Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Жукова Александра Васильевна

в паре (обновлено 13 сен 2020)

20 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Тен Данс

Класс - очки (присвоен)

B - 6,2

St - 

B - 1,1

  (12 мар 2019)

La - 

B - 5,1

  (12 мар 2019)

Дата рождения

12 янв 2004

Номер ФТСАРР

90969

Клуб

Тен Данс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


19 окт 2015
40 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Тудос Андрей 17/27 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тудос Андрей 46/49 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тудос Андрей 50/52 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Тудос Андрей 3/11 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Тудос Андрей 6/13 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Владыкин Кирилл 49/61
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 11/26
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Владыкин Кирилл 11/34 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Владыкин Кирилл 12/39 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Владыкин Кирилл 6/70 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Владыкин Кирилл 18/55
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Владыкин Кирилл 46/89
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 63/87
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
Владыкин Кирилл 86/117
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Владыкин Кирилл 98/120
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Владыкин Кирилл 4/7
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 5/9
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Владыкин Кирилл 11/13
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Владыкин Кирилл 16/24
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Владыкин Кирилл 28/37
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 65/88
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 5/33 0,500
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры-2 Двоеборье
Владыкин Кирилл 1/7 1,000
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Владыкин Кирилл 1/6 0,500
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 1/5 0,500
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры-2 Европейская программа
Владыкин Кирилл 2/10 0,500
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 2/10 0,500
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Владыкин Кирилл 81/101 1,500
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 103/113 0,500
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Владыкин Кирилл 132/133
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
Владыкин Кирилл 3/23 2,000
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Юниоры-2, Двоеборье
Владыкин Кирилл 37/44 1,000
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Юниоры-2, Двоеборье
Владыкин Кирилл 5/19 1,000
09 дек 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Владыкин Кирилл 2/6 1,000
09 дек 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Владыкин Кирилл 3/6 0,500
09 дек 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-2, С класс, Латина
Владыкин Кирилл 3/6 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 4/8
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Владыкин Кирилл 4/8
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 11/14
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Владыкин Кирилл 11/13
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-2 Двоеборье
Владыкин Кирилл 6/16 1,000
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Владыкин Кирилл 1/7 0,500
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Владыкин Кирилл 2/8 0,500
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
Владыкин Кирилл 9/20 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Владыкин Кирилл 3/25 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Владыкин Кирилл 4/25 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Владыкин Кирилл 5/46 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Владыкин Кирилл 7/15 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Владыкин Кирилл 21/44
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, С класс
Владыкин Кирилл 10/19
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
Владыкин Кирилл 202/240
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 212/387 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Владыкин Кирилл 335/377
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Владыкин Кирилл 2/12 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
Владыкин Кирилл 9/17
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
Владыкин Кирилл 34/36
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Пивоваров Илья 1/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Пивоваров Илья 1/3
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Балакшин Александр 5/9 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Балакшин Александр 30/46
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Балакшин Александр 1/4 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Балакшин Александр 2/3
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
Балакшин Александр 4/11 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 7/10
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 31/57 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
Балакшин Александр 44/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 50/57
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Балакшин Александр 2/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Балакшин Александр 2/8 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
Балакшин Александр 9/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Балакшин Александр 29/49
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 4/9
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
Балакшин Александр 5/8
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 11/15
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
Балакшин Александр 20/21
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Балакшин Александр 177/236 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Балакшин Александр 215/238
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Балакшин Александр 3/8 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 3/8 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Балакшин Александр 3/7
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Балакшин Александр 14/21
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Балакшин Александр 14/18
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Балакшин Александр 9/18
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Балакшин Александр 22/26
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 11/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Балакшин Александр 4/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Балакшин Александр 7/9
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 1/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 1/8
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
Балакшин Александр 14/50 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Балакшин Александр 16/40
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Балакшин Александр 18/49
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/9
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 7/29 0,500
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Балакшин Александр 17/39
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 3/54 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
Балакшин Александр 7/53 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Балакшин Александр 62/267 2,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Балакшин Александр 4/8
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Балакшин Александр 1/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/7
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/5
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 3/18 1,000
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 7/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 4/5
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 4/8 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Балакшин Александр 1/11 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Балакшин Александр 2/11 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Балакшин Александр 1/10 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Балакшин Александр 4/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Балакшин Александр 5/11 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Балакшин Александр 8/11
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 1/10 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 2/9 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Балакшин Александр 3/9 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/5 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 3/4
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 3/11 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 4/10 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Балакшин Александр 3/6 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Балакшин Александр 3/5
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Балакшин Александр 5/8 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Балакшин Александр 6/8
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 2/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа
Балакшин Александр 2/3
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 1/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Балакшин Александр 1/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 2/5
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Балакшин Александр 43/52
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Европейская программа танцев
Балакшин Александр 48/53
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Балакшин Александр 71/71
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 5/15 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 5/16 0,500
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Балакшин Александр 12/17
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Балакшин Александр 13/16
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Стандарт
Балакшин Александр 14/18
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-2, Латина
Балакшин Александр 15/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 3/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 5/7 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 7/10
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 7/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Балакшин Александр 2/7 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 3/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Балакшин Александр 4/8
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Балакшин Александр 2/4
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 6/14 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Балакшин Александр 6/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Балакшин Александр 13/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 7/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 8/17
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Балакшин Александр 16/19
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Балакшин Александр 2/4
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 10/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 12/14
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
Балакшин Александр 45/51
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
Балакшин Александр 61/84
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 65/82
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
Балакшин Александр 65/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
Балакшин Александр 67/88
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 5/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 5/9
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Балакшин Александр 5/6
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 5/5
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 6/6
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 5/13 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 6/12 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 11/16
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 14/16
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Балакшин Александр 1/13 2,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Балакшин Александр 4/7 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Балакшин Александр 1/17 3,000
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Балакшин Александр 2/8
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Балакшин Александр 3/9 1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Балакшин Александр 7/10 1,000
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 2/4
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 10/27 1,000
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 2/9 1,000
02 июн 2012 Тамбов Посвященный Дню защиты детей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 2/5
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Балакшин Александр 7/13 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Балакшин Александр 8/10
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 1/5 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 2/10 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Балакшин Александр 7/15 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 2/5 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Балакшин Александр 4/6
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 10/12
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Балакшин Александр 7/15 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Балакшин Александр 6/14 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Балакшин Александр 13/28 1,000