Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Тимонин Илья Алексеевич

в паре (обновлено 28 май 2018)

20 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 1,5

St - 

D - 1

  (14 янв 2014)

La - 

D - 0,5

  (14 янв 2014)

Дата рождения

16 июл 2003

Номер ФТСАРР

95878

Спортивный разряд (присвоен)

II (30 июл 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Спасенкова Ксения 2/3
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Спасенкова Ксения 3/4
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Спасенкова Ксения 1/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Спасенкова Ксения 2/3
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Спасенкова Ксения 8/13
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Спасенкова Ксения 9/12
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Спасенкова Ксения 4/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Спасенкова Ксения 4/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Спасенкова Ксения 2/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Спасенкова Ксения 2/7
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Спасенкова Ксения 3/5
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Спасенкова Ксения 6/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Спасенкова Ксения 4/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Спасенкова Ксения 5/5
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Спасенкова Ксения 2/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Спасенкова Ксения 3/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Спасенкова Ксения 4/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
Спасенкова Ксения 7/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Спасенкова Ксения 11/13
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Спасенкова Ксения 2/8
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Спасенкова Ксения 3/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 7/13
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 10/12
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Карпунина Екатерина 6/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 7/9
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Карпунина Екатерина 7/7
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 7/8
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 8/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 13/20
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 13/28
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 15/28
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Карпунина Екатерина 12/18
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Карпунина Екатерина 6/9
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Карпунина Екатерина 7/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 9/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Карпунина Екатерина 12/16
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Карпунина Екатерина 3/7 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Карпунина Екатерина 17/17
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Карпунина Екатерина 18/18
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Екатерина 7/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Карпунина Екатерина 9/9
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Мешкова Валерия 6/6
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Корскова Татьяна 1/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Корскова Татьяна 2/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Корскова Татьяна 3/5 1,000
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Корскова Татьяна 10/17
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Корскова Татьяна 17/18
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Корскова Татьяна 20/20
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
Корскова Татьяна 4/25 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
Корскова Татьяна 21/22
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Корскова Татьяна 21/21
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Корскова Татьяна 23/24
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Корскова Татьяна 23/23
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Корскова Татьяна 23/25
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Корскова Татьяна 5/18 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Корскова Татьяна 7/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 12/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 12/15 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Корскова Татьяна 1/7 2,000
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Корскова Татьяна 3/14 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Корскова Татьяна 3/5 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Корскова Татьяна 4/5
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
Корскова Татьяна 7/14 0,500
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Корскова Татьяна 15/16
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Корскова Татьяна 5/7 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 6/8 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 6/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Корскова Татьяна 7/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корскова Татьяна 9/31 1,000
20 окт 2013 Москва Здравствуй, Осень золотая!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корскова Татьяна 3/16 1,000
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корскова Татьяна 1/4 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корскова Татьяна 6/8
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Корскова Татьяна 8/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Корскова Татьяна 9/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 14/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Корскова Татьяна 15/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Корскова Татьяна 4/14 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Корскова Татьяна 8/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Корскова Татьяна 11/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Корскова Татьяна 13/17 0,500
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корскова Татьяна 1/4 1,000
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Корскова Татьяна 9/13
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Корскова Татьяна 11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Корскова Татьяна 9/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Корскова Татьяна 11/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Корскова Татьяна 13/23
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Корскова Татьяна 8/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Корскова Татьяна 18/22
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Корскова Татьяна 2/6
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Примакова Екатерина 6/8
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Примакова Екатерина 4/4
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев, E класс
Примакова Екатерина 16/17
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Примакова Екатерина 4/5
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Примакова Екатерина 9/9
02 июн 2012 Тамбов Посвященный Дню защиты детей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Примакова Екатерина 5/5
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Примакова Екатерина 10/10