Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

+7 (902) 560-82-08 Белобородов Виктор Владимирович
+7 (902) 560-15-58 Белобородова Оксана Владимировна
+7 (914) 872-06-97 Барышникова Юлия Станиславовна
+7 (914) 888-92-70 Боярова Юлия Григорьевна
+7 (964) 215-46-16 Жиров Владимир Петрович
+7 (950) 077-81-04 Кузьминых Елизавета Александровна
+7 (902) 171-36-93 Метцгер Светлана Павловна
+7 (902) 512-69-38 Перфильева Ирина Анатольевна
+7 (902) 515-68-12 Решетова Юлия Александровна

  baikal-dance@irmail.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Белобородов Виктор Владимирович 18 май 2024
Белобородова Светлана Павловна 18 май 2024
Белобородова Оксана Владимировна 11 май 2024
Перфильева Ирина Анатольевна 11 май 2024
Белобородов Илья Викторович 03 май 2024
Жиров Владимир 20 янв 2024
Зиновьев Константин 20 янв 2024
Ларина Диана 20 янв 2024
Лукова Виктория 20 янв 2024
Решетова Юлия 15 июн 2023
Белобородова Светлана Павловна 18 окт 2021
Кащенко Анастасия 23 мар 2019
Барышникова Юлия 31 мар 2018
Боярова Юлия 14 май 2016
Кузьминых Елизавета 07 дек 2013
Трофимов Павел 18 дек 2011
Барышникова Светдана 07 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Кузаков - Софья Соловьёва 08 авг 2015 - 21 авг 2015 E/E - E/E
Артемий Михалев - Ульяна Болгова 10 июн 2015 - 08 сен 2015 E/E - E/E
Богдан Иванов 25 янв 2015 E/E
Полина Плотникова 04 сен 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Коншин - Елизавета Тычкова 05 июл 2013 - 21 ноя 2013 E/E - E/E
Родион Леонтьев - София Северина 18 сен 2013 - 24 окт 2013 D/D - D/D
Даниил Лановой 15 янв 2013 E/E
Елизавета Митюкова 04 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Абдухаликов - Ева Журавлева 27 мар 2011 - 03 фев 2011 C/C - C/C
Иван Аксенов - Валерия Емельянова 07 мар 2011 - 10 ноя 2011 E/E - E/E
Владимир Кичигин - Анастасия Лещенко 04 авг 2011 - 27 апр 2011 D/D - D/D
Александр Кравченко - Виктория Чернецкая 21 авг 2012 - 03 апр 2012 E/E - E/E
Артём Куршев - Мария Таут 19 июн 2012 - 20 янв 2013 E/E - E/E
Матвей Сипатин - Кристина Журавлева 27 фев 2011 - 03 фев 2011 C/C - C/C
Алексей Суриков - Валерия Калашникова 23 янв 2011 - 12 фев 2011 E/E - E/E
Наталья Петрова 16 авг 2011 E/E
Марина Савельева 17 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Медцовский - Таисия Загирова 18 мар 2010 - 24 янв 2011 E/E - E/E
Егор Шалак - Валерия Бражникова 23 янв 2010 - 05 янв 2011 A/A - B/B
Алёна Баловацкая 13 авг 2010 B/B
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Герман Геец - Софья Гаврилова 25 июл 2007 - 18 июл 2008 C/C - C/C
Константин Кошечкин - Вероника Ху 27 дек 2007 - 28 мар 2007 S/S - S/S
Полина Васильева 25 ноя 2008 D/D
Кирилл Панковец 26 окт 2007 D/D
Сергей Сахно 13 янв 2006 D/D
Илья Шкодов 22 ноя 2007 A/A
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Дугаров - Виктория Байкудинова 12 окт 2004 - 02 янв 2007 C/C - B/C
Денис Шаравин - Лилия Безрукова 10 июл 2004 - 14 июн 2008 C/C - D/D
Егор Шкодов - Ксения Вершинина 31 янв 2005 - 21 дек 2007 A/A - A/B
Валентин Васильев 21 июн 2004 B/B
Милитта Чепайкина 04 дек 2005 D/D
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Гусев - Екатерина Бражникова 15 июл 2002 - 09 ноя 2007 A/S - A/A
Вадим Кружихин - Лика Левина 09 июн 1996 - 22 ноя 2006 B/A - A/A
Дмитрий Легалов - Наталья Звягинцева 18 янв 1978 - 05 окт 1976 D/D - D/D
Данил Пахомов - Ксения Пириятина 05 фев 2002 - 20 янв 2003 S/A - D/D
Егор Попов - Ирина Белобородова 29 сен 1998 - 07 май 1999 D/D - D/D
Дмитрий Портнов - Юлия Варфоломеева 06 ноя 1993 - 16 май 1994 M/B - M/B

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кошечкина и Веронику Ху со вторым местом в категории Молодежь-2, St, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кошечкина и Веронику Ху с третьим местом в категории Молодежь, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кошечкина и Веронику Ху с выходом в финал в категории Молодежь-2, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Кравченко и Викторию Чернецкую с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Варфоломеевой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Медцовского и Таисию Загирову со вторым местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Медцовского и Таисию Загирову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аксенова и Валерию Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аксенова и Валерию Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аксенова и Валерию Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аксенова и Валерию Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Безрукову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Вершинину с присвоением A класса по Европейской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Шалака с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Шкодова с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Белобородовой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Шкодова и Ксению Вершинину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Шалака и Валерию Бражникову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Шалака и Валерию Бражникову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кошечкина и Веронику Ху с выходом в финал в категории Молодежь-2, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Шалака и Валерию Бражникову с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кошечкина и Веронику Ху с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Константина Кошечкина и Веронику Ху с выходом в финал в категории Молодежь, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Шкодова и Ксению Вершинину с выходом в финал в категории Молодежь-2, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Лещенко! Поздравляем!