Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Шестопалов Герман Сергеевич

в паре (обновлено 06 мар 2022)

21 год, Липецк

Контактная информация


Танцы,школа

Класс - очки (присвоен)

B - 33

St - 

B - 26

  (17 фев 2016)

La - 

B - 7

  (17 фев 2016)

Дата рождения

23 фев 2003

Рост

180 см

Номер ФТСАРР

97020

Спортивный разряд (присвоен)

I (28 апр 2019)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Татарникова Полина 15/34 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Татарникова Полина 161/173 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
Татарникова Полина 10/21 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Татарникова Полина 19/29 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Татарникова Полина 59/79 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Татарникова Полина 14/26 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Татарникова Полина 47/57 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт, до A класса
Татарникова Полина 54/88 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Татарникова Полина 68/86 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Татарникова Полина 72/122 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
Татарникова Полина 114/172 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Хорошилова Софья 24/88 6,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Молодежь Европейская программа
Степанова Ксения 4/22 2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 22/26
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Standard
Степанова Ксения 46/60 1,000
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Степанова Ксения 2/3
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 3/4
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Степанова Ксения 2/11
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Степанова Ксения 2/8 0,500
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Степанова Ксения 38/68 2,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Степанова Ксения 32/59 0,500
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Молодежь B класс, Европейская программа
Степанова Ксения 4/13 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 6/11
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Степанова Ксения 27/39
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 41/45
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 9/29 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Степанова Ксения 14/47 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Степанова Ксения 44/61
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ст, Откр - WDSF Junior-2, St
Степанова Ксения 30/41
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Степанова Ксения 49/88
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Степанова Ксения 6/8
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Степанова Ксения 1/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Степанова Ксения 1/3
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 2/4
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Глушко Екатерина 2/12
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Глушко Екатерина 3/15
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Глушко Екатерина 3/10
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
Глушко Екатерина 109/154 1,000
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Глушко Екатерина 9/12
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Глушко Екатерина 17/28 1,000
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Глушко Екатерина 4/7
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Глушко Екатерина 26/36
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Европейская программа
Глушко Екатерина 27/30
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Глушко Екатерина 7/29 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Глушко Екатерина 26/45 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Глушко Екатерина 21/55
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры-2, Стандарт
Глушко Екатерина 23/27
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
Глушко Екатерина 25/51
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Глушко Екатерина 3/7
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Глушко Екатерина 4/8 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Глушко Екатерина 2/7 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Глушко Екатерина 3/8 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Глушко Екатерина 4/7
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Глушко Екатерина 5/5
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
Глушко Екатерина 14/72 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Глушко Екатерина 16/61 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Глушко Екатерина 28/54
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Глушко Екатерина 38/61
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Глушко Екатерина 2/7
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Глушко Екатерина 4/10
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Глушко Екатерина 2/11
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Давыдова Алина 1/5
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 2/7
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Давыдова Алина 19/46 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Давыдова Алина 2/17
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 2/18
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
Давыдова Алина 12/53 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 39/57
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Давыдова Алина 1/6
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Давыдова Алина 21/43
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Давыдова Алина 63/70
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
Давыдова Алина 30/81 2,500
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
Давыдова Алина 68/146 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Давыдова Алина 46/61 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 61/77 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 2/9 1,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Давыдова Алина 4/8 0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Давыдова Алина 13/49 2,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
Давыдова Алина 13/22 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 20/31 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Давыдова Алина 3/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Давыдова Алина 3/7 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Давыдова Алина 6/9
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 4/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 5/12 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 4/8
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 5/9
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
Двуреченская Елизавета 12/138 0,500
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
Двуреченская Елизавета 13/138 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Двуреченская Елизавета 7/112 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Двуреченская Елизавета 7/118 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Двуреченская Елизавета 26/136 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Двуреченская Елизавета 3/18 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Двуреченская Елизавета 1/7
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Двуреченская Елизавета 1/5
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/5 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/6 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/3
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/3
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
Двуреченская Елизавета 9/104 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/11
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/11
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Двуреченская Елизавета 5/58 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/10 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/10 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Двуреченская Елизавета 1/3
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Двуреченская Елизавета 1/9
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/8 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 1/8 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Двуреченская Елизавета 6/16
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 2/4
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Двуреченская Елизавета 2/4
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
Двуреченская Елизавета 8/25
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
Двуреченская Елизавета 10/21
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Двуреченская Елизавета 3/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Двуреченская Елизавета 1/15 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Двуреченская Елизавета 4/19
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Двуреченская Елизавета 11/35
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Двуреченская Елизавета 15/35
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Двуреченская Елизавета 15/31
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Печенкина Римма 1/4
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Печенкина Римма 1/5
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Печенкина Римма 2/4
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Печенкина Римма 1/3
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/2
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/2
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/10 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Печенкина Римма 1/10 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
Печенкина Римма 2/11 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Печенкина Римма 2/12 1,000
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/4
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/12 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/8 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/8 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 21/182 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Печенкина Римма 1/9 2,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/12 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/11 1,000
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Печенкина Римма 7/22 0,500
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 13/40 1,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile I Latin
Печенкина Римма 6/41 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile I Standard
Печенкина Римма 7/39 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-1, 6 танцев
Печенкина Римма 15/46
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/10
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/13
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-1, ПЦФО
Печенкина Римма 1/27 1,000
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 19/26
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Латиноамериканская программа
Печенкина Римма 3/51 1,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, 6 танцев
Печенкина Римма 9/56 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Европейская программа
Печенкина Римма 9/51 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, 6 танцев открытый класс
Печенкина Римма 1/13
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/7
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/6
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/6
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/7
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/6
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Печенкина Римма 1/6
09 мар 2012 Москва Ника - 2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 6/13
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
Печенкина Римма 8/102 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/12
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Печенкина Римма 1/6
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Печенкина Римма 1/5
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Печенкина Римма 3/4
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Печенкина Римма 1/9
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Сазонова Александра 2/12 0,500
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Сазонова Александра 2/11 0,500
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Сазонова Александра 3/8
19 ноя 2011 Краснодар Дети-1, 6 танцев
Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сазонова Александра 38/132
05 ноя 2011 Волгоград Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
Сазонова Александра 6/10
05 ноя 2011 Волгоград Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Сазонова Александра 7/12
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сазонова Александра 1/20 3,000
22 окт 2011 Москва Black Cup
Дети-I (E) 6 танцев
Сазонова Александра 1/10 2,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сазонова Александра 3/34 3,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сазонова Александра 1/28 5,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сазонова Александра 5/13 2,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сазонова Александра 1/16 3,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сазонова Александра 4/4
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Сазонова Александра 9/14
14 май 2011 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-1,6 танцев
Сазонова Александра 16/22
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сазонова Александра 6/14 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сазонова Александра 2/13 2,000