Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Казначеева Наталья Ивановна 21 апр 2024
Казначеева Наталия 18 фев 2024
Хорошилов Владимир Борисович

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Коньшин - Василиса Лотарева 10 авг 2013 - 05 июн 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тигран Ахвердян - Анна Тинькова 17 май 2011 - 04 авг 2012 D/D - D/D

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тиграна Ахвердяна! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, ST (до C класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

12 мар 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с присвоением II спортивного разряда!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову со вторым местом в категории Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову со вторым местом в категории ПСРФ Юниоры-1, LA, на турнире Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с третьим местом в категории ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с выходом в финал в категории ПСРФ Юниоры-1, ST, на турнире Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области 03.02.2024 г.!

13 янв 2024 г.

Поздравляем Артема Коньшина и Василису Лотареву с присвоением E класса!

26 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Ноябрьский уикенд 2023 26.11.2023 г.!

26 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Ноябрьский уикенд 2023 26.11.2023 г.!

12 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с победой в категории Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Олимпа 12.11.2023 г.!

12 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову со вторым местом в категории Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Олимпа 12.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову со вторым местом в категории до D Юниоры 2+1 La, на турнире Танцевальные фантазии 05.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову со вторым местом в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Танцевальные фантазии 05.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с третьим местом в категории до D Юниоры 2+1 St, на турнире Танцевальные фантазии 05.11.2023 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с третьим местом в категории ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St, на турнире Танцевальные фантазии 05.11.2023 г.!

08 окт 2023 г.

Поздравляем Тиграна Ахвердяна и Анну Тинькову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 08.10.2023 г.!