Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Булгачев Илья Андреевич

в паре (обновлено 13 окт 2019)

19 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

B - 6,62

St - 

B - 2,71

  (24 ноя 2020)

La - 

B - 3,91

  (24 ноя 2020)

Дата рождения

12 янв 2005

Номер ФТСАРР

90938

Спортивный разряд (присвоен)

I (12 янв 2023)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Взрослые + Молодежь La
Бащенко Ксения 1/2 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Взрослые + Молодежь St
Бащенко Ксения 1/2 0,110
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Бащенко Ксения 2/3 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Бащенко Ксения 4/4 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Бащенко Ксения 4/4 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Бащенко Ксения 4/6 0,200
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 2/4 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Бащенко Ксения 200/208 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 239/251 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Бащенко Ксения 3/4 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 5/7 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Бащенко Ксения 4/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Латина (до B класса)
Бащенко Ксения 4/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 6/6 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 7/8 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Бащенко Ксения 4/5 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 5/5 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 9/9 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Бащенко Ксения 9/9 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, Европейская программа
Бащенко Ксения 17/17 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 17/17 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, Европейская программа
Бащенко Ксения 24/30 0,100
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бащенко Ксения 2/3
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Бащенко Ксения 2/3
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Бащенко Ксения 3/4
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Бащенко Ксения 7/7
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 56/62
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 75/76
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 118/118
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
Бащенко Ксения 146/158
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 185/188
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Бащенко Ксения 257/278
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 321/326
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Молодежь, Стандарт
Бащенко Ксения 2/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
RS Молодежь, Латина
Бащенко Ксения 3/3
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Бащенко Ксения 4/6
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Бащенко Ксения 5/5
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 1/5 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Бащенко Ксения 6/6 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Молодежь, Европейская программа
Бащенко Ксения 10/10 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 14/14 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 3/7 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 4/6 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Бащенко Ксения 1/3 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 2/4 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Бащенко Ксения 9/9 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латина
Бащенко Ксения 11/11 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Бащенко Ксения 19/19 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
B Молодежь Европейская программа
Бащенко Ксения 7/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
B Молодежь Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 8/12 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 10/13 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Бащенко Ксения 11/15 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 22/29 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Бащенко Ксения 23/26 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Бащенко Ксения 52/57 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 64/72 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 2/2 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Бащенко Ксения 2/2 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 3/6 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 2/8 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 3/9 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Бащенко Ксения 62/92 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
Бащенко Ксения 65/76 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, LA
Бащенко Ксения 69/90 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
Бащенко Ксения 73/106 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Бащенко Ксения 75/103 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Бащенко Ксения 1/5 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 1/6 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 1/7 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 21/25 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Европейская программа
Бащенко Ксения 26/30 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Бащенко Ксения 30/31 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 6/19 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 12/20 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Бащенко Ксения 16/23 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Бащенко Ксения 18/19 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Бащенко Ксения 11/23 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 24/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Бащенко Ксения 33/41 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Бащенко Ксения 1/10 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Бащенко Ксения 1/12 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 152/154
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Бащенко Ксения 86/89
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры 2+1 C класс, Латина
Бащенко Ксения 16/39 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латина
Бащенко Ксения 17/48 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Бащенко Ксения 21/42
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
Бащенко Ксения 24/46 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Бащенко Ксения 29/38
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Бащенко Ксения 34/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Бащенко Ксения 35/94 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Бащенко Ксения 63/75
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Бащенко Ксения 66/86
09 фев 2020 Москва Кубок звезд
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Бащенко Ксения 1/4 0,250
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Бащенко Ксения 105/108
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 105/117 0,500
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Бащенко Ксения 137/140 1,000
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 4/12 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
Бащенко Ксения 5/13 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 8/15 0,500
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Бащенко Ксения 10/12
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 1/7 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 1/6 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 1/6 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 4/5
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Бащенко Ксения 1/5
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Бащенко Ксения 1/4
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Бащенко Ксения 1/12 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 4/11 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 7/26 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Бащенко Ксения 10/26 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 1/3
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 1/4
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Бащенко Ксения 1/6 0,500
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Бащенко Ксения 2/3
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Бащенко Ксения 2/3
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Бащенко Ксения 12/31 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 10 танцев, до C - Junior-2, 10 dances, C
Бащенко Ксения 18/20
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Бащенко Ксения 18/47 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Бащенко Ксения 24/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Бащенко Ксения 45/55
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Бащенко Ксения 60/60
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, St - WDSF Youth, St
Бащенко Ксения 64/64
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Бащенко Ксения 74/85
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Бащенко Ксения 102/103
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 4/4
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 5/5
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Бащенко Ксения 6/7
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бащенко Ксения 6/8
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 4/8
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Бащенко Ксения 4/4
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/2
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/2
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 3/6
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Глебова Анастасия 5/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Глебова Анастасия 5/14
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 6/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/7 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 2/11 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 3/10 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 7/26 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Глебова Анастасия 11/22
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Глебова Анастасия 33/39
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 36/41
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 53/82
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глебова Анастасия 100/123
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 102/113
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Глебова Анастасия 4/11
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Глебова Анастасия 4/12
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Глебова Анастасия 7/9
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Глебова Анастасия 8/9
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 1/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 1/6
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Глебова Анастасия 2/9 0,500
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (C класс)
Глебова Анастасия 5/9
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Глебова Анастасия 5/6
