Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Коневцев Николай Андреевич 09 июн 2024
Гусак Руслан Александрович 02 июн 2024
Коневцева Татьяна 02 июн 2024
Путинцева Наталья Викторовна 02 июн 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Шуткина 23 апр 2018 E/E
Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Филипп Авдеев - Татьяна Овчинникова 19 янв 2016 - 25 янв 2015 D/D - D/D
Егор Леонтьев - Дарина Коневцева 28 фев 2015 - 11 ноя 2016 E/E - D/D
Леонид Пустов - Анастасия Киселева 28 май 2015 - 25 апр 2016 E/E - E/E
Аксинья Дзарасова 09 июн 2015 E/E
Арина Канакова 20 июн 2015 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Доминик Пасечный - Александра Домовитова 30 янв 2014 - 14 май 2015 E/E - E/E
Матвей Понаморенко - Ангелина Малахова 04 мар 2014 - 05 июл 2014 E/E - E/E
Егор Шеин - Мария Демченко 11 окт 2014 - 07 июн 2016 E/E - E/E
Мирон Шуткин - Анастасия Цыкина 03 ноя 2014 - 28 авг 2015 C/C - D/D
Милания Алексеева 22 июл 2013 D/D
Алиса Блинкова 12 май 2014 D/D
Руслан Зиннатулин 26 апр 2014 E/E
Дарья Сергомасова 23 фев 2013 D/D
Руслан Текеев 16 май 2013 E/E
Вероника Шелкова 17 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Ирхин - Александра Теселкина 01 июн 2012 - 03 окт 2013 D/D - D/D
Максим Круглов - Диана Тупикова 17 июл 2012 - 31 июл 2012 C/C - C/C
Егор Пустов - Илина Нартшаева 01 июн 2012 - 23 май 2013 E/E - E/E
Ярослав Цепилов - Арина Шанченко 30 июн 2012 - 29 янв 2013 D/D - D/D
Елизавета Баганова 06 апр 2012 E/E
Варвара Герасимова 03 май 2011 E/E
Алина Калинина 07 сен 2012 E/E
Мария Лукьянова 10 апр 2011 E/E
Яна Нежинская 06 дек 2012 E/E
Ульяна Титова 02 фев 2012 E/E
Ангелина Шуткина 16 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Авдеев - Маргарита Малинко 30 авг 2010 - 08 дек 2011 E/E - E/E
Данила Березин - Анастасия Скрипниченко 08 авг 2010 - 22 июл 2010 E/E - E/E
Максим Борисов - Ксения Горбунова-Гусева 18 окт 2009 - 06 фев 2010 C/C - C/C
Михаил Даневский - Кира Кулькова 24 мар 2009 - 11 апр 2010 D/D - D/D
Богдан Исаков - София Тимирова 01 апр 2010 - 30 сен 2009 C/C - C/C
Евгений Старченко - Арина Гукасян 27 янв 2010 - 07 авг 2010 B/B - B/B
Александр Храпов - Полина Миронова 28 май 2010 - 26 авг 2009 B/B - C/C
Яна Баранова 05 авг 2010 E/E
Мирослава Гусева 08 ноя 2010 D/D
Сания Калиева 17 сен 2010 E/E
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Старшов - Арина Куликова 23 фев 2008 - 20 ноя 2008 D/D - D/D
Иван Червяков - Арина Гусева 05 июл 2008 - 03 авг 2009 C/B - B/B
Екатерина Бальчугова 01 окт 2008 D/D
Мария Николаева 11 сен 2007 C/C
Алексей Самарцев 13 июн 2008 E/E
Виктория Тришина 13 апр 2008 E/E
Наиль Тугушев 23 ноя 2006 D/D
Анастасия Чекулаева 21 дек 2008 E/E

Новости

16 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Шуткиной! Поздравляем!

13 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Самарцева! Поздравляем!

09 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аксиньи Дзарасовой! Поздравляем!

07 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Демченко! Поздравляем!

05 июн 2024 г.

Поздравляем Александра Храпова с присвоением B класса!

05 июн 2024 г.

Поздравляем Ивана Червякова с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Арину Канакову и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Дарью Сергомасову и с победой в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Евгения Старченко и Арину Гукасян с победой в категории Юниоры-2, двоеборье (Открытый класс) Кубок Сильнейших, на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Арину Канакову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Алису Блинкову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Яну Баранову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Ивана Червякова и Арину Гусеву со вторым местом в категории Молодежь, Латина (до В класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Матвея Понаморенко и Ангелину Малахову с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Леонида Пустова и Анастасию Киселеву с третьим местом в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Сильнейших, на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Алису Блинкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Матвея Понаморенко и Ангелину Малахову с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Яну Баранову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Ульяну Титову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Егора Леонтьева и Дарину Коневцеву с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Сильнейших, на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Дарью Сергомасову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Арину Канакову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Данилу Березина и Анастасию Скрипниченко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Ульяну Титову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!

02 июн 2024 г.

Поздравляем Яну Баранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Волга - 2024 02.06.2024 г.!