Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Граценштейн Максим Вадимович

в паре (обновлено 22 май 2018)

20 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

C - 0,5

St - 

C - 0

  (21 сен 2015)

La - 

C - 0,5

  (21 сен 2015)

Дата рождения

03 авг 2003

Номер ФТСАРР

90959

Спортивный разряд (присвоен)

II (30 июл 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 2/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 3/3
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 4/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Пудовкина Елизавета 2/4
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Пудовкина Елизавета 4/4
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
Пудовкина Елизавета 1/2
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Пудовкина Елизавета 16/22
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Пудовкина Елизавета 16/16
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Пудовкина Елизавета 3/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Пудовкина Елизавета 7/8
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
Пудовкина Елизавета 11/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 43/49
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 1/9 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 4/8 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 4/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 5/7
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 2/20 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 5/16 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 2/14 1,000
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 9/14
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 1/13 1,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Пудовкина Елизавета 5/5
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 6/14 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 2/13 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 12/12
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 3/17 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 14/15
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 2/20 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 19/22
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Пудовкина Елизавета 1/7 1,000
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 3/7 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 3/8 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 2/17 1,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 7/18 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 1/22 1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 12/22
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 3/8 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 4/9 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 4/8 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 1/9 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пудовкина Елизавета 3/9 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Пудовкина Елизавета 2/6 1,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 5/5
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 6/6
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 8/12
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 10/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 4/10 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Пудовкина Елизавета 5/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 6/15 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Пудовкина Елизавета 13/15
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Пудовкина Елизавета 8/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Пудовкина Елизавета 8/11
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 3/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 3/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Калугина Софья 8/12
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Калугина Софья 12/16
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Калугина Софья 4/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Софья 6/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Калугина Софья 7/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Софья 7/9
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Калугина Софья 1/4
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 10/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Калугина Софья 10/14
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Калугина Софья 1/4
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Калугина Софья 2/19 1,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Калугина Софья 9/19 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Калугина Софья 2/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Калугина Софья 7/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Калугина Софья 13/14
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Калугина Софья 1/24 2,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Калугина Софья 5/21 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Калугина Софья 9/23 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Калугина Софья 1/15 1,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Калугина Софья 7/15 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Калугина Софья 2/22 1,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Калугина Софья 9/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Калугина Софья 9/13 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Калугина Софья 3/15 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Калугина Софья 10/12 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Калугина Софья 10/25 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Калугина Софья 2/13 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Калугина Софья 3/7 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Калугина Софья 5/17 1,000
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Калугина Софья 3/8
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калугина Софья 1/4
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калугина Софья 4/9 1,000
02 июн 2012 Тамбов Посвященный Дню защиты детей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калугина Софья 4/5
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Калугина Софья 2/5 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Давыдова Алина 6/15 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Давыдова Алина 4/15 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Давыдова Алина 6/8
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Давыдова Алина 24/32
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Давыдова Алина 7/14