Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Леденев Александр Александрович

без пары (обновлено 24 май 2015)

24 года, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 5,5

St - 

E - 2

  (21 окт 2013)

La - 

E - 3,5

  (21 окт 2013)

Дата рождения

15 апр 2000

Номер ФТСАРР

95857

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Бочарова Анна 4/4
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бочарова Анна 5/5
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Бочарова Анна 6/6
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бочарова Анна 10/13 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бочарова Анна 1/6 1,000
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бочарова Анна 3/11 1,000
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бочарова Анна 5/11 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 4/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 6/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бочарова Анна 6/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бочарова Анна 16/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бочарова Анна 17/20
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Бочарова Анна 5/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бочарова Анна 10/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бочарова Анна 14/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бочарова Анна 15/15
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Бочарова Анна 6/10 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Бочарова Анна 8/9
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 7/10
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бочарова Анна 9/9
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 10/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Бочарова Анна 12/12
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бочарова Анна 11/13 0,500
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 2/2
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 2/2
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бочарова Анна 7/7
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 4/6
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Бочарова Анна 5/6
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Леденева Мария 10/14 1,000