Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.dcacademy.ru

  esh1958@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дурдина Елена Александровна 12 май 2024
Неткач Анастасия Валерьевна 10 май 2024
Неткач Мария Сергеевна 10 май 2024
Сергеев Станислав Максимович 12 июн 2023
Лаврененко Елена Леонидовна 28 май 2023
Имаметдинов Тимур Анварович 10 май 2023
Лаврененко Елена Леонидовна 19 июн 2022
Максимов Сергей Игоревич 12 июн 2021
Шаповалов Александр Владимирович 11 мар 2018
Дивак-Никовская Елизавета Игоревна 08 май 2015
Просвирнин Андрей 04 июн 2011
Просвирнина Юлия 04 июн 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Семеновых - Арина Савушкина 24 май 2015 - 19 окт 2015 E/E - E/E
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Гремитских - София Филиппова 05 авг 2013 - 21 июл 2015 E/E - E/E
Илья Лебсак - Виктория Айнбиндер 13 май 2013 - 07 ноя 2013 E/E - E/E
Даниил Молодчаный - Каролина Лазуткина 02 янв 2013 - 20 янв 2015 D/D - E/E
Георгий Рейнбольд - Александра Шитикова 07 янв 2013 - 28 янв 2013 D/D - D/D
Виталия Гузеева 14 дек 2013 H/H
Екатерина Ичева 07 дек 2013 D/D
Ксения Мажарцева 14 июн 2013 E/E
Мария Маричева 23 янв 2013 E/E
Виктория Нечай 22 июл 2013 D/D
Полина Никитина 25 июн 2013 E/E
Арина Семеновых 25 окт 2013 E/E
Анастасия Сурай 04 фев 2013 E/E
Алиса Феденко 29 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Зиновьев - Василиса Трушникова 08 ноя 2011 - 07 янв 2014 D/D - D/D
Максим Казаков - Екатерина Горячева 21 апр 2011 - 22 мар 2012 E/E - E/E
Кирилл Лебсак - Елизавета Тарханова 27 май 2011 - 28 фев 2011 B/B - C/C
Артем Николаев - Полина Сягина 18 фев 2012 - 10 июл 2012 C/C - C/C
Ярослав Беляев 16 авг 2011 D/D
Арсений Вихляев 30 май 2012 E/E
Александра Иванова 23 дек 2012 E/E
Михаил Кажиров 16 дек 2011 E/E
Максим Казаков 21 апр 2011 H/H
Татьяна Карпихина 18 апр 2011 H/H
Юлия Козлова 28 авг 2012 E/E
Елизавета Павлова 06 май 2011 E/E
Василиса Петрова 26 июн 2011 H/H
Кнарик Степанян 28 ноя 2011 E/E
Валерий Тимощенков 24 июн 2011 C/C
Валерия Цыкунова 12 июл 2012 E/E
Полина Шаталова 26 апр 2012 D/D
София Щербинина 15 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Загребин - Софья Скворцова 27 янв 2010 - 26 окт 2010 D/D - E/E
Иван Зацепин - Ева Маро 03 окт 2009 - 13 май 2010 E/E - E/E
Сергей Панин - Мария Неткач 27 апр 2010 - 05 авг 2010 A/A - A/A
Михаил Стекольщиков - Софья Маричева 16 дек 2009 - 17 янв 2010 B/B - B/B
Дмитрий Фомкин - Людмила Минаева 13 ноя 2009 - 16 мар 2010 C/C - C/C
Александр Цыбин - Арина Мордвинова 14 окт 2010 - 11 окт 2009 B/B - B/B
Ярослав Яковлев - Анастасия Глушкова 19 ноя 2009 - 16 ноя 2009 A/B - A/B
Мари Абгарян 20 май 2009 E/E
Варвара Багирова 21 июл 2010 E/E
Маргарита Захарьева 16 авг 2010 A/A
Анаит Казоян 08 июн 2009 D/D
София Курылева 30 сен 2009 C/C
Артем Никитин 24 сен 2009 D/D
Елизавета Носова 24 июн 2009 D/D
Полина Селиверстова 24 июн 2009 E/E
Варвара Филиппова 08 апр 2010 E/E
Молодежь (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бекетов - Таисия Галкина 03 дек 2007 - 11 окт 2008 B/B - B/B
Владислав Бурда - Вероника Бардина 21 мар 2007 - 28 окт 2009 D/D - C/C
Александр Евдакимов - Алина Петракова 08 сен 2008 - 30 май 2008 C/C - C/C
Василий Колосов - Варвара Токарева 05 ноя 2007 - 28 ноя 2007 E/E - E/E
Даниил Неткач - Дарья Заболоцкая 24 ноя 2007 - 06 фев 2007 A/A - A/A
Алексей Шеховцов - Татьяна Рассолова 19 май 2007 - 22 янв 2007 A/A - A/B
София Агапкина 07 мар 2006 S/A
Владислав Верижников 26 сен 2007 E/E
Акмаль Давов 12 сен 2008 E/E
Ксения Команаева 30 мар 2007 E/E
Роман Макухин 06 май 2006 E/E
Кирилл Мациевский 25 авг 2006 C/C
Вера Медведева 07 фев 2008 B/B
Егор Нищук 18 июн 2007 B/A
Михаил Попов 10 апр 2007 C/C
Анастасия Рой 10 май 2007 E/E
Анастасия Серова 28 фев 2008 E/E
Кира Сидорова 20 мар 2006 D/D
Мария Янченко 09 сен 2008 D/D
Софья Ясюк 29 мар 2006 A/A
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Маргарита Глоба 01 июл 2004 B/B
Анастасия Колесникова 06 июн 2004 E/E
Данил Купцов 28 сен 2005 S/S
Кристина Никульшина 19 июл 2005 D/D
Даниэлла Носова 25 апр 2005 S/S
Никита Плотников 04 апр 2004 B/B
Анастасия Филипенко 30 авг 2005 C/C
Стефания Шахрай 30 окт 2005 A/A
