Tadance.ru - просто танцуй!


ДЮСШ Ника

Новороссийск

36 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Полякова Татьяна Юрьевна 18 май 2024
Тюменцев Александр 11 май 2024
Твердая Людмила 17 фев 2024
Долбилина Елена Николаевна 10 июн 2023
Романенко Александр 10 июн 2023
Колдобанов Виктор Павлович 29 апр 2023
Каспржинская Ольга Сигизмундовна 24 июн 2017
Бизяева Марина Вячеславовна 07 май 2016
Лунёв Артём 12 янв 2014
Зубова Вероника 18 июн 2011
Андриевская Татьяна 11 дек 2010
Колдобанова Ольга 25 окт 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Трунцевский - Инесса Аскерова 10 ноя 2014 - 14 мар 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Башкатов - Ульяна Зеленская 17 окт 2012 - 24 янв 2014 E/E - E/E
Ричард Николашин - София Мищенко 11 июл 2012 - 10 июл 2013 D/D - D/D
Матвей Ткачев - Мария Шебек 16 ноя 2011 - 18 сен 2011 E/E - E/E
Аида Айвазян 24 ноя 2012 E/E
Варвара Арестова 23 май 2012 E/E
Таисия Герман-Шахлы 24 сен 2012 E/E
Милана Калистратова 15 сен 2011 E/E
Роберт Николашин 14 мар 2011 E/E
Майя Полякова 09 авг 2011 D/D
Анастасия Рыбченко 20 авг 2011 E/E
Меланья Фаустова 16 дек 2011 E/E
Алиса Чумакова 27 май 2012 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Антипенко - Ульяна Лобикова 16 дек 2010 - 06 мар 2012 C/C - C/C
Никита Гладких - Элина Гладких 12 апр 2010 - 24 фев 2012 C/C - C/C
Дмитрий Горшков - Полина Кочкина 20 ноя 2010 - 05 май 2012 E/E - E/E
Алексей Иващенко - Виолетта Дяченко 06 мар 2009 - 25 фев 2009 C/C - C/C
Никита Стадниченко - Маргарита Бабченкова 23 ноя 2010 - 12 июн 2010 E/E - E/E
Алиса Исламова 16 окт 2009 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Лаптуров - Алена Поцабей 04 июл 2006 - 12 янв 2006 B/S - C/C
Макар Чайка - Мария Сиваева 09 апр 2008 - 17 окт 2008 B/B - B/B
Екатерина Беляева 09 июл 2008 E/E
Дмитрий Воробьёв 15 авг 2007 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Ефимов - Полина Михайлова 20 авг 2004 - 05 июл 2007 D/B - D/C

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Арестовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ричарда Николашина и Софию Мищенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ричарда Николашина и Софию Мищенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ричарда Николашина и Софию Мищенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ричарда Николашина и Софию Мищенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Антипенко и Ульяну Лобикову со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ричарда Николашина и Софию Мищенко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Антипенко и Ульяну Лобикову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Макара Чайку и Марию Сиваеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Макара Чайку и Марию Сиваеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Антипенко и Ульяну Лобикову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Гладких и Элину Гладких с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Кочкиной! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Антипенко и Ульяну Лобикову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Антипенко и Ульяну Лобикову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Юрия Антипенко и Ульяну Лобикову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Гладких! Поздравляем!

09 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Макара Чайки! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Трунцевского и Инессу Аскерову с победой в категории ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Трунцевского и Инессу Аскерову с победой в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рыбченко и со вторым местом в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Марка Трунцевского и Инессу Аскерову со вторым местом в категории ПАРЫ, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Рыбченко и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Ткачева и Марию Шебек с выходом в финал в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Ткачева и Марию Шебек с выходом в финал в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!