Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Локтионов Николай Александрович

без пары (обновлено 21 июн 2018)

22 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Л-класс

Класс - очки (присвоен)

E - 6,5

St - 

E - 2

  (10 янв 2012)

La - 

E - 4,5

  (10 янв 2012)

Дата рождения

29 мар 2002

Номер ФТСАРР

97013

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (22 апр 2016)

Клуб

Л-класс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Лаврухина Валерия 8/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Лаврухина Валерия 12/12
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Лаврухина Валерия 5/5
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 5/9
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 7/10
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 6/16 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 9/17
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 4/16 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 6/16 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 10/18
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Белкина Ульяна 17/18
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Белкина Ульяна 6/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Белкина Ульяна 7/8
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 6/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 6/18 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Суетина Ангелина 14/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Суетина Ангелина 15/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Суетина Ангелина 15/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Суетина Ангелина 8/17 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Суетина Ангелина 18/19
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Суетина Ангелина 9/19 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Суетина Ангелина 9/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Суетина Ангелина 10/12 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Суетина Ангелина 16/19
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Суетина Ангелина 7/24 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Суетина Ангелина 11/21
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Суетина Ангелина 14/23
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 9/17
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 10/18
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Суетина Ангелина 10/10
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Суетина Ангелина 10/23 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Суетина Ангелина 18/22
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Суетина Ангелина 18/22
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Суетина Ангелина 15/16
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Суетина Ангелина 15/22
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Суетина Ангелина 15/16
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 5/6
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 6/6
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Суетина Ангелина 6/7
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Суетина Ангелина 9/11 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Суетина Ангелина 10/19
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Суетина Ангелина 11/12
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
Суетина Ангелина 15/19
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 12/13
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Суетина Ангелина 12/13
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Суетина Ангелина 22/22
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Суетина Ангелина 8/16
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Суетина Ангелина 9/16
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Суетина Ангелина 14/18
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Суетина Ангелина 30/36
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Суетина Ангелина 34/35