Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  irina73890@mail.ru
  romanova_elvira@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кочева Алена 20 мар 2024
Романова Эльвира Владиславовна 20 мар 2024
Романов Олег 20 янв 2024
Ким Алексей 07 май 2017
Инкижекова Наталья Петровна 21 янв 2017

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Кривель 26 окт 2010 C/C
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Кочев - Екатерина Гончарова 28 ноя 2004 - 09 июл 2009 S/M - B/A
Александра Шадрина 14 ноя 2004 A/S

Новости

15 мар 2024 г.

Поздравляем Екатерину Гончарову с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

05 мар 2024 г.

Поздравляем Захара Кочева с присвоением M класса по Латиноамериканской программе!

07 фев 2024 г.

Поздравляем Екатерину Гончарову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

26 янв 2024 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову с выходом в финал в категории Молодежь-2, LA, на турнире Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа 26.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову с победой в категории Первенство ИО Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латина, на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову с победой в категории Чемпионат ИО Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латина, на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Чемпионат и первенства Иркутской области 20.01.2024 г.!

15 дек 2023 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову со вторым местом в категории Молодежь-2, Латиноамериканская программа, на турнире Огни большого города 15.12.2023 г.!

15 дек 2023 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Огни большого города 15.12.2023 г.!

15 дек 2023 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Огни большого города 15.12.2023 г.!

28 ноя 2023 г.

Сегодня День Рождения у Захара Кочева! Поздравляем!

22 ноя 2023 г.

Поздравляем Анастасию Кривель с присвоением C класса!

14 ноя 2023 г.

Сегодня День Рождения у Александры Шадриной! Поздравляем!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с победой в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову с победой в категории Молодежь-2, LA, на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с победой в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель со вторым местом в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Захара Кочева и Екатерину Гончарову с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Урусова и Анастасию Кривель с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!