Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Осьмухина Анастасия Максимовна

в паре (обновлено 08 сен 2019)

21 год, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимпия

Класс - очки (присвоен)

A - 10

St - 

A - 7

  (05 янв 2016)

La - 

A - 3

  (31 окт 2018)

Дата рождения

27 май 2003

Номер ФТСАРР

96409

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 фев 2019)

Клуб

Олимпия

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Коков Никита 5/11
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Коков Никита 9/24
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Коков Никита 14/20
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Коков Никита 17/20
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Коков Никита 22/32
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС. Молодежь, Ст
Коков Никита 31/73 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Коков Никита 38/68 1,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Коков Никита 57/68
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Коков Никита 36/59
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Коков Никита 5/18
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Коков Никита 3/12
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Коков Никита 7/18
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Коков Никита 8/15
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Коков Никита 1/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры 2+1 B класс, LA
Коков Никита 1/27
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Юниоры 2+1, LA
Коков Никита 2/31 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Юниоры 2+1, ST
Коков Никита 7/31
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-2, LA
Коков Никита 8/25
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-2, ST
Коков Никита 10/23
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Junior II Standard
Коков Никита 16/33
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Коков Никита 40/73 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Коков Никита 43/387 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
Коков Никита 57/240 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Коков Никита 61/377 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
Коков Никита 87/237 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Standard
Коков Никита 119/182 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Юниоры-2 Латина (В класс) - Junior 2 Latin
Коков Никита 1/36 5,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
Коков Никита 10/32
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
Коков Никита 13/55
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
Коков Никита 15/61 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
Коков Никита 23/39
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
Коков Никита 28/41
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Open Youth Standard
Коков Никита 50/58
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Коков Никита 2/14
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Коков Никита 4/11 1,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Коков Никита 5/12
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Коков Никита 7/13 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Коков Никита 1/13
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Коков Никита 2/11
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Коков Никита 2/18
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Юниоры-2, Двоеборье
Коков Никита 2/6 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Коков Никита 3/17 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Юниоры-2, Европейская программа
Коков Никита 4/8
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2, Европейская программа
Коков Никита 7/18
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Коков Никита 9/15 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
Коков Никита 3/36
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
Коков Никита 4/43
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
Коков Никита 8/40 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, до В класса Стандарт
Коков Никита 8/42
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, до В класса Латина
Коков Никита 15/41
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Коков Никита 16/43 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Youth Latin
Коков Никита 70/75
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Youth Standard
Коков Никита 74/88
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
Коков Никита 32/61 1,000
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Коков Никита 50/60
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Коков Никита 70/88
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Коков Никита 19/42 1,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Коков Никита 40/94 1,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Коков Никита 2/24
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Коков Никита 3/23 1,000
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Коков Никита 1/5
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Коков Никита 1/6
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Европейская программа
Коков Никита 20/30 1,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Коков Никита 30/36
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Коков Никита 4/22
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Латина (B класс)
Коков Никита 11/15
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Коков Никита 13/51
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Коков Никита 14/23
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Коков Никита 18/36
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Коков Никита 20/29
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Коков Никита 20/53
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Коков Никита 32/36
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-2 B, Стандарт
Коков Никита 2/6
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-2 Откр, Стандарт
Коков Никита 3/5
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-2 Откр, Латина
Коков Никита 3/4
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-2 B, Латина
Коков Никита 7/9
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
RS Юниоры 2+1 Откр, Стандарт
Коков Никита 13/21
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
RS Юниоры 2+1 Откр, Латина
Коков Никита 26/27
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Коков Никита 1/3
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Коков Никита 2/3
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Коков Никита 14/17
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
Карелов Денис 11/76
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
Карелов Денис 13/70 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
Карелов Денис 19/57
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Карелов Денис 20/54
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
Карелов Денис 24/72
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Карелов Денис 36/61
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/2
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 2/4 1,000
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Карелов Денис 1/8
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Карелов Денис 7/180 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 41/199 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 53/120
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Карелов Денис 58/110
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/9
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 2/10 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Карелов Денис 1/11 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/15
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 2/12 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/11
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 2/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Карелов Денис 1/12 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Карелов Денис 1/10 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Карелов Денис 1/6
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Карелов Денис 1/64 6,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
Карелов Денис 2/45 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
Карелов Денис 2/41 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Карелов Денис 11/89 1,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Карелов Денис 9/48 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Карелов Денис 1/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/4
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 1/5
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Карелов Денис 3/46 2,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/7 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 1/10 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
Карелов Денис 2/53 3,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 7/57 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
Карелов Денис 8/49 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 36/57
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Карелов Денис 1/11 2,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Карелов Денис 5/11 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Карелов Денис 4/59 2,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
Карелов Денис 42/81 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
Карелов Денис 17/146 2,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Карелов Денис 1/20 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/14 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 2/15
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/8 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 3/11
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Карелов Денис 8/49 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Карелов Денис 85/238 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Карелов Денис 142/236
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 2/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 4/7
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Карелов Денис 28/79 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Карелов Денис 28/62
