Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Майоров Дмитрий Андреевич

в паре (обновлено 06 янв 2017)

21 год, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 2

St - 

D - 0

  (22 дек 2014)

La - 

D - 2

  (22 дек 2014)

Дата рождения

01 апр 2003

Номер ФТСАРР

93893

Спортивный разряд (присвоен)

II (30 июл 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Корскова Татьяна 4/10 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Корскова Татьяна 8/10
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Корскова Татьяна 1/7
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Корскова Татьяна 2/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Корскова Татьяна 5/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Корскова Татьяна 5/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 16/19
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 17/18
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Корскова Татьяна 41/49
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 2/9 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кошелева Полина 5/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 6/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кошелева Полина 6/7
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 7/20
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 10/16
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 8/20 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 15/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошелева Полина 7/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошелева Полина 7/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошелева Полина 11/13
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошелева Полина 13/15
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Кошелева Полина 4/9
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Кошелева Полина 5/10
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошелева Полина 12/17 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Кошелева Полина 15/18 0,500
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кошелева Полина 1/2
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кошелева Полина 5/8 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кошелева Полина 5/9 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кошелева Полина 7/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 8/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кошелева Полина 9/9
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кошелева Полина 4/10 1,000
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 2/16 1,000
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 4/14 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кошелева Полина 7/20 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошелева Полина 8/17 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кошелева Полина 14/18
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кошелева Полина 5/19 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошелева Полина 10/25 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кошелева Полина 11/19
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кошелева Полина 8/18 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кошелева Полина 11/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кошелева Полина 12/12
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кошелева Полина 15/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 2/31 2,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 13/29 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кошелева Полина 2/16 2,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кошелева Полина 9/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кошелева Полина 10/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
Кошелева Полина 7/16 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошелева Полина 8/22 1,000
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Кошелева Полина 9/12 0,500
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Европейская программа
Кошелева Полина 10/11
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кошелева Полина 10/15
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 3/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 3/5
21 дек 2013 Москва Официальные соревнования
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Васюнина Татьяна 39/75
15 дек 2013 Москва Здравствуй, Дедушка Мороз...
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Васюнина Татьяна 6/6
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Кошелева Полина 12/23
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Кошелева Полина 12/23
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Кошелева Полина 12/12
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Кошелева Полина 14/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 7/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 9/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 12/18
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кошелева Полина 13/18
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Ефимова Алина 7/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ефимова Алина 8/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ефимова Алина 8/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кошелева Полина 25/31
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ефимова Алина 2/4 1,000
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ефимова Алина 2/4 1,000
19 май 2013 Москва Первенство МФТС
Дети-II (E) 6 танцев
Гвоздкова Василиса 71/92
14 апр 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гвоздкова Василиса 140/145
17 мар 2013 Москва Мартовский кот
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гвоздкова Василиса 17/18
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Ефимова Алина 17/22
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Ефимова Алина 19/22
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ефимова Алина 16/22
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ефимова Алина 4/6
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ефимова Алина 4/5
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ефимова Алина 7/7
11 дек 2010 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской обл.
Д1 H 4т пл.А
Балакина Ева 16/29
10 янв 2010 Новотроицк Мы пригласить хотим на танец Вас…
Дети-1, (4 т) (H кл)
Балакина Ева 11/13