Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Шевченко Елизавета Сергеевна

без пары (обновлено 27 янв 2017)

22 года, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Белогорочка

Класс - очки (присвоен)

D - 14,5

St - 

D - 14,5

  (07 май 2014)

La - 

D - 0

  (07 май 2014)

Дата рождения

11 апр 2002

Номер ФТСАРР

92923

Спортивный разряд (присвоен)

II (16 сен 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 1/6 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Чернышев Владимир 2/8 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чернышев Владимир 3/4
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 8/8
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Чернышев Владимир 3/25 2,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Чернышев Владимир 27/39 1,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Чернышев Владимир 37/51 1,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 1/11 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Чернышев Владимир 9/14 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чернышев Владимир 20/28 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 2/6 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 4/9 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чернышев Владимир 5/5
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 8/11
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 8/11
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 1/6 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 5/7
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чернышев Владимир 6/8 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Чернышев Владимир 1/3 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 2/10 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чернышев Владимир 4/6 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Чернышев Владимир 7/8
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 10/10
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Чернышев Владимир 37/49 0,500
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Чернышев Владимир 2/10 0,500
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Чернышев Владимир 5/9
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чернышев Владимир 7/9 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чернышев Владимир 4/4
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 5/10
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 10/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 5/21 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 10/22
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 2/7 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 6/9
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 6/10
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 8/9
31 май 2014 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Бабинов Александр 11/13
31 май 2014 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бабинов Александр 13/13
04 май 2014 Нижний Тагил Кубок Данс-студио
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Бабинов Александр 6/10
04 май 2014 Нижний Тагил Кубок Данс-студио
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бабинов Александр 9/11
04 май 2014 Нижний Тагил Кубок Данс-студио
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бабинов Александр 10/10
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 5/18 1,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 5/16 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 6/10 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 9/12 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 4/14 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернышев Владимир 6/13 1,000
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бабинов Александр 20/22
28 дек 2013 Нижний Тагил Dance Parquet Strars
Д-2, 6 т E кл
Бабинов Александр 13/13
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Чернышев Владимир 4/9 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Чернышев Владимир 7/16 1,000
15 дек 2013 Нижний Тагил Кубок Данс-студио
Д-2, Ла E кл
Бабинов Александр 7/10
15 дек 2013 Нижний Тагил Кубок Данс-студио
Д-2, Ст E кл
Бабинов Александр 8/10
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Чернышев Владимир 10/12 0,500
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чернышев Владимир 3/4
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Дети-2, до D класса
Чернышев Владимир 4/8 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 7/8
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
Чернышев Владимир 153/246 1,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 8/11 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Чернышев Владимир 9/14 0,500
09 май 2013 Нижний Тагил Кубок Данс-студио
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бабинов Александр 9/9
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чернышев Владимир 5/8 1,000
24 мар 2013 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бабинов Александр 19/20
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Чернышев Владимир 8/16 1,000
27 янв 2013 Екатеринбург Овация - 2013
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бабинов Александр 32/36
02 дек 2012 Калуга Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, E класс
Солдатов Роман 11/12
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Половнёв Станислав 8/11
14 окт 2012 Екатеринбург Олимп (массовый спорт)
Д-1 4 т (Бальные) (H класс)
Бабинов Александр 3/25 1,900
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Половнёв Станислав 10/18
05 фев 2012 Екатеринбург Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца
Бабинов Александр 3/37 1,600
04 фев 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Половнёв Станислав 1/6 0,500
04 фев 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Половнёв Станислав 1/6 0,500
18 дек 2011 Калуга Снежные ритмы
Юниоры-1 (E класс)
Коняев Александр 11/12
11 дек 2011 Калуга Времена года
Юниоры-1, E класс
Коняев Александр 10/16
20 ноя 2011 Калуга Кубок Эсперанса - 2011
Юниоры-1, Е
Коняев Александр 7/10