева Ксения 74/98 1,500
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Лытаева Ксения 5/5
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Лытаева Ксения 7/7
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Лытаева Ксения 11/17 1,000
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Лытаева Ксения 9/9
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Лытаева Ксения 12/14
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 4/9 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 6/7
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 11/14 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 12/21 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 12/19 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 14/24 1,000
04 апр 2013 Москва Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-I, 10 танцев
Лытаева Ксения 25/29 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Лытаева Ксения 30/50 1,000
23 мар 2013 Москва Мартовский кубок Прометея
D+C Юниоры 1 Двоеборье
Лытаева Ксения 14/15
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 14/21 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 20/21
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 26/39 0,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 32/40
02 мар 2013 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 165/170
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Двоеборье
Лытаева Ксения 47/53
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 79/84
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 49/51
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 55/61
15 дек 2012 Москва Рождественский юниорский фестиваль
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 14/21
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лытаева Ксения 16/27 1,000
02 дек 2012 Москва Русский стандарт - 2012
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 2/12 1,000
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 27/37
25 ноя 2012 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 6/14 1,000
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 30/34
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 32/36
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 33/40
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лытаева Ксения 10/18
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Лытаева Ксения 12/15
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лытаева Ксения 13/14
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 9/10
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Лытаева Ксения 9/16
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Лытаева Ксения 14/16
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Лытаева Ксения 3/9 1,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лытаева Ксения 5/7
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 148/294 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 37/90 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 57/93 0,500
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лытаева Ксения 1/9 2,000
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
Лытаева Ксения 32/39 1,000
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Лытаева Ксения 36/38
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 58/72 3,000
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 12/24 3,000
14 сен 2012 Москва XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
Лытаева Ксения 21/28 2,000
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 57/81 4,000
26 май 2012 Москва Российский турнир
Дети-II (E) 6 танцев
Лытаева Ксения 1/14 3,000
26 май 2012 Москва Российский турнир
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Лытаева Ксения 6/7
26 май 2012 Москва Российский турнир
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Лытаева Ксения 6/7
20 май 2012 Пенза Жизнь в танце
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Лытаева Ксения 13/17 1,000
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, до D класса
Лытаева Ксения 12/18
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Лытаева Ксения 50/52
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
Лытаева Ксения 75/107
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
Лытаева Ксения 93/106