Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Корскова Татьяна Сергеевна

без пары (обновлено 17 ноя 2016)

20 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 4

St - 

D - 2,5

  (14 янв 2014)

La - 

D - 1,5

  (14 янв 2014)

Дата рождения

20 авг 2003

Номер ФТСАРР

95879

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Майоров Дмитрий 4/10 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Майоров Дмитрий 8/10
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Майоров Дмитрий 1/7
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Майоров Дмитрий 2/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Майоров Дмитрий 5/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Майоров Дмитрий 5/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Майоров Дмитрий 16/19
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Майоров Дмитрий 17/18
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Майоров Дмитрий 41/49
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 9/19
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 14/21
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Гуськов Никита 35/38
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 13/22
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 14/20
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Гуськов Никита 3/9 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Гуськов Никита 3/10 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гуськов Никита 7/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 7/16 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 8/16
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Гуськов Никита 9/9
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гуськов Никита 2/7 1,000
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 4/7 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 5/8
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 10/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 10/13
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 4/8
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 4/11
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гуськов Никита 5/10
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 5/8
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гуськов Никита 7/9
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Гуськов Никита 8/18 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гуськов Никита 10/17
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Гуськов Никита 6/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 6/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гуськов Никита 6/9
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимонин Илья 1/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Тимонин Илья 2/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Тимонин Илья 3/5 1,000
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тимонин Илья 10/17
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Тимонин Илья 17/18
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тимонин Илья 20/20
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
Тимонин Илья 4/25 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Тимонин Илья 21/21
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
Тимонин Илья 21/22
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Тимонин Илья 23/25
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Тимонин Илья 23/24
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Тимонин Илья 23/23
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тимонин Илья 5/18 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Тимонин Илья 7/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 12/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 12/15 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тимонин Илья 1/7 2,000
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Тимонин Илья 3/5 0,500
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Тимонин Илья 3/14 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Тимонин Илья 4/5
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
Тимонин Илья 7/14 0,500
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Тимонин Илья 15/16
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Тимонин Илья 5/7 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Тимонин Илья 6/8 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Тимонин Илья 6/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Тимонин Илья 7/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тимонин Илья 9/31 1,000
20 окт 2013 Москва Здравствуй, Осень золотая!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тимонин Илья 3/16 1,000
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тимонин Илья 1/4 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тимонин Илья 6/8
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Тимонин Илья 8/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Тимонин Илья 9/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 14/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 15/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Тимонин Илья 4/14 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Тимонин Илья 8/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Тимонин Илья 11/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Тимонин Илья 13/17 0,500
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тимонин Илья 1/4 1,000
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Тимонин Илья 9/13
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Тимонин Илья 11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Тимонин Илья 9/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Тимонин Илья 11/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тимонин Илья 13/23
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Тимонин Илья 8/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Тимонин Илья 18/22
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тимонин Илья 2/6
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еремин Иван 5/9
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Еремин Иван 10/10
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Еремин Иван 11/13
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еремин Иван 4/5
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремин Иван 10/15
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, 6 танцев открытый класс
Еремин Иван 9/13
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Еремин Иван 4/6
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремин Иван 5/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Еремин Иван 6/6
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Еремин Иван 4/6
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремин Иван 5/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Еремин Иван 6/6
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремин Иван 11/14
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремин Иван 6/7
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Еремин Иван 10/11
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еремин Иван 14/15