Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Булгакова Ольга Глебовна 19 май 2024
Днищенко Ирина Сергеевна 19 май 2024
Яхонтова Яна 29 ноя 2009
Захарова Евгения Игоревна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Суханов - София Харламцева 24 дек 2014 - 22 сен 2015 D/D - E/E
Василиса Цуканова 12 апр 2013 D/D
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Пахний - Мария Паринская 21 авг 2011 - 20 ноя 2011 D/D - D/D
Артем Спирин - Елизавета Крижовая 04 июн 2011 - 01 апр 2011 C/C - C/C
Екатерина Павлова 29 сен 2011 E/E
Таисия Рябова 08 фев 2012 D/D
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Давлетова 31 дек 2009 C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Мараховский 16 сен 2006 C/C
Екатерина Марченко 15 июн 2008 E/C
Глеб Плаксин 08 янв 2007 B/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Цуканов - Екатерина Щербакова 09 апр 2005 - 15 апр 2009 E/C - D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Спирина и Елизавету Крижовую с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Артема Спирина и Елизавету Крижовую с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Василису Цуканову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Российские соревнования 19.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Пахнего и Марию Паринскую с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Пахнего и Марию Паринскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Павлову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Пахнего и Марию Паринскую с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Павлову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Пахнего и Марию Паринскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Щербаковой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Цуканова и Екатерину Щербакову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Василисы Цукановой! Поздравляем!

09 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Цуканова! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Таисию Рябову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Высшей Лиги 06.04.2024 г.!

01 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Крижовой! Поздравляем!

22 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Харламцеву с присвоением E класса!

12 мар 2024 г.

Поздравляем Василису Цуканову с присвоением D класса!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Василису Цуканову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!