Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Никишкина Ольга Владиславовна

без пары (обновлено 09 мар 2018)

24 года, Рязань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Солнечные ритмы

Класс - очки (присвоен)

C - 11,5

St - 

C - 5,5

  (30 апр 2014)

La - 

C - 6

  (30 апр 2014)

Дата рождения

07 сен 1999

Номер ФТСАРР

92290

Спортивный разряд (присвоен)

I (21 май 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


22 апр 2016
25 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Копейкин Дмитрий 2/6 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Копейкин Дмитрий 2/6 1,000
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Копейкин Дмитрий 4/7
26 ноя 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Копейкин Дмитрий 3/4
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Копейкин Дмитрий 2/9 0,500
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Копейкин Дмитрий 3/10 0,500
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Копейкин Дмитрий 2/5 0,500
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Копейкин Дмитрий 2/7 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Копейкин Дмитрий 3/6 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Копейкин Дмитрий 6/41 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взр. + Мол., St до С класса (Youth+Adult St, C)
Копейкин Дмитрий 14/35 0,500
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Копейкин Дмитрий 1/16 1,000
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Копейкин Дмитрий 4/13 0,500
27 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Копейкин Дмитрий 3/7
27 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Копейкин Дмитрий 5/8
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Копейкин Дмитрий 3/17 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Копейкин Дмитрий 7/18
13 дек 2015 Москва Классика - СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Копейкин Дмитрий 2/7 0,500
13 дек 2015 Москва Классика - СБСП
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Копейкин Дмитрий 8/15
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Копейкин Дмитрий 1/6 0,500
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Копейкин Дмитрий 2/10 0,500
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Копейкин Дмитрий 4/4
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Копейкин Дмитрий 4/4
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Сарычев Артем 2/17 1,000
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 14/16
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Сарычев Артем 6/7
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Сарычев Артем 2/5 1,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сарычев Артем 4/4
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сарычев Артем 4/4
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сарычев Артем 7/12
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сарычев Артем 11/12
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сарычев Артем 14/25
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Сарычев Артем 30/33
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Сарычев Артем 13/27
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 23/29
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Сарычев Артем 7/17 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Двоеборье
Сарычев Артем 10/11
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Сарычев Артем 1/4 0,500
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Сарычев Артем 1/4 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
Сарычев Артем 5/10 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Сарычев Артем 6/11 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сарычев Артем 3/8 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 4/10 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сарычев Артем 4/4
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сарычев Артем 1/22 2,000
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
Сарычев Артем 2/9 0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 5/7
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 15/21
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Сарычев Артем 1/11 2,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Сарычев Артем 3/8 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сарычев Артем 6/8
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сарычев Артем 1/16 1,500
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
Сарычев Артем 2/8 0,500
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 4/6
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 9/20 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сарычев Артем 2/14 1,000
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сарычев Артем 3/5
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сарычев Артем 5/5
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сарычев Артем 7/18 0,500
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Сарычев Артем 1/5 0,500
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Сарычев Артем 1/5 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
Сарычев Артем 1/6 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Сарычев Артем 1/12 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Сарычев Артем 6/14 0,500
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Сарычев Артем 1/6
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Сарычев Артем 1/5
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 7/11
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Юниоры 2 Европейская программа
Сарычев Артем 9/13
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Сарычев Артем 10/23 0,500
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сарычев Артем 12/23
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Сарычев Артем 15/22
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Сарычев Артем 2/7 0,500
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
Сарычев Артем 2/7 0,500
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Сарычев Артем 2/3
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сарычев Артем 3/16
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сарычев Артем 6/16
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
Сарычев Артем 4/8
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Сарычев Артем 6/10
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
Сарычев Артем 1/7
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Сарычев Артем 2/8
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Сарычев Артем 6/13
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сарычев Артем 13/21
02 дек 2012 Наро-Фоминск Кубок Динамо
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сарычев Артем 5/13 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сарычев Артем 6/12
29 апр 2012 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сарычев Артем 4/5
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сарычев Артем 1/21 4,000
27 ноя 2011 Рязань Осенний дебют - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сарычев Артем 3/11 1,000
26 ноя 2011 Москва Кубок ТСК Южный
Юниоры-I (E) 6 танцев
Сарычев Артем 1/3
30 окт 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Сарычев Артем 3/9 2,000
23 апр 2011 Рязань Вальс цветов - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Сарычев Артем 2/11
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сарычев Артем 19/25 0,500
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сарычев Артем 21/25
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Сарычев Артем 6/12
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Сарычев Артем 11/15 1,000
27 фев 2011 Рязань Зимняя фантазия - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Сарычев Артем 2/6
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Сарычев Артем 3/15 1,000
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Сарычев Артем 5/5
14 ноя 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Сарычев Артем 2/12 1,000
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сарычев Артем 9/9
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сарычев Артем 10/20
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Сарычев Артем 12/29
13 фев 2010 Рязань Зимняя фантазия - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сарычев Артем 5/6
24 янв 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Сарычев Артем 1/9 1,000
06 дек 2009 Рязань Квалификационный турнир
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Сарычев Артем 1/11 1,000
05 дек 2009 Рязань Зимняя карусель - 2009
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Сарычев Артем 1/16 1,500
15 ноя 2009 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Сарычев Артем 2/9
02 май 2009 Рязань Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сарычев Артем 20/20
31 янв 2009 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Сарычев Артем 8/9