Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Жихарев Александр Алексеевич

без пары (обновлено 14 окт 2016)

22 года, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

D - 2

St - 

D - 0,5

  (28 май 2014)

La - 

D - 1,5

  (28 май 2014)

Дата рождения

18 июн 2001

Номер ФТСАРР

96521

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 6/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 7/9
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 9/9
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 14/28
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 24/26
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 3/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 4/4
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 11/12
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 1/11 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 2/11
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 6/13
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 9/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 14/18
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 18/20
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 5/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 8/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 10/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 12/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 4/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 5/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 9/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 12/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 8/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 11/12
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 3/5
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 4/6
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 13/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Гладких Виктория 13/16
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гладких Виктория 8/9
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гладких Виктория 9/10
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 1/22 2,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гладких Виктория 7/23 0,500
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гладких Виктория 1/8 1,000
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 1/8 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гладких Виктория 3/12 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 5/12 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 6/15 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гладких Виктория 2/13 1,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 9/12
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Гладких Виктория 12/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гладких Виктория 14/29 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Гладких Виктория 53/64
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гладких Виктория 3/8 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гладких Виктория 7/32 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 9/29 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гладких Виктория 1/15 1,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 1/15 1,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гладких Виктория 2/13 1,000
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гладких Виктория 5/12 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Гладких Виктория 2/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Гладких Виктория 3/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Гладких Виктория 7/15 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гладких Виктория 6/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гладких Виктория 8/17 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Белоусова Вероника 7/25 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-I (E) 6 танцев
Белоусова Вероника 15/24
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белоусова Вероника 6/10
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белоусова Вероника 5/19 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Белоусова Вероника 14/15
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белоусова Вероника 4/5
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белоусова Вероника 7/19 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белоусова Вероника 12/12
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Белоусова Вероника 7/16 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Белоусова Вероника 8/16
06 май 2012 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Белоусова Вероника 4/10 1,000