Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Гаврилина Валерия Федоровна

без пары (обновлено 08 мар 2015)

23 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Фламенко

Класс - очки (присвоен)

D - 4

St - 

D - 2

  (15 апр 2014)

La - 

D - 2

  (15 апр 2014)

Дата рождения

21 окт 2000

Номер ФТСАРР

96979

Спортивный разряд (присвоен)

III (04 дек 2014)

Клуб

Фламенко

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 9/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 10/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Рудюк Евгений 11/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 6/21 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Рудюк Евгений 12/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Рудюк Евгений 12/13
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 13/22
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рудюк Евгений 8/24 0,500
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рудюк Евгений 10/21
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рудюк Евгений 11/18
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
C Юниоры-2 Двоеборье
Рудюк Евгений 21/22
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Рудюк Евгений 27/37 1,000
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рудюк Евгений 29/39 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 8/9
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 8/8
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 7/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 8/11
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Рудюк Евгений 16/17
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 3/8 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 6/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 10/14
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 10/13
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 6/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 7/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Рудюк Евгений 10/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 2/6 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 4/7
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 5/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 7/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 3/5
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 4/6
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 2/6
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 5/8
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рудюк Евгений 4/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 3/5 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 3/5 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 6/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 9/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Рудюк Евгений 12/12
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 7/13 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 10/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Рудюк Евгений 5/12 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Рудюк Евгений 8/12 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 3/7 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рудюк Евгений 4/8 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 4/6 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рудюк Евгений 4/7 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Окунев Никита 3/9 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Окунев Никита 5/9
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Окунев Никита 2/5 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Окунев Никита 2/5 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 1/4 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Окунев Никита 1/10 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Окунев Никита 1/10 1,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Окунев Никита 3/13 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Окунев Никита 5/12 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Окунев Никита 1/6 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Окунев Никита 1/17 1,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Окунев Никита 4/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Окунев Никита 46/50 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Окунев Никита 2/8 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Окунев Никита 2/9 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 4/12 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Окунев Никита 7/16 1,000
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 2/5 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Окунев Никита 4/7
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 3/4
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 7/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 6/8
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 6/9
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 6/12
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Окунев Никита 12/16
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Окунев Никита 8/13
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Окунев Никита 14/17
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коротков Никита 29/32
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротков Никита 19/19
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Коротков Никита 27/35
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акимжанов Рустам 12/26
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Акимжанов Рустам 11/19
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акимжанов Рустам 15/19
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Акимжанов Рустам 17/35
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Акимжанов Рустам 14/19 1,000