Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Терновская Диана Сергеевна

в паре (обновлено 21 фев 2021)

20 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 8

St - 

E - 4

  (15 фев 2013)

La - 

E - 4

  (15 фев 2013)

Дата рождения

13 фев 2004

Номер ФТСАРР

90945

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (01 июн 2017)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Шиленков Максим 2/2
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Граве Антон 3/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Граве Антон 6/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Граве Антон 10/11
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Шиленков Максим 1/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 4/13 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 7/13 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 5/6
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 6/6
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Шиленков Максим 13/14
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 3/8 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 5/7
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Шиленков Максим 1/2
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шиленков Максим 1/2
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шиленков Максим 5/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шиленков Максим 6/6
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шиленков Максим 1/4 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Шиленков Максим 3/3
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шиленков Максим 3/5 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 4/9 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Максим 5/8
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шиленков Максим 9/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шиленков Максим 9/9
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Шиленков Максим 10/14
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
Шиленков Максим 10/10
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Шиленков Максим 11/11
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шиленков Максим 12/14
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Шиленков Максим 13/13
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Шиленков Максим 1/8 1,000
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Шиленков Максим 1/2
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (до D класса)
Шиленков Максим 1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Шиленков Максим 1/8 1,000
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Шиленков Максим 1/2
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Шиленков Максим 2/4
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шиленков Максим 10/10
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Баранов Иван 8/8
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Баранов Иван 3/6 1,000
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Баранов Иван 9/11
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Баранов Иван 9/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Баранов Иван 3/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Баранов Иван 5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Баранов Иван 5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Баранов Иван 14/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Баранов Иван 20/20
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Баранов Иван 7/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Баранов Иван 7/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Баранов Иван 3/3
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Баранов Иван 4/4
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Баранов Иван 14/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Баранов Иван 15/15
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Баранов Иван 7/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Баранов Иван 8/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Баранов Иван 11/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Баранов Иван 12/13
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Антон 10/10
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 3/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 7/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 10/13
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Антон 10/14
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Антон 15/28
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Граве Антон 4/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Граве Антон 5/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Граве Антон 5/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Граве Антон 5/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Граве Антон 5/5
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Граве Антон 16/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Граве Антон 18/18
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Граве Антон 6/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Граве Антон 8/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Граве Антон 9/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Граве Антон 9/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Антон 28/31
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Антон 4/4
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Граве Антон 12/14
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Граве Антон 15/15
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Антон 4/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Граве Антон 13/15
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Граве Антон 15/15
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Граве Антон 18/22
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Граве Антон 20/21