Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Граве Антон Владимирович

в паре (обновлено 30 апр 2023)

21 год, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 0,5

St - 

E - 0,5

  (21 сен 2016)

La - 

E - 0

  (21 сен 2016)

Дата рождения

25 янв 2003

Номер ФТСАРР

90944

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (27 май 2018)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Толкачева Софья 1/1
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Толкачева Софья 3/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Терновская Диана 3/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Толкачева Софья 4/7
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Толкачева Софья 5/5
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Терновская Диана 6/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 7/10
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Толкачева Софья 8/9
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Терновская Диана 10/11
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Толкачева Софья 6/6
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Толкачева Софья 10/10
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Толкачева Софья 6/6
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Толкачева Софья 6/6
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Толкачева Софья 11/11
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Толкачева Софья 11/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Толкачева Софья 13/17
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Толкачева Софья 18/19
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Толкачева Софья 24/26
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Толкачева Софья 5/8
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Толкачева Софья 5/8
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Толкачева Софья 6/6
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Толкачева Софья 8/8
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Толкачева Софья 9/12
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Толкачева Софья 1/1
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Толкачева Софья 2/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Толкачева Софья 3/4
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 4/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 6/6
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 3/3
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 3/3
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 7/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 7/7
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 8/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 8/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 11/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 11/11
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Толкачева Софья 2/2
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Толкачева Софья 2/3
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Толкачева Софья 3/3
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Толкачева Софья 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Толкачева Софья 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 4/4
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Толкачева Софья 5/5
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Толкачева Софья 30/30
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Толкачева Софья 2/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Толкачева Софья 2/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 4/4
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 5/5
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Толкачева Софья 3/4
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Толкачева Софья 3/4
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Толкачева Софья 3/3
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Толкачева Софья 7/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Толкачева Софья 7/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Толкачева Софья 8/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Толкачева Софья 2/4
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Толкачева Софья 4/5
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Толкачева Софья 8/9
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 5/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Толкачева Софья 7/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Толкачева Софья 6/6
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Толкачева Софья 8/8
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Толкачева Софья 9/9
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Толкачева Софья 11/12
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 14/19 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 18/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 19/33 1,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 30/33 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Толкачева Софья 14/15
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 14/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 17/17
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 12/14 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 13/14
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Толкачева Софья 4/8 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Толкачева Софья 4/8 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Толкачева Софья 7/9
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Толкачева Софья 8/10
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 9/13 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 12/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 10/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Толкачева Софья 11/11
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Терновская Диана 10/10
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 3/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 7/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 10/13
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 10/14
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Терновская Диана 15/28
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 4/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 5/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 5/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Терновская Диана 5/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Терновская Диана 5/5
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 16/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Терновская Диана 18/18
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Терновская Диана 6/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Терновская Диана 8/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Терновская Диана 9/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Терновская Диана 9/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Терновская Диана 28/31
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Терновская Диана 4/4
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Терновская Диана 12/14
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Терновская Диана 15/15
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Терновская Диана 4/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Терновская Диана 13/15
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Терновская Диана 15/15
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Терновская Диана 18/22
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Терновская Диана 20/21