Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Герасимов Степан Вадимович

в паре (обновлено 09 апр 2022)

22 года, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Танцклуб 726

Класс - очки (присвоен)

A - 248,16

St - 

A - 244,46

  (17 июл 2017)

La - 

A - 3,7

  (14 май 2019)

Дата рождения

11 сен 2001

Номер ФТСАРР

96427

Спортивный разряд (присвоен)

I (07 май 2024)

Спортивная страховка

04.05.2024 - 03.05.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 20/84 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
Денисова Александра 19/116 6,750
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 11/31 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 17/140 8,100
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 23/120 4,050
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Взрослые, ST
Денисова Александра 4/12 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, ST
Денисова Александра 49/81 1,500
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
Денисова Александра 84/97 2,200
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Денисова Александра 6/10 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Денисова Александра 83/297 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
Денисова Александра 101/192 13,000
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 1/29 4,050
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 22/113 8,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 16/52 2,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Денисова Александра 1/27 3,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 8/60 6,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые до A класса, Европейская программа
Денисова Александра 3/35 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Adults Standard
Денисова Александра 30/55 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 87/164 10,400
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 1/22 2,700
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 82/155 6,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 3/39 4,400
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 5/10 1,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 7/80 6,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 30/62 4,800
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 11/77 7,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 12/21 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Денисова Александра 6/25 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 12/30 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 21/90 1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 52/76 3,000
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Взр+Мол, OK, СТ
Денисова Александра 6/11 0,110
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 72/93 1,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 5/13 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Денисова Александра 9/55 5,000
10 дек 2022 Москва 26 Международный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Денисова Александра 35/116 2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 26/49 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 49/70 3,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 8/53 2,000
12 ноя 2022 Москва Кубки Москвы
Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 13/16 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Студенты, Европейская программа
Денисова Александра 52/92 9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 53/318 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 76/128 7,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Денисова Александра 2/37 5,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Взрослые St
Денисова Александра 7/12 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 13/49 2,000
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
A RS Взрослые + Молодежь St
Денисова Александра 1/1 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
A Взрослые St
Денисова Александра 1/1 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
КР Взрослые, Европейская программа
Денисова Александра 115/142 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 8/74 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Денисова Александра 46/146 2,000
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Денисова Александра 2/6 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Взрослые, ST
Денисова Александра 1/6 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 3/40 4,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, ST
Денисова Александра 7/35 2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые, ST
Денисова Александра 9/16 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Взрослые, Стандарт
Денисова Александра 12/32 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Денисова Александра 37/125 2,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Денисова Александра 2/21 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Денисова Александра 2/8 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Денисова Александра 12/57 4,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 26/56 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 46/115 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
Румянцева Мария 82/177 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
ФМ Взрослые, Европейская программа
Румянцева Мария 7/9 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Румянцева Мария 29/51 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Румянцева Мария 2/16 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Молодежь-2, ST
Румянцева Мария 12/14 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 7/25 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 8/32 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 5/11 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 15/20 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Румянцева Мария 18/30 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Румянцева Мария 3/49 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые, Латина, до A класса
Румянцева Мария 10/36 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Румянцева Мария 21/86 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
Румянцева Мария 85/172 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
Румянцева Мария 50/71 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
Румянцева Мария 62/72 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 87/101 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 3/5 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
A Взрослые Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 3/3 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 2/3 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Румянцева Мария 3/5 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Румянцева Мария 10/18 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 16/44 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Румянцева Мария 26/52 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Румянцева Мария 50/101 3,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Взрослые, Европейская программа
Румянцева Мария 2/2 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Румянцева Мария 5/6 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 18/26
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь-2, Европейская программа
Румянцева Мария 34/51 1,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Взрослые, Европейская программа
Румянцева Мария 83/106
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Румянцева Мария 8/11
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Румянцева Мария 47/80
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Румянцева Мария 8/47 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Румянцева Мария 17/42 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Румянцева Мария 67/77
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Румянцева Мария 3/48 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Румянцева Мария 23/73 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Румянцева Мария 148/404 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Румянцева Мария 4/33 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Европейская программа
Румянцева Мария 4/36 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Румянцева Мария 14/30
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A LA
Мельникова Елизавета 31/56 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
Мельникова Елизавета 100/169 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 27/63
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Мельникова Елизавета 34/101
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 57/103
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 66/111 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 100/148 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 105/185 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Мельникова Елизавета 112/141 1,000
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 84/103
