Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Давыдова Алина Андреевна

в паре (обновлено 03 окт 2020)

20 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

B/S - 47,41

St - 

B - 0

  (22 мар 2016)

La - 

S - 47,41

  (17 мар 2021)

Дата рождения

14 мар 2003

Номер ФТСАРР

90975

Спортивный разряд (присвоен)

II (04 май 2022)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

17.10.2023 - 16.10.2024 САК"Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ЧСРФ Взрослые, LA
Грушин Дмитрий 2/4 0,260
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Грушин Дмитрий 13/96 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Грушин Дмитрий 7/141 5,400
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Грушин Дмитрий 23/40 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Студенты, LA
Грушин Дмитрий 41/88 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Грушин Дмитрий 54/406 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 111/252 2,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Грушин Дмитрий 48/81 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 22/38 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 81/189 2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 11/108 1,350
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 24/62 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 109/146 2,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Грушин Дмитрий 2/29 2,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 18/48 1,500
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ЧО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 3/5 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 56/95 2,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 5/31 2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 29/44 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 40/114 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 92/172 3,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 4/16 0,200
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 29/120 2,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грушин Дмитрий 3/6 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 53/107 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грушин Дмитрий 3/4 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые, Латина
Грушин Дмитрий 40/78 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Грушин Дмитрий 76/118 0,200
11 дек 2021 Шахты Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга"
Взрослые открытый чемпионат Ростовской области Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 2/6
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 71/326 2,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грушин Дмитрий 1/2 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 133/164 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 17/38 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Грушин Дмитрий 6/105 7,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 42/186 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 4/40 4,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 17/96 5,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Грушин Дмитрий 30/117 6,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шакало Илья 4/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Молодежь до A класса, Латина
Шакало Илья 12/49 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
Шакало Илья 25/66
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
Шакало Илья 58/140 2,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шакало Илья 3/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шакало Илья 4/4
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM LATIN
Шакало Илья 177/236 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Under 21 Latin
Шакало Илья 39/48 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Шакало Илья 58/86 3,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
Шакало Илья 68/83 3,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Шакало Илья 16/35 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
Шакало Илья 36/69 3,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Шакало Илья 61/138 6,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 4/12
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 6/8
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 12/15
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 13/18 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
Рощинский Савелий 12/20
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, Откр
Рощинский Савелий 22/25
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
Рощинский Савелий 42/55 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 1/4 1,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Рощинский Савелий 16/18
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Рощинский Савелий 53/71
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рощинский Савелий 1/9
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ПР
Рощинский Савелий 1/8
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 1/10
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
Рощинский Савелий 1/6
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 40/76 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Рощинский Савелий 1/6
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 1/5
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рощинский Савелий 2/7
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
Рощинский Савелий 6/19 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Рощинский Савелий 11/36
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Рощинский Савелий 13/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Рощинский Савелий 17/29
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
Рощинский Савелий 18/24
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Рощинский Савелий 6/6
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Рощинский Савелий 7/7
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Рощинский Савелий 77/82
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шестопалов Герман 1/5
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шестопалов Герман 2/7
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Шестопалов Герман 19/46 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шестопалов Герман 2/17 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шестопалов Герман 2/18 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
Шестопалов Герман 12/53 2,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шестопалов Герман 39/57 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Шестопалов Герман 1/6 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Шестопалов Герман 21/43 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Шестопалов Герман 63/70 0,500
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
Шестопалов Герман 30/81 2,500
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
Шестопалов Герман 68/146 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Шестопалов Герман 46/61 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шестопалов Герман 61/77 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шестопалов Герман 2/9 1,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шестопалов Герман 4/8 0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Шестопалов Герман 13/49 2,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
Шестопалов Герман 13/22 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Шестопалов Герман 20/31 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Шестопалов Герман 3/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Шестопалов Герман 3/7 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Шестопалов Герман 6/9
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шестопалов Герман 4/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Шестопалов Герман 5/12 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шестопалов Герман 4/8
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Шестопалов Герман 5/9
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Долгополов Даниил 1/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Долгополов Даниил 2/7
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Долгополов Даниил 4/5
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Долгополов Даниил 5/5
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Долгополов Даниил 30/38
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Долгополов Даниил 3/10 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Долгополов Даниил 8/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Долгополов Даниил 3/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Долгополов Даниил 5/9
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 2/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 2/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 3/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 3/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 6/8 1,000
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Долгополов Даниил 1/6 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Долгополов Даниил 6/11 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Долгополов Даниил 1/10 2,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 3/7 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 3/5
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
Долгополов Даниил 89/104
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
Долгополов Даниил 21/55 1,500
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
Долгополов Даниил 46/57
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Долгополов Даниил 2/11 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Долгополов Даниил 4/11 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Долгополов Даниил 4/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Долгополов Даниил 7/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Долгополов Даниил 8/11
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Долгополов Даниил 10/11
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 2/10 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 4/9 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 5/9 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Долгополов Даниил 4/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 4/11
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Долгополов Даниил 6/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 6/9
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 3/5
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 4/4
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 4/11 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 7/10
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 1/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Долгополов Даниил 2/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 2/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 4/8 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 9/9
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Долгополов Даниил 7/13 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 4/15 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Долгополов Даниил 7/16
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 1/8 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 1/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 1/9 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
Долгополов Даниил 172/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Долгополов Даниил 180/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Долгополов Даниил 203/273
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Долгополов Даниил 3/4
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 11/15
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
Долгополов Даниил 82/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Долгополов Даниил 87/115
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
Долгополов Даниил 91/111
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Долгополов Даниил 3/4
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 8/14 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 9/12
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 6/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 10/11
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 5/12 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 7/13 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 4/11 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 7/7
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 10/16
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Долгополов Даниил 13/16
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Долгополов Даниил 1/8
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев, E класс
Долгополов Даниил 1/17 3,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Долгополов Даниил 8/12 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Долгополов Даниил 9/22 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Долгополов Даниил 4/12 1,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Долгополов Даниил 4/8 1,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Долгополов Даниил 6/8
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Долгополов Даниил 2/11 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Долгополов Даниил 3/8 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Долгополов Даниил 4/8 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Долгополов Даниил 2/27 4,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Долгополов Даниил 3/16 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Долгополов Даниил 4/15 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Долгополов Даниил 7/11 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граценштейн Максим 6/15 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Граценштейн Максим 4/15 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Граценштейн Максим 6/8
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граценштейн Максим 24/32
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граценштейн Максим 7/14