Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Айдаев Руслан 22 фев 2018
Айдаева Валерия 22 фев 2018
Кожаринова Валерия 23 сен 2016
Кажаринова Валерия 08 май 2015

Список конкурсных танцоров

Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Marina Murashkina 21 июн 2007 E/E

Новости

21 июн 2023 г.

Сегодня День Рождения у Marina Murashkina! Поздравляем!

22 фев 2018 г.

Поздравляем Николая Паршикова и Елизавету Куян со вторым местом в категории Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина 22.02.2018 г.!

22 фев 2018 г.

Поздравляем Николая Павличенко и Елизавету Борисову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина 22.02.2018 г.!

22 фев 2018 г.

Поздравляем Николая Паршикова и Елизавету Куян с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина 22.02.2018 г.!

11 июн 2017 г.

Поздравляем Артема Титивкина и Екатерину Свиридову с победой в категории Открытый Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина 11.06.2017 г.!

28 май 2017 г.

Поздравляем Максима Яшелина и Альмиру Алексанян с победой в категории ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство Курской области 28.05.2017 г.!

23 фев 2017 г.

Поздравляем Максима Яшелина и Альмиру Алексанян с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина 23.02.2017 г.!

23 фев 2017 г.

Поздравляем Максима Морозова и Анастасию Торикову с выходом в финал в категории Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина 23.02.2017 г.!

23 фев 2017 г.

Поздравляем Максима Левкина и Анастасию Куфину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина 23.02.2017 г.!

07 янв 2017 г.

Поздравляем Артема Титивкина и Екатерину Свиридову с выходом в финал в категории WDSF OPEN YOUTH LATIN, на турнире Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 07.01.2017 г.!

24 окт 2016 г.

Поздравляем Шарифа Мирханова и Анну Долгополову со вторым местом в категории WDSF Open Junior I Latin, на турнире RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 24.10.2016 г.!

24 окт 2016 г.

Поздравляем Максима Морозова и Анастасию Торикову с выходом в финал в категории WDSF Open Junior II Latin, на турнире RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 24.10.2016 г.!

24 окт 2016 г.

Поздравляем Егора Новикова и Дарью Прусакову с выходом в финал в категории WDSF Open Junior I Latin, на турнире RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 24.10.2016 г.!

23 сен 2016 г.

Поздравляем Максима Лёвкина и Анастасию Куфину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина 23.09.2016 г.!

10 сен 2016 г.

Поздравляем Максима Лёвкина и Анастасию Куфину со вторым местом в категории Юниоры-2, Juniors 2 C class La, на турнире Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin 10.09.2016 г.!

28 авг 2016 г.

Поздравляем Илью Полякова и Александру Юсову с победой в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Русские сезоны 2016 28.08.2016 г.!

28 авг 2016 г.

Поздравляем Илью Полякова и Александру Юсову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Русские сезоны 2016 28.08.2016 г.!

28 авг 2016 г.

Поздравляем Илью Полякова и Александру Юсову с выходом в финал в категории Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Русские сезоны 2016 28.08.2016 г.!

22 июн 2016 г.

Поздравляем Артёма Титивкина и Екатерину Свиридову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина, на турнире ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin 22.06.2016 г.!

12 июн 2016 г.

Поздравляем Илью Полякова и Александру Юсову с выходом в финал в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Мегаполиса - 2016 12.06.2016 г.!

04 июн 2016 г.

Поздравляем Александра Касаткина и Марию Артамонову с победой в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Лето - 2016 04.06.2016 г.!

04 июн 2016 г.

Поздравляем Илью Полякова и Александру Юсову со вторым местом в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Лето - 2016 04.06.2016 г.!

04 июн 2016 г.

Поздравляем Александра Касаткина и Марию Артамонову со вторым местом в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Здравствуй, Лето - 2016 04.06.2016 г.!

04 июн 2016 г.

Поздравляем Илью Полякова и Александру Юсову со вторым местом в категории Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Лето - 2016 04.06.2016 г.!

04 июн 2016 г.

Поздравляем Александра Касаткина и Марию Артамонову с третьим местом в категории B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй, Лето - 2016 04.06.2016 г.!