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Глебова Анастасия 7/8
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Глебова Анастасия 9/18
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Глебова Анастасия 23/46
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Глебова Анастасия 23/36
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Глебова Анастасия 27/38
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Глебова Анастасия 30/38 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Глебова Анастасия 44/52
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
Глебова Анастасия 159/204
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 2/4 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Глебова Анастасия 4/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Глебова Анастасия 5/6
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/7
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Глебова Анастасия 23/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 30/41
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 45/74 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Глебова Анастасия 55/72
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 5/8
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 5/9
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 1/5
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Глебова Анастасия 2/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Глебова Анастасия 2/6
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Рязани
Глебова Анастасия 3/5
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Рязани
Глебова Анастасия 5/5
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Глебова Анастасия 9/13
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Глебова Анастасия 12/14
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Глебова Анастасия 47/70
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 57/72
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Глебова Анастасия 145/170
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 163/175
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/1
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/2
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 12/15
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Глебова Анастасия 18/19
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
Глебова Анастасия 106/118
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 7/10
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
Глебова Анастасия 79/79
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/4
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Глебова Анастасия 2/5
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 2/15 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Глебова Анастасия 3/11 1,000
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 4/13 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Глебова Анастасия 9/9
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 9/10
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/7
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 2/13 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 4/12 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (C класс)
Глебова Анастасия 6/9 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 7/11
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Глебова Анастасия 9/9
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 9/14
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Глебова Анастасия 15/15
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 2/5 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 3/4
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 7/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 1/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 1/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/7 1,000
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
Глебова Анастасия 9/15
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
Глебова Анастасия 13/16
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
Глебова Анастасия 20/22
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 La
Глебова Анастасия 28/30
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Глебова Анастасия 4/6
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 5/16 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 9/16
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 3/13 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 3/25 1,000
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
Глебова Анастасия 7/8
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 8/15
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Глебова Анастасия 8/9
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 13/25
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/5
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 2/14 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 10/11
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 10/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 11/11
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Глебова Анастасия 112/132
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 1/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 1/9
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 2/7
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 5/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Глебова Анастасия 5/8
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 8/11
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 5/9
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 5/10
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 5/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 5/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/9 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Глебова Анастасия 2/8 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 1/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 1/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/7
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 2/6 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 2/6 0,500
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
RS Дети 2+1, St до D класса
Глебова Анастасия 9/17
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Глебова Анастасия 10/17
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, 8т.
Глебова Анастасия 21/24
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, Стандарт
Глебова Анастасия 29/29
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, Латина
Глебова Анастасия 30/32
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 3/8 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 5/9
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 5/10
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 5/8
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
Глебова Анастасия 3/6
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 4/7
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Глебова Анастасия 6/10
14 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
Глебова Анастасия 108/117
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/6 0,500
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 2/6 0,500
13 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
Глебова Анастасия 106/120
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Глебова Анастасия 1/4
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
RS Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Глебова Анастасия 4/12 1,000
28 ноя 2015 Тверь Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 22/38 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 4/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 8/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 3/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 9/12
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Глебова Анастасия 2/6 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 2/6 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 2/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 3/6
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Глебова Анастасия 2/8 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
Глебова Анастасия 13/43 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
Глебова Анастасия 31/38
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
Глебова Анастасия 38/53
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
Глебова Анастасия 45/50
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 4/4
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 4/4
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 5/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Глебова Анастасия 7/9
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 8/11
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Глебова Анастасия 10/11
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 1/7 2,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Глебова Анастасия 4/19 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 8/24 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Глебова Анастасия 12/19
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глебова Анастасия 4/16 1,000
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 2/5 1,000
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 2/2
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Глебова Анастасия 1/6 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глебова Анастасия 2/4 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Глебова Анастасия 4/6
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Глебова Анастасия 4/16 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Глебова Анастасия 5/16 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Глебова Анастасия 5/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Глебова Анастасия 6/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глебова Анастасия 11/21
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 1/6 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 1/4 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 2/9 1,000
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
Глебова Анастасия 15/17
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 4/9 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 2/9 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 4/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Глебова Анастасия 6/12 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Глебова Анастасия 10/13
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 15/19
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Глебова Анастасия 4/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 5/13 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Глебова Анастасия 18/26
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Глебова Анастасия 9/12
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Глебова Анастасия 10/12
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Глебова Анастасия 6/12
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Глебова Анастасия 4/9
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Глебова Анастасия 8/9
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глебова Анастасия 11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Глебова Анастасия 8/10