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Карелов Денис 36/54
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Карелов Денис 55/82
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Карелов Денис 4/14
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Карелов Денис 4/14
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Карелов Денис 5/17
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Карелов Денис 7/15
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Карелов Денис 7/15
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина
Карелов Денис 13/21
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Карелов Денис 3/22
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Карелов Денис 9/40 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Juniors-1)
Карелов Денис 37/87
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
Карелов Денис 47/144
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Карелов Денис 2/4
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Карелов Денис 2/4
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 1/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 1/7
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Карелов Денис 13/38 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Карелов Денис 1/4 1,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 2/7 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 2/5 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Карелов Денис 2/13 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 4/15 1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
Карелов Денис 17/50 1,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
Карелов Денис 51/144 3,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Карелов Денис 2/10 1,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Карелов Денис 2/17 0,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 3/13 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Карелов Денис 4/49 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Карелов Денис 9/40 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
Карелов Денис 12/43 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
Карелов Денис 21/50
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Карелов Денис 1/18 1,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Карелов Денис 2/23
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Карелов Денис 2/29 1,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Карелов Денис 10/39 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Карелов Денис 1/54 1,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
Карелов Денис 1/53 1,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Карелов Денис 49/267 2,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Карелов Денис 2/8 2,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 4/6
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 5/6
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 7/14 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 8/14
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Брянцев Максим 1/5 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Брянцев Максим 1/6 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 5/11 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, St
Брянцев Максим 49/78 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
Брянцев Максим 53/67
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, La
Брянцев Максим 54/81 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 4/12 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 5/11 0,500
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
Брянцев Максим 61/104 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
Брянцев Максим 25/57 0,500
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
Брянцев Максим 28/55 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 6/15 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 6/15 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 3/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 5/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 10/11
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 11/11
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 7/10
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 7/10
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 10/17
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Брянцев Максим 3/9 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Брянцев Максим 4/7 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Брянцев Максим 6/11
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Брянцев Максим 7/7
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 67/71
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 4/7
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 6/13 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 7/8
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 6/8
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 7/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Брянцев Максим 3/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Брянцев Максим 3/8 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 5/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 5/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 7/16 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 8/15
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
Брянцев Максим 130/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Брянцев Максим 151/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 161/273 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 7/10
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 8/13
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 7/13
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Брянцев Максим 9/10
01 июн 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Брянцев Максим 10/10
31 май 2013 Москва Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 42/50
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 6/14
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
Брянцев Максим 39/51
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
Брянцев Максим 65/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Брянцев Максим 71/82
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
Брянцев Максим 73/84
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
Брянцев Максим 78/88
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
Брянцев Максим 95/111
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Брянцев Максим 9/10
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 4/7
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 5/5
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 6/7
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 6/8
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 117/228 1,000
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Брянцев Максим 5/16
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Брянцев Максим 7/16
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 7/10
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Брянцев Максим 7/11
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Брянцев Максим 5/11
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 7/11 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 9/12
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 6/11
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 6/12
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 103/110 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 2/17 2,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 3/4
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Брянцев Максим 4/5
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 1/7 1,000
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Брянцев Максим 3/3
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 7/9
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 8/12
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 6/14 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Брянцев Максим 8/10
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Брянцев Максим 9/11
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 1/4 1,000
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 3/4
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 3/9 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 3/22 2,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 11/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 4/13 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 4/6 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 4/6 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 4/11 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 6/8
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 6/8
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 127/182 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 3/17 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 5/9 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 6/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Брянцев Максим 6/27 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 8/12 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Брянцев Максим 9/11
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 12/15
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Брянцев Максим 14/16
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Комаров Артем 7/10
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Комаров Артем 9/13
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 6/6
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 6/6
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 12/15
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 7/9
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 7/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 7/7
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 12/12
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 7/7
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 9/9
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 15/16
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 8/9
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Комаров Артем 31/34
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Комаров Артем 25/28