Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Баранов Иван Сергеевич

без пары (обновлено 22 сен 2016)

23 года, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 1

St - 

E - 0,5

  (08 окт 2012)

La - 

E - 0,5

  (08 окт 2012)

Дата рождения

11 апр 2001

Номер ФТСАРР

90941

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Стрельникова Алена 4/4
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Стрельникова Алена 5/5
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Стрельникова Алена 6/8
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Стрельникова Алена 8/9
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Стрельникова Алена 2/2
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Стрельникова Алена 2/2
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Стрельникова Алена 3/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (до D класса)
Стрельникова Алена 3/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Стрельникова Алена 6/8
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Стрельникова Алена 7/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Терновская Диана 8/8
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Терновская Диана 3/6 1,000
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Терновская Диана 9/11
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Терновская Диана 9/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 3/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Терновская Диана 5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 14/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 20/20
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 7/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 7/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 3/3
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 4/4
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 14/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 15/15
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Терновская Диана 7/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Терновская Диана 8/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 11/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 12/13
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Храпова Мария 4/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Храпова Мария 5/6
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Храпова Мария 8/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Храпова Мария 9/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Валиева Мария 11/14
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Валиева Мария 14/16
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Валиева Мария 3/5
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Валиева Мария 5/8 1,000
06 май 2012 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Валиева Мария 8/8
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ясакова Диана 28/28