Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club1323653

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Хлебутина Елена Ивановна 18 май 2024
Савицкий Виктор Анатольевич 15 мар 2020
Хлебутин Юрий Николаевич 03 апр 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Манягина 03 авг 2014 E/E
Мадлена Самодурова 15 авг 2014 D/D
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Маталин - Мария Агафонова 27 ноя 2011 - 22 янв 2011 B/B - B/B
Дмитрий Плёхов - Екатерина Солок 18 июн 2011 - 30 янв 2012 B/B - B/B
Диана Занис 29 сен 2011 C/C
Софья Исаева 23 сен 2012 D/D
Татьяна Качалкина 15 июл 2011 E/E
Петр Кривашин 19 мар 2011 C/C
Дарья Рогова 28 июл 2011 E/E
Арина Тишкина 06 сен 2012 D/D
Лилия Тюрина 12 окт 2012 C/C
Иван Хохлов 09 мар 2011 E/E
Георгий Чмелев 25 ноя 2011 C/C
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ростислав Бацунов - Марина Солок 16 мар 2010 - 14 авг 2009 D/D - C/C
Руслан Бочкарев - Валерия Старых 11 окт 2010 - 18 ноя 2011 C/C - C/C
Константин Калинин - Елизавета Стрибунова 25 июн 2010 - 27 июл 2013 E/E - E/E
Тимофей Красовский - Маргарита Сырбу 19 окт 2010 - 18 окт 2010 C/C - C/C
Вадим Плёхов - Камилла Иевлева 10 июн 2009 - 27 окт 2010 A/A - A/A
Варвара Карпова 22 ноя 2010 D/D
Иван Наумов 23 июл 2009 C/C
Аделия Хайртдинова 20 дек 2009 C/C
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Баклыков - Ольга Саввова 03 апр 2006 - 30 мар 2007 E/E - E/E
Арсений Ланцевский - Кристина Соболева 12 ноя 2006 - 17 июн 2008 E/E - E/E
Юрий Мангыр - Диана Имаева 20 авг 2007 - 14 июн 2007 D/D - D/D
Илья Щуровский - Александра Ерохина 04 авг 2006 - 11 сен 2007 E/E - E/E
Анастасия Асеева 08 мар 2007 E/E
Антон Батрак 15 июл 2006 E/E
Мария Бочкарева 29 мар 2008 D/D
Даниил Голованов 17 мар 2007 E/E
Анастасия Зимина 17 сен 2008 D/D
Андрей Золотов 17 янв 2007 D/D
Вера Капитонова 16 авг 2008 E/E
Анастасия Козлова 29 ноя 2007 D/D
Анастасия Кузьмина 03 июл 2008 E/E
Ярослав Маршанов 08 авг 2008 E/E
Евгений Молостов 02 июл 2007 D/D
Виктория Никонова 17 сен 2008 C/C
Молодежь 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Климов - Мария Симкина 05 июл 2004 - 10 янв 2007 A/B - B/C
Даниил Кожаринов - Елизавета Астапова 18 май 2005 - 03 авг 2004 C/C - C/C
Александр Соленов - Анастасия Гусева 06 июл 2006 - 28 сен 2005 C/C - D/D
Евгений Гусев 21 фев 2005 D/D
Мария Зыкина 21 сен 2005 E/E
Мария Миронова 18 янв 2005 D/D
Мария Романова 17 июл 2005 E/E
Вячеслав Слободской 20 сен 2004 C/C
Артем Тихонов 02 апр 2005 D/D
Взрослые (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Козлов - Полина Бегинина 23 окт 2002 - 12 сен 2004 C/C - C/C
Алексей Коновалов - Виктория Мосолова 22 сен 2000 - 30 янв 2001 B/B - B/B
Павел Коновалов - Джанель Мамедова 17 ноя 2003 - 22 окт 2007 D/D - E/E
Степан Ланцевский - Дарья Вахрушева 17 авг 2003 - 30 дек 2006 E/E - E/E
Никита Толкачев - Арина Кирьяненко 29 сен 2003 - 21 июл 2008 E/E - E/E
Ульяна Василюк 12 мар 2003 E/E
Софья Корчагина 26 окт 2003 D/D
Егор Ляшенко 06 июн 2002 E/E
Кирилл Тихонов 16 ноя 2000 C/C
Нина Швец 29 май 1937 D/D

Новости

29 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Нины Швец! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Кожаринова! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с победой в категории РМФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Зимину и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Бочкарева и Валерию Старых с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Зимину и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Бацунова и Марину Солок с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Бочкареву и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Бочкареву и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Бочкареву и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Никонову и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Бочкареву и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Никонову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Марию Бочкареву и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Марию Бочкареву и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Лилию Тюрину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Бочкарева и Валерию Старых с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Бочкареву и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!