Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://ovatsija.narod.ru/index.html
ВКонтакте: http://vk.com/club40632
+7 (812) 428 48 66 Сергеева Татьяна Николаевна
+7 (812) 949-78-62

  tatiana_sergeeva@mail.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Попов Юрий 10 май 2024
Сергеева Татьяна Николаевна 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Сидоренко - Мария Пепелышева 30 авг 2013 - 26 фев 2014 E/E - E/E
Артем Степанов - Ирина Богданова 11 окт 2014 - 11 мар 2016 D/D - D/D
Семён Щербак - Евангелина Григорьева 21 июл 2014 - 11 апр 2017 D/D - E/E
Екатерина Алексеева 24 сен 2013 D/D
Кирилл Ветров 30 май 2013 E/E
София Манетова 04 авг 2014 E/E
Алиса Новичкова 18 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Бондарев - Анна Комарова 22 ноя 2011 - 22 мар 2011 E/E - E/E
Никита Лысенко - Елизавета Калмыкова 30 мар 2011 - 29 ноя 2011 C/C - C/C
Михаил Ушков - Ульяна Фомина 30 дек 2011 - 17 окт 2013 E/E - E/E
Даниил Шмелев - Агния Григорьева 22 янв 2014 - 24 сен 2011 D/D - D/D
София Алексеева 12 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Капустин - Лилия Дубовая 07 окт 2009 - 22 июл 2009 E/E - E/E
Матвей Мирошниченко - Алиса Жданова 04 июн 2010 - 23 окт 2010 A/A - A/A
Алексей Пепёлышев - Алиса Долинская 08 окт 2009 - 22 янв 2010 E/E - E/E
Даниил Андерсон-Селиверстов 19 мар 2010 H/H
Дарья Дмитриева 21 авг 2009 D/D
Ксения Лебедева 18 мар 2010 H/H
Яна Смагленко 12 июл 2010 E/E
Нина Тишкова 20 ноя 2009 H/H
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Бичевой - Софья Шевченко 26 июл 2009 - 25 авг 2008 D/D - D/D
Александр Гочияев - Дарья Гочияева 20 авг 2006 - 20 авг 2006 D/D - D/D
Тимофей Копылов - Екатерина Зубенко 23 окт 2006 - 05 июл 2006 C/C - C/C
Андрей Лисаченко - София Володина 16 авг 2008 - 30 авг 2010 C/C - C/C
Никита Меньшенин - Дарья Недавняя 22 мар 2007 - 30 окт 2009 D/D - D/D
Артём Сосновский - Есения Сидоренко 05 май 2008 - 16 сен 2010 C/C - C/C
Василий Филаретов - Дарина Жданова 23 авг 2007 - 13 фев 2007 E/E - E/E
Павел Антонов 15 июн 2006 E/E
Всеволод Батин 21 июн 2006 C/C
Даниил Дамшин 06 авг 2007 D/D
Юлия Косачева 01 ноя 2008 E/E
Ольга Славникова 24 ноя 2008 E/E
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Капустин - Анна Кондрашова 21 апр 2005 - 30 дек 2006 D/D - D/D
Михаил Тишков - Марья Сергеева 21 ноя 2005 - 08 май 2004 E/E - E/E
Игорь Шевченко 09 май 2005 A/A
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Буркаускас - Ольга Беда 14 апр 2003 - 26 авг 2001 B/A - A/A
Михаил Данилов - Елизавета Юдинцева 05 сен 2003 - 02 фев 2005 B/A - A/A
Кирилл Коннов - Тамара Овчинникова 23 июн 2000 - 10 авг 1998 B/C - B/S
Евгений Абрамов 03 июл 1999 B/A
Андрей Виноградов 28 апр 2003 A/A
Елизавета Капустина 16 июн 2001 B/B
Вадим Митрофанов 04 окт 2001 B/B
Мария Попова 31 мар 1999 D/D
Екатерина Ходаркевич 20 фев 2003 B/B

Новости

30 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Ветрова! Поздравляем!

09 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Сосновского и Есению Сидоренко с присвоением C класса!

09 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шмелева и Агнию Григорьеву с присвоением D класса!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Шевченко! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марьи Сергеевой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Сосновского! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шмелева и Агнию Григорьеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шмелева и Агнию Григорьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Шмелева и Агнию Григорьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Сосновского и Есению Сидоренко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Сосновского и Есению Сидоренко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Сосновского и Есению Сидоренко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Лисаченко и Софию Володину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Лисаченко и Софию Володину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Виноградова! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Алексееву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Шмелева и Агнию Григорьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Шмелева и Агнию Григорьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Шмелева и Агнию Григорьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Сосновского и Есению Сидоренко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Сосновского и Есению Сидоренко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Лисаченко и Софию Володину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Алексееву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Щербака и Евангелину Григорьеву с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Щербака и Евангелину Григорьеву с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!