Взрослые (61 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Александров - Ирина Александрова 03 фев 1986 - 29 окт 1983 D/D - D/D
Леонид Амосов - Анастасия Глебова 22 ноя 2002 - 13 мар 2002 S/S - B/A
Иван Бизюлев - Виолетта Полинова 15 мар 2004 - 28 окт 2003 E/E - D/D
Роман Жемчугов - Елизавета Устинова 05 окт 2000 - 16 июн 2002 M/A - M/A
Никита Засыпкин - Вероника Вахтина 03 окт 2003 - 13 май 2005 B/A - C/A
Андрей Иванов - Анастасия Конюхова 15 окт 1994 - 16 фев 1997 C/M - S/M
Сергей Колмыков - Ксения Лытаева 05 апр 2002 - 28 янв 2003 S/S - S/S
Роман Корольков - Анастасия Мартинес 14 май 1989 - 28 дек 2002 C/S - C/A
Михаил Морель - Наталья Котельникова 10 июн 1974 - 29 дек 1975 B/A - B/A
Андрей Огарков - Юлия Юсенхан 12 фев 1990 - 11 май 2001 A/M - B/M
Евгений Сверидонов - Ангелина Баркова 02 июл 1996 - 22 авг 1996 M/M - M/M
Максим Семенов - Валерия Злоказова 02 май 1997 - 18 дек 1998 M/M - M/M
Федор Силаев - Ирина Шамсиева 19 апр 1984 - 13 дек 1978 D/B - C/B
Иван Сорокин - Анастасия Скоробогатая 28 окт 1998 - 10 янв 2003 A/M - S/S
Илья Харламов - Екатерина Кулешова 01 дек 1988 - 19 май 1998 B/S - B/M
Кирилл Черняев - Ильмира Язмухамедова 30 июн 1989 - 11 май 1995 B/M - B/A
Денис Чиякин - Ульяна Сахарова 03 июн 1987 - 11 дек 1990 D/C - D/C
Ирина Алешенкова 26 фев 1988 C/C
Алексей Барановский 03 сен 1975 D/D
Юлианна Башкатова 23 апр 2001 D/D
Наталья Берендакова 01 май 1983 B/A
Санду Букатару 26 янв 2001 A/A
Анастасия Бурова 17 ноя 1996 S/B
Алексей Васютин 06 май 2002 M/M
Михаил Воронин 23 июн 1990 A/M
Вероника Горшкова 09 авг 2001 M/M
Анна Дрыкина 01 сен 1996 D/D
Анастасия Захаркив 28 фев 1990 D/C
Андрей Китченко 04 дек 2000 B/B
Виктория Князева 19 янв 1995 A/S
Анастасия Колганова 18 июл 2001 D/D
Мария Колодкина 25 янв 1998 D/D
Юлия Литвак 04 июл 1988 D/D
Антон Межуев 18 апр 1969 D/D
Вита Межуева 31 дек 1983 D/D
Захар Силютин 04 ноя 1999 B/S
Юлия Спасова 14 фев 2002 S/B
Валерия Стромова 09 сен 2000 D/D
Мария Ступак 02 ноя 2003 B/A
Кристина Сухова 20 июн 1998 M/M
Антон Тащилин 20 июл 2003 A/B
Елизавета Ульянова 12 мар 2003 S/S
Елена Фатун 23 июл 2000 D/D
Ростислав Федченко 19 июн 1997 D/D

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Мари Абгарян! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Кулешовой и Алексея Шеховцова! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Королькова! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Вахтиной, Ильи Лебсака и Евы Маро! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Рейнбольда и Александру Шитикову с победой в категории Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Рейнбольда и Александру Шитикову с победой в категории Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Рейнбольда и Александру Шитикову с третьим местом в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Макара Семеновых и Арину Савушкину с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Семеновых и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Макара Семеновых и Арину Савушкину с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Семеновых и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Рейнбольда и Александру Шитикову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Юсенхан и Ильмиры Язмухамедовой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Рой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Лебсака и Елизавету Тарханову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Лебсака с присвоением B класса!

07 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Гремитских и Софию Филиппову с присвоением I юн. спортивного разряда!

07 май 2024 г.

Поздравляем Каролину Лазуткину с присвоением II юн. спортивного разряда!

07 май 2024 г.

Поздравляем Макара Семеновых и Арину Савушкину с присвоением III юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Васютина, Романа Макухина и Елизаветы Павловой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Фомкина и Людмилу Минаеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Семенова! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Берендаковой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Арину Семеновых и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Гремитских и Софию Филиппову с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!