Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Мистюкова София Геннадьевна

в паре (обновлено 10 май 2021)

19 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

C - 1

St - 

C - 0,5

  (06 апр 2016)

La - 

C - 0,5

  (06 апр 2016)

Дата рождения

24 авг 2004

Номер ФТСАРР

96397

Спортивный разряд (присвоен)

I (23 май 2018)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Щукин Даниил 7/10
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
Щукин Даниил 2/2
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 3/3
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Щукин Даниил 11/20
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Щукин Даниил 20/31
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 6/6
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 4/10
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 4/10
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 14/23
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 10/11
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Щукин Даниил 11/12
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 4/5
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Щукин Даниил 5/5
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Щукин Даниил 7/21
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Щукин Даниил 7/34
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Щукин Даниил 6/7
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Щукин Даниил 8/9
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Щукин Даниил 4/6
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Щукин Даниил 4/4
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Щукин Даниил 9/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Щукин Даниил 10/14
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Щукин Даниил 10/12
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Щукин Даниил 10/16
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 11/14
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Щукин Даниил 15/18
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Щукин Даниил 22/31 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Щукин Даниил 3/5 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Щукин Даниил 4/7
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Щукин Даниил 5/13
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/11 1,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/9 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 3/11 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 8/11
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 2/11 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 3/10 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 11/18 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Щукин Даниил 13/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 1/18 1,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 4/19 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/14 1,000
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 4/14 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/5 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/4 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Щукин Даниил 10/14 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Щукин Даниил 10/15 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Щукин Даниил 2/12 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 8/15
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 10/14
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 4/11 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 7/12
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/8 1,000
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/8 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/10 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/11 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 1/15 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 3/15 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Щукин Даниил 4/19 2,000
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 2/4 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 3/6 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 5/17 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 6/16 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 1/15 1,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 3/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 4/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 6/16 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 2/15 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 10/15
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 9/10
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 10/11
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 5/9
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 5/9
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 4/8
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 5/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 3/9 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 7/9
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Щукин Даниил 7/11
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Щукин Даниил 26/58
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (D класс)
Щукин Даниил 56/64
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 2/9 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 7/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 3/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 4/10 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 6/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щукин Даниил 8/9
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Щукин Даниил 1/12 2,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Щукин Даниил 1/15 1,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Щукин Даниил 1/15 1,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Щукин Даниил 4/8 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 5/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Щукин Даниил 1/16 1,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Щукин Даниил 1/14 3,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Щукин Даниил 2/16 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 2/32 2,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Щукин Даниил 2/24 3,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 5/29 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 4/35 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 4/35 1,000
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щукин Даниил 7/8
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Щукин Даниил 8/20 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Щукин Даниил 11/22 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 2/26 2,000
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 8/29 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 10/25 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Щукин Даниил 11/28 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Артем 12/17
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Артем 13/18
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Артем 13/20
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Артем 9/17
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Артем 16/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Артем 19/32
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Артем 38/40
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Красняков Артем 57/83 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Красняков Артем 1/13 1,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Красняков Артем 4/12 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Артем 15/29
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Артем 16/28
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Артем 3/14 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Артем 5/13 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Артем 7/14 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Красняков Артем 5/13 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Красняков Артем 5/14 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Красняков Артем 2/13 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Артем 4/8 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Красняков Артем 6/13 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Артем 2/8 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Артем 11/17
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 4/4
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Дети 1, Европейская программа танцев
Старцев Константин 22/22
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Старцев Константин 17/32 0,500
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Старцев Константин 20/33
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Старцев Константин 5/6
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Старцев Константин 6/6
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Старцев Константин 7/8
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Старцев Константин 8/8
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Старцев Константин 8/9
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Старцев Константин 8/8
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 3/3
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 6/6
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 10/12
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 14/14
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 15/15
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 19/20
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Старцев Константин 250/250
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Старцев Константин 34/34