Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Романцов Сергей Вячеславович

в паре (обновлено 22 май 2018)

22 года, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

E - 14,5

St - 

E - 3,5

  (24 дек 2011)

La - 

E - 11

  (24 дек 2011)

Дата рождения

11 янв 2002

Номер ФТСАРР

90970

Спортивный разряд (присвоен)

II (30 июл 2015)

Тренер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Пиляшенко Ирина 3/3
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Верещагина Анастасия 6/6
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Верещагина Анастасия 7/12 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Верещагина Анастасия 5/8 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Верещагина Анастасия 9/13 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Верещагина Анастасия 1/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Верещагина Анастасия 3/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Верещагина Анастасия 11/20 1,000
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
Верещагина Анастасия 15/19 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Верещагина Анастасия 25/31 0,500
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Верещагина Анастасия 24/28 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Верещагина Анастасия 4/10 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Верещагина Анастасия 12/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Верещагина Анастасия 15/15
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Салыкина Дарья 7/7
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Салыкина Дарья 4/4
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Топильская Алина 3/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Топильская Алина 3/6 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Топильская Алина 4/6
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Топильская Алина 3/7 1,000
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Топильская Алина 4/5
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Топильская Алина 8/14 1,000
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
Топильская Алина 5/6
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
Топильская Алина 5/6
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Топильская Алина 2/10 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Топильская Алина 3/10 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Топильская Алина 5/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Топильская Алина 10/17
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Топильская Алина 11/17
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Топильская Алина 19/20
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Топильская Алина 4/18 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Топильская Алина 11/19
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Топильская Алина 3/11 1,000
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
Топильская Алина 5/6
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Топильская Алина 9/16
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Топильская Алина 1/6 1,000
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Топильская Алина 1/5 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Топильская Алина 7/11
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Топильская Алина 1/5 1,000
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Топильская Алина 3/5
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Топильская Алина 3/4
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Топильская Алина 5/7