Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Коваленко Ольга Анатольевна 12 май 2024
Киселёва Мария 04 фев 2023
Зенина Татьяна 21 фев 2019
Красиков Денис Андреевич 28 май 2016
Захаров Александр Константинович 21 май 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Шленкова 31 окт 2015 D/D
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Исянова 13 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Алиев - Полина Мухина 23 сен 2011 - 14 июн 2012 E/E - E/E
Аристарх Овчинников - Анна Гайдарлы 04 ноя 2012 - 17 ноя 2011 D/D - D/D
Полина Афанасьева 02 авг 2011 C/C
София Короткова 29 июн 2012 E/E
Александра Краснова 26 май 2011 E/E
Евгения Лукошкина 24 май 2012 E/E
Мария Сухова 04 апр 2011 D/D
Иван Ткаченко 07 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Грязев - Ольга Базина 16 июл 2009 - 21 июл 2010 E/E - E/E
Дмитрий Зиборов - Евгения Зиновьева 07 июн 2010 - 26 июл 2009 C/C - C/C
Кирилл Петров - Алиса Амусова 10 ноя 2010 - 20 фев 2009 D/D - D/D
Михаил Силин - Софья Семенова 31 май 2010 - 01 окт 2011 B/B - D/D
Ксения Анисимова 20 сен 2009 H/H
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Носков - Екатерина Янчарина 06 июл 2007 - 03 дек 2008 E/E - E/E
Дарья Арепьева 27 мар 2007 E/E
Анастасия Буравлева 03 фев 2008 C/C
Дарья Гончарова 01 июл 2008 E/E
Анастасия Латышева 09 фев 2006 E/E
Павел Симон 11 мар 2007 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Зуев - Анастасия Панина 18 мар 2005 - 31 дек 2005 C/C - C/C
Сергей Наумов 24 май 2005 E/E
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Бочарников - Екатерина Зубкова 18 окт 1999 - 06 окт 2002 D/D - D/D
Иван Евсеев - Татьяна Хлудова 12 мар 1983 - 27 ноя 1977 D/D - D/D
Артём Коваленко - Кристина Булаева 30 сен 2003 - 21 июл 2003 B/B - B/B
Анастасия Барничева 21 ноя 2001 H/H
Виктор Борисов 15 апр 1997 H/H
Мария Брысина 25 янв 1997 H/H
Владимир Голубцов 28 июл 2002 H/H
Людмила Калашникова 20 янв 1977 D/D

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аристарха Овчинникова и Анну Гайдарлы с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Аристарха Овчинникова и Анну Гайдарлы с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Шленкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Шленкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Петрова и Алису Амусову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Силина с присвоением B класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Борисова! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Силина и Софью Семенову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Шленкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Шленкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Силина и Софью Семенову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Сухову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Зиборова и Евгению Зиновьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Шленкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Зиборова и Евгению Зиновьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Шленкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап 07.04.2024 г.!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Суховой! Поздравляем!

27 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Арепьевой! Поздравляем!