Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Миронова Мария Олеговна

в паре (обновлено 14 мар 2020)

23 года, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

B - 0

St - 

B - 0

  (18 апр 2018)

La - 

B - 0

  (18 апр 2018)

Дата рождения

20 янв 2001

Номер ФТСАРР

95677

Спортивный разряд (присвоен)

III (26 июн 2018)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Взрослые, Стандарт (B класс)
Гибадуллин Никита 1/2
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 8/8
03 мар 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Гибадуллин Никита 1/10
03 мар 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Гибадуллин Никита 2/8
03 мар 2019 Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 3/8
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Гибадуллин Никита 1/4
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 3/6
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 3/6
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Гибадуллин Никита 3/4
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Гибадуллин Никита 4/6
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Гибадуллин Никита 1/7
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Гибадуллин Никита 2/7
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Гибадуллин Никита 5/12
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Гибадуллин Никита 7/15
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Взрослые, Стандарт (C класс)
Гибадуллин Никита 1/2
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Взрослые, Латина (C класс)
Гибадуллин Никита 1/2
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 3/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 4/5
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые+Молодежь, B класс, Стандарт
Гибадуллин Никита 4/8
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Гибадуллин Никита 5/6
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Гибадуллин Никита 5/7
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Гибадуллин Никита 1/5
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гибадуллин Никита 4/4
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Гибадуллин Никита 7/7
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Гибадуллин Никита 2/14
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Гибадуллин Никита 28/31
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Гибадуллин Никита 3/5
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Гибадуллин Никита 3/6
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Взрослые + Молодежь, до С класса, 10 танцев
Гибадуллин Никита 1/5
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Гибадуллин Никита 1/5
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Гибадуллин Никита 3/6
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Гибадуллин Никита 25/47
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Гибадуллин Никита 34/61
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Гибадуллин Никита 40/55
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, ST
Гибадуллин Никита 56/73
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, LA
Гибадуллин Никита 85/88
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Гибадуллин Никита 1/8
13 май 2018 Орел Кубок Платинум - 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гибадуллин Никита 2/7
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Гибадуллин Никита 1/6 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Гибадуллин Никита 1/12 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Гибадуллин Никита 31/35 0,500
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Гибадуллин Никита 1/4 0,500
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Гибадуллин Никита 2/4 0,500
31 мар 2018 Калуга Первенство КО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 2/6
31 мар 2018 Калуга Первенство КО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 3/4
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Гибадуллин Никита 1/8 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 4/10
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гибадуллин Никита 4/10
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Гибадуллин Никита 4/5
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Гибадуллин Никита 2/40 2,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Гибадуллин Никита 36/59 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Гибадуллин Никита 1/9 1,000
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Гибадуллин Никита 2/6 0,500
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Гибадуллин Никита 3/3
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Гибадуллин Никита 3/4
03 дек 2017 Иваново Кубок Главы города Иваново - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Гибадуллин Никита 3/3
03 дек 2017 Иваново Кубок Главы города Иваново - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Гибадуллин Никита 5/5
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Гибадуллин Никита 2/7 0,500
06 ноя 2016 Калуга Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Зиновьев Егор 1/8 0,500
06 ноя 2016 Калуга Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Зиновьев Егор 3/7 0,500
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зиновьев Егор 3/6 0,500
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Зиновьев Егор 4/5
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Зиновьев Егор 4/4
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Зиновьев Егор 4/9 0,500
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
C Юниоры-2 Европейская программа
Зиновьев Егор 5/8
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
B Юниоры-2 Европейская программа
Зиновьев Егор 6/7
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Зиновьев Егор 7/19
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
Зиновьев Егор 10/19
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Зиновьев Егор 16/25 0,500
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Зиновьев Егор 25/30
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Зиновьев Егор 2/5 0,500
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Зиновьев Егор 4/5
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Зиновьев Егор 5/6
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Зиновьев Егор 2/7 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зиновьев Егор 4/5
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Зиновьев Егор 4/6
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Зиновьев Егор 7/12
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Зиновьев Егор 6/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
Зиновьев Егор 10/14
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Зиновьев Егор 1/4 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Зиновьев Егор 2/3
27 мар 2016 Калуга Первенство города Калуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Зиновьев Егор 1/11 1,000
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Авдеев Алексей 1/7 0,500
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 1/6 0,500
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 2/7 0,500
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
Авдеев Алексей 3/6 0,500
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Авдеев Алексей 6/7
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Юниоры-2, Латина (B класс)
Авдеев Алексей 9/10
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Авдеев Алексей 1/9 0,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Латина (C класс)
Авдеев Алексей 3/8 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Авдеев Алексей 7/33 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 10/35 0,500
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-2 Европейская программа
Авдеев Алексей 1/5 0,500
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 1/5 0,500
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 3/6
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Авдеев Алексей 4/7
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Авдеев Алексей 7/9
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 9/9
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 3/11 0,500
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Авдеев Алексей 3/10 0,500
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Авдеев Алексей 3/7 0,500
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Авдеев Алексей 6/7
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Авдеев Алексей 10/10
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Авдеев Алексей 11/13
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Авдеев Алексей 12/15
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Власов Денис 13/17
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
Власов Денис 14/19
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Власов Денис 3/4
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Власов Денис 70/93
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Власов Денис 87/89
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Власов Денис 114/116
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Власов Денис 119/120
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 1/24 2,000
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
Власов Денис 1/22 2,000
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 1/22 2,000
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Власов Денис 1/24 2,000
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Власов Денис 1/5 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Власов Денис 1/6 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Власов Денис 1/6 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 1/10 1,000
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
Власов Денис 2/3
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 2/6 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 10/12 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
Власов Денис 11/11
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Власов Денис 1/13 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Власов Денис 3/14 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Власов Денис 9/10
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 1/11 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Власов Денис 3/11 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Власов Денис 3/14 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 4/18 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
Власов Денис 9/19 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Власов Денис 5/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Власов Денис 7/21 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Европейская программа
Власов Денис 10/19
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Власов Денис 11/18
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Власов Денис 5/7 0,500
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Власов Денис 6/8 0,500
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Власов Денис 1/5 1,000
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Власов Денис 3/9 1,000
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Власов Денис 5/9 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Власов Денис 1/5 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Власов Денис 5/10 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Власов Денис 8/11 0,500
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Власов Денис 1/5 1,000
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Власов Денис 12/13
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Власов Денис 1/11 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Власов Денис 1/11 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Власов Денис 4/13 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Власов Денис 9/14 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Власов Денис 1/7 2,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
Власов Денис 5/12 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
Власов Денис 7/12 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Власов Денис 1/11 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Власов Денис 3/11 0,500
02 июн 2013 Тула Фортуна - 2013
Юниоры-1 (E класс)
Власов Денис 4/7
12 май 2013 Тула Звездная линия
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Власов Денис 3/14 1,000
16 дек 2012 Калуга Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, E класс
Власов Денис 14/21
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Власов Денис 8/15
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Власов Денис 13/22
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, E класс
Власов Денис 22/29
10 мар 2012 Калуга Весенние ритмы - 2012
Дети-2, E класс
Власов Денис 10/21 1,000
05 фев 2012 Тула Арзу - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Власов Денис 7/9
11 дек 2011 Калуга Времена года
Дети-2, E класс
Власов Денис 6/18 1,000
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Дети-2, 6 танцев, E класс
Власов Денис 11/13
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Власов Денис 16/20
24 апр 2011 Калуга Кубок Губернатора Калужской обл.
Юниоры-1, E класс
Клейменов Иван 13/17