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 43/68 1,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Мельникова Елизавета 31/59 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Мельникова Елизавета 6/18
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Мельникова Елизавета 7/15
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Молодежь A класс, ST
Мельникова Елизавета 7/17
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Мельникова Елизавета 11/15
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Молодежь, ST
Мельникова Елизавета 15/24
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Standard
Мельникова Елизавета 18/28
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 13/35 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 34/93 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 52/95
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 70/82
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 81/106 2,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
Мельникова Елизавета 27/59
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 30/76 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 58/79
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
Мельникова Елизавета 99/264 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 107/347 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
Мельникова Елизавета 211/257 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 226/394 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 4/26 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Молодежь 2+1, Европейская программа
Мельникова Елизавета 4/12 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 5/6
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 12/13
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 4/20 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
Мельникова Елизавета 12/35 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
Мельникова Елизавета 37/53
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Open Youth Standard
Мельникова Елизавета 37/58
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Open Latin
Мельникова Елизавета 53/60 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Стандарт
Мельникова Елизавета 15/46 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 29/61
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 32/93 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 72/90
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
Мельникова Елизавета 16/52
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Мельникова Елизавета 26/50 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Мельникова Елизавета 28/70 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Мельникова Елизавета 31/66
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Youth Standard
Мельникова Елизавета 47/88 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
Мельникова Елизавета 50/80 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Мельникова Елизавета 13/70 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 48/54
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
Мельникова Елизавета 53/65
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
Мельникова Елизавета 59/67
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Мельникова Елизавета 43/131
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
Мельникова Елизавета 76/111
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 81/159 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
Мельникова Елизавета 95/136 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF World Open, Standard
Мельникова Елизавета 110/147 1,000
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Мельникова Елизавета 16/20
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Мельникова Елизавета 33/51 1,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Мельникова Елизавета 99/113
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Мельникова Елизавета 6/12
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 2/2
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 10/22
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St до A класса
Мельникова Елизавета 10/27
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St
Мельникова Елизавета 32/59
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 86/101
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 114/135
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Мельникова Елизавета 5/11
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Мельникова Елизавета 11/20
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Мельникова Елизавета 15/17
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Мельникова Елизавета 15/17
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
Мельникова Елизавета 26/29
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Latin
Мельникова Елизавета 158/236 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Youth Standard
Мельникова Елизавета 185/247 1,000
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 13/15
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open, Двоеборье
Мельникова Елизавета 22/26
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Ten Dance
Мельникова Елизавета 32/63 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Standard
Мельникова Елизавета 44/78 3,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Youth Open Latin
Мельникова Елизавета 79/94
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 1/11 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 1/10 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 2/3
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 3/9 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 7/11 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Мельникова Елизавета 30/57 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 46/91 2,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 66/97 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
Мельникова Елизавета 6/42 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до B класса (Youth La, B)
Мельникова Елизавета 21/37
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
BC Молодежь, St (Youth St)
Мельникова Елизавета 42/83 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Мельникова Елизавета 46/49
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
Мельникова Елизавета 77/90
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 1/26 2,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 4/11 1,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 9/19
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Мельникова Елизавета 21/39 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Мельникова Елизавета 24/44 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 2/20 2,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 2/19 2,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
A Молодежь Европейская программа
Мельникова Елизавета 12/24 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Молодежь Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 14/19
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
A Молодежь Латиноамериканская программа
Мельникова Елизавета 19/19
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Мельникова Елизавета 8/11
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Мельникова Елизавета 10/12
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Морозова Дарья 3/26 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Морозова Дарья 21/29 0,500
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Морозова Дарья 29/44 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Морозова Дарья 45/57 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Морозова Дарья 1/3
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Морозова Дарья 4/4
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Морозова Дарья 5/6
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Морозова Дарья 7/8
10 сен 2016 Москва Кубок Динамо. United dance cup
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Морозова Дарья 8/8
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Щербакова Анна 1/5 0,500
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Щербакова Анна 1/7 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 2/6 0,500
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 6/11
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 12/15
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Щербакова Анна 29/41
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Щербакова Анна 85/87
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
Щербакова Анна 108/113
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Щербакова Анна 2/4 0,500
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 3/5
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 8/16
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 10/11
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 19/21
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Щербакова Анна 4/14 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 8/19 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 19/41
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Щербакова Анна 136/156
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Щербакова Анна 146/158
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 178/185
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 226/244
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Молодежь, Латина (C класс)
Щербакова Анна 3/4
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Молодежь, Стандарт (C класс)
Щербакова Анна 3/6 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Щербакова Анна 42/49 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Щербакова Анна 8/11
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Щербакова Анна 1/5 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Щербакова Анна 4/8 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 5/5
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 11/11
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
Щербакова Анна 2/11 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 4/13 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 8/21 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Щербакова Анна 23/31 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Щербакова Анна 2/25 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Щербакова Анна 12/26
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Щербакова Анна 23/46 1,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Щербакова Анна 49/54
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Щербакова Анна 65/73 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Щербакова Анна 80/90
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Щербакова Анна 1/5 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 3/5
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Щербакова Анна 4/18 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Щербакова Анна 10/17
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Щербакова Анна 5/36 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры-2 Европейская программа
Щербакова Анна 7/21 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 17/23
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Щербакова Анна 4/43 1,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Щербакова Анна 58/72 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Щербакова Анна 90/97
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры-2 Двоеборье
Щербакова Анна 1/9 2,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
B Юниоры-2 Европейская программа
Щербакова Анна 7/13 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Щербакова Анна 18/18
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Орлова Елизавета 1/7
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 2/12
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Орлова Елизавета 2/5 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Орлова Елизавета 1/12 2,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Орлова Елизавета 7/12
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Орлова Елизавета 9/16 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 1/12 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 8/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Орлова Елизавета 18/19
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 1/9 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 4/8 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Орлова Елизавета 7/9 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Орлова Елизавета 11/11
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Орлова Елизавета 11/18 1,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Орлова Елизавета 14/16 1,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Орлова Елизавета 15/21 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Орлова Елизавета 11/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Орлова Елизавета 13/16 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Орлова Елизавета 15/15
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Орлова Елизавета 1/24 2,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Орлова Елизавета 17/24
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Орлова Елизавета 26/48 2,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Орлова Елизавета 39/45 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 1/15 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 1/16 1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 9/11
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Орлова Елизавета 10/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Орлова Елизавета 15/20 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 1/14 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 6/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Орлова Елизавета 10/13 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Орлова Елизавета 94/162 2,000
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Орлова Елизавета 263/342 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 1/17 1,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Орлова Елизавета 4/18 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 13/17
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
Орлова Елизавета 2/17 1,000
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Орлова Елизавета 3/11 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Орлова Елизавета 6/11
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Орлова Елизавета 12/16
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 1/12 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 9/13
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Орлова Елизавета 1/5 0,500
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Орлова Елизавета 3/5
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 5/16 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 16/17
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 4/10 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 11/12
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 8/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 9/11
23 мар 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Орлова Елизавета 12/15
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 1/3 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 3/4
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I (D) Европейская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 4/5
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 5/5
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Орлова Елизавета 7/7
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа
Орлова Елизавета 3/4
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Орлова Елизавета 4/4
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 2/7 1,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Лавлинская Валерия 17/17
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Лавлинская Валерия 3/12 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Лавлинская Валерия 7/12
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 15/19
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Лавлинская Валерия 2/17 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Лавлинская Валерия 8/17 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 2/10 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Лавлинская Валерия 2/19 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Лавлинская Валерия 6/18 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 3/19 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 1/7 2,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Лавлинская Валерия 8/9
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 1/5 1,000
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 1/5 1,000
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Лавлинская Валерия 7/7
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 2/7 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 9/17
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 6/10
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Лавлинская Валерия 11/12
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 2/12 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавлинская Валерия 8/11
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шабунина Яна 6/6
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 11/16
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Шабунина Яна 9/12 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 9/17
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Шабунина Яна 10/11
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 8/18 1,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 26/31
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шабунина Яна 32/35
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 6/16 1,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 8/20 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 8/10
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 14/20
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 17/19
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шабунина Яна 19/20
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ермакова Дарья 31/32
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ермакова Дарья